Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 4

LyalyaBlond88

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
149
698
0
Самара
Юбка Eyelet Skirt GN-315-225
http://www.victoriassecret.com/clothing/skirts/eyelet-skirt?ProductID=179944&CatalogueType=OLS

Размер 0
На мои параметры ( примерно 86-60-88) огромная, после того как ушью думаю будет красиво :) светит ( майку и красное белье видно). Длинна очень приличная, переживала что короткая будет, рост 172



Футболка Essential Tees V-neck Tee GN-314-737
http://www.victoriassecret.com/clot...ntial-tees?ProductID=160319&CatalogueType=OLS

Размер XS
Ожидала что цвет будет более яркий и насыщенней , в реале очень нежный цвет, на фото не передался.



Трусы из клиранса

Очень миленькие)
 

Shmakodyaffka

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
299
124
0
Иркутск
vkontakte.ru
Всем привет=) Пришло три купальничка, все не мне...Итак...
1. Из новой коллекции Beach Sexy, #297-092 . Верх 34А, низ XS.
Очень яркий, позитивный, веселый, прям класс=) Очень понравился)) Девочка ещё не примеряла, по размеру верха не скажу...А вот низ можно смело на ОБ до 93-94 см брать! Резиночки не тугие совсем))Сзади шовчик))

2. Ооо, это моя любовь!!! #294-940 Он шикарен! Текстура - вау!!! Смотрится гораздо дороже своих денег! Обязательно закажу себе такой же! Верх 34А, небольшой пуш-апчик...Низ XS, также можно до ОБ 94см))

3. Дальше у нас # 297-160 из новой коллекции Faboulous. Верх 34С...Жутко не понравилась чашка!!! Мою грудь она превратила во что-то ужасно расплющенное и непонятной формы! Хотя размер мой!... Да и расцветка... Эти ужасные пайетки напомнили мне китайские дешевые купальники...Цена ему 500 рублей...Не кидайтесь камнями, это моё личное мнение! Низ XS, низенькие совсем...
На фото он гораздо лучше смотрится! Фотогеничный видать)

Пока всё=) Всем спасибо за внимание)))
 
Последнее редактирование модератором:

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
The Forever Hipster 350-520 - S

К верху, еще 2011 года коллекция, решила взять низ новый. Якорь, конечно, не много темнее, но это не видно. По стилю вроде норм. Рост 178см, параметры 79 (71) х 63 х 93 см. Сел нормально. Кому актуально, шов от КС закрывает. Качество хорошее вроде, они без шиммера, но нить сама блестит.

Никто белую лямочку не пристраивает случайно?:ax:
 

Polinaria

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
215
474
0
from Ukraine,Doneckaya oblast
Всем приветик!
Новиночки!
BOMBSHELL
NEW! Add-2-Cups Push-Up Bra https://www.victoriassecret.com/bra...ell?cm_sp=&ProductID=269319&CatalogueType=OLS
Размер все бра 34В низ S
Параметры в подписи
Большемерности в новой коллекции не наблюдаю.Теперь мне в ОПГ и чашке все в притык.Еслис кинуть кг5 будет норм.В общем можно сказать,что пролетик.Но продавать не буду,пусть ждут свой час))



VERY SEXY
NEW! Push-Up Bra https://www.victoriassecret.com/bra...exy?cm_sp=&ProductID=267548&CatalogueType=OLS
Пуш-ап легкий,чашка мне показалась более полномерней,чем в старых коллекциях.Добавили еще один ряд петелек для застежки,теперь их 4.

 

Елена2208

Новичок
Шопоголик
28.09.2014
143
529
0
Киев
Пришел мой заказик:)
Сумки и полотенце с распродажи. Сумки меня не порадовали, выглядят очень скромненько:ah: полотенце как всегда СУПЕР!!! Жаль что больше нет в продаже
https://www.victoriassecret.com/cle...ias-secret?ProductID=233056&CatalogueType=OLS

Подарочная сумка прикольная, мне понравилась)
 
Последнее редактирование модератором:

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
Мои параметры ОГ 79, ПоГ 69, ОТ 64, ОБ 90


VS Collection Lace-up Boot, black, size 6,5

GD-302-505
После неудачного заказа босоножек р.6, которые не подошли из-за моего высокого подъема, решила не отступать и заказала сапоги. Опасаясь, что из-за моего высокого подъема мой нормальный р.6 не застегнется, взяла 6,5, т.к. сапоги всегда можно одеть на носочек, если вдруг окажутся велики.. и не прогадала! 6,5 сели отлично даже на мой очень высокий подъем, застегнулись и сидят великолепно. Очень удобная колодка и приятно сидят на ноге, высокий каблук практически не чувствуется. В голени мне широковаты, но я к этому была готова, буду ушивать. Каблук обтянут кожей, для кого это важно. Верхняя часть написано, что из замши, но материал больше похож на бархат.
По качеству ожидала чуть большего, они не безупречны, если присматриваться, строчки и места стыков и качество металлической фурнитуры и даже шнурочки впереди могли бы быть чуть элегантнее и люксовее. Своей начальной цены 298 usd не стоят однозначно, клиренсовая цена 70 usd это их реальная стоимость. Ну а общий вид мне очень нравится, хотя предпочла бы дороже, но качественнее.



VS Collection Tassel Bootie, black, size 6
GD-302-524
Очень эффектная модель. Размер 6 на мою ножку 23см как раз, только на капрон, тоненький носочек уже не войдет. Очень удобные, как в тапочках, несмотря на высокий каблук. По высоте чуть выше щиколотки. Сюрпризом было то, что передняя часть сделана из обычной матовой кожи, а задняя вставка из лакированной кожи, каблук тоже лакированный с металлической окантовкой внизу. Очень эффектная и красивая модель, но вот сделаны просто кощунственно, все очень небрежно, кое-как, кисточки из какого-то стоячего кож.заменителя, они не висят, а стоят колом, причем на одном ботинке длиннее, на другом короче. Внизу на шпильке металлическая окантовка, ее края обрезаны не ровно, металлические крылышки на подошве приклеены криво. На все это можно было бы закрыть глаза, настолько красивая модель, но мне пришли с пятном на коже, поэтому буду возвращать в ВС как брак.




NEW! Canvas-strap Sandal
tropical punch, р.6

GC-315-286
Отличные шлепки на лето, сделаны качественно, кож.зам и плотная приятная джинсовая ткань. Цвет ткани соответствует сайту, апельсин-персик, подошва более светлая, чем на сайте, более песочная. Легкие, очень удобные, по размеру на ножку 23см как раз, можно брать и 6,5.



Cut-off Boyfriend Short, Swimming paisley, size 0.
GD-307-236
О, это просто находка, отличные шорты, давно я на них смотрела! Они просто замечательные! Очень нравится ткань и расцветка и как сидят. Цвет соответствует сайту, мягкий пастельный благородный (переживала, чтобы не пришел неоновый, как зачастую бывает у ВС). Материал плотный, немного тянется, но не сильно, сшиты безупречно и сидят по фигуре отлично, можно было бы и чуть поменьше. В поясе достаточно свободно, есть запас еще на 3-4см т.е. у кого талия больше моей на 2-4см можно тоже брать. В бедрах практически по фигуре, может быть еще пару см войдет.




Graphic Fleece Pullover, coral vs heart/navy
Size XS
GC-314-006
Из разряда вещей, которые сразу становятся любимыми. Отличный флисовый свитер, приятный к телу, внутри начесик, очень мягонький, очень нравится у ВС эта флисовая серия. Цвет соответствует сайту, коралловое сердечко нарисовано матовой краской. По размеру на мои ОГ80, ОБ 90 сидит свободно, думаю, XS сядет отлично и на параметры на 10 см больше моих. Рукава длинные, на мои длинные руки как раз (мой рост 172см). В нем очень уютно ))) По плотности средний, тепленький, но очень легкий, он не чувствуется на теле. На весну-осень-зиму. Летом на прохладные дни 16-19С.


Asymmetrical Shift Dress, winter white, size XS
DQ-317-012
Это платье – моя любовь. Есть такое же в коралловом цвете, очень нравится и решила на лето взять еще и в белом. По размеру на мои параметры как раз, в ОГ и ОБ войдет еще 5-6см без проблем, но тогда будет сидеть на теле более в обтяжку. Ткань приятная, тяжелая, струящаяся. Сборочки подчеркивают достоинства фигуры. Сзади молния из желтого золота до середины спины, смотрится стильно. В отличие от кораллового, в белом цвете это платье просвечивает, и довольно сильно, хоть и есть подкладка. Специально не снимала яркий бюст, чтобы было видно насколько просвечивает. По длине на мой рост 172см по колено, мне в белом цвете такая длина не очень нравится, буду укорачивать на 10-15см.


Closeup by Push-Up Bra Flawless Pink, size 32B
EZ-312894
Просто восторг, изумительный бюстик. В сейловом каталоге был по цене 21,99, когда положила в корзину, на него сработала многоуровневая и «минус 10usd на бра по полной цене», со всеми скидками вышел 7 usd ))), мягкий, гладенький, очень качественно сделан. Пуш-ап есть небольшой, его достаточно. Очень красиво собирает грудь. На мой ОПГ 69см в объеме как раз, застегиваю на самую тугую застежку. Расстояние между чашками тоже мне подходит, как раз на мою грудь, а вот самого ОГ 78 для чашки 32В у меня не хватает, в чашке остается пустое место, груди не достаточно, но раз в месяц на несколько дней моя грудь становится на пол-размера больше, поэтому оставляю для этих нескольких дней ))) . А в целом просто замечательный бюст. Очень рекомендую, особенно для широкопосаженной груди.


Надеюсь, все детально описала, и кому-то мой хваст поможет в выборе ))))
Всем хороших весенне-летних покупок!

VS Collection Tassel Bootie, black, size 6
GD-302-524
Добавляю фото ботиночек на ножке. За качество фото заранее прошу извинения.
 
Последнее редактирование модератором:

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
40
Москва, Метрогородок
хочу поделиться впечатлениями от некоторых вещичек из сегодняшней посылки :) :)
я заказываю на вики размер XS или 0, параметры у меня 82-62-94, бюстгальтеры ношу 75А (он же 34 А). Обувь беру US 6 на ногу 23 см.

1. GRAPHIC FLEECE PULLOVER size 0-2 в цвете Pink VS heart - White
код пуловера GM-314-006

на меня он немного оверсайз, но это вещь! просто прелесть! любительницы casual вещей обязательно оценят его :haha: мягкий, тёплый, к телу приятный :ay: он мне достался по цене 19 долларов - вообще отлично, к тому же у меня на тот заказ прошла многоуровневая - так что отличная просто вещь за копейки, я в восторге :)

Вещь картинке полностью соответствует, т.ч. фото не будет - у меня и фотоаппарата-то нет :)))))

2. SUPERMODEL TEES BOXY GRAPHIC TEE
код - GM-316-682

Расцветка - Love, такой на сайте уже нет, но белая nightlife тоже прикольная. Ещё одна отличная casual вещь, тоже немного oversize на меня, но меньше большемерит, чем упомянутый выше пуловер. Не знаю, долго ли проживёт - но тоже мягчайший, очень приятный материал - летом буду носить с удовольствием!

Вещь картинке полностью соответствует.

3. TIE-NECK DRESS из новинок.
код GC-308-557

ООООО, девочки, это ВЕЩЬ!)))
Вообще, стоит наверное сразу сказать, что у меня рост 153 см, поэтому брать приталенные вещи я сильно опасаюсь, т.к. как правило они отправляются в пристрой из-за несоответствия моего роста росту модельному. НО!!! В прошлом году я на свой страх и риск заказала длинное платье, и - что удивительно - оно мне пришлось впору, даже не понадобилось надевать 12-сантиметровый каблук))) Это меня подкупило, и я рискнула.

Мои впечатления: размер 0 сел идеально, ни убавить ни прибавить. Ткань не блестит - наоборот, сверху чуть жестковатый полиэстер, зато внизу приятная к телу подкладка. Наверное, в жару в нём будет не очень комфортно, а вот в формате чулочки + пиджачок = вечерний променад - очень даже!!! Цвет соответствует картинке. Платье не просвечивает. Воротничок в очень милых оборочках))) Внимание! сзади в районе моей талии - треугольная "дырка", этакая фишка дизайнера, но она небольшая, и картины не портит. Пояс - резинка, тянется, т.ч. 64-66 см в платье тоже влезут. Моё ИМХО - платье своей цены стоит, так что если кто поймает по акции или со скидкой - берите, не задумываясь. На мой рост длина до колен, но меня не напрягает - укорачивать не буду. Наоборот - мне нравится)

Простите за отвратительные фото - у меня старый самсунг, и он предназначен для того, чтобы звонить, а не для того, чтобы фотографировать)))))


Смотреть далее

4. Body by Victoria: SUPERSOFT LACE-TRIM SLIP
код ночнушки GC-313-502 , взяла я в цвете metal grey / ballet pink lace.

На самом деле, это не metal grey, а больше в хаки отдает, но не суть. Всё равно красивая. Обратите внимание - она очень короткая! Но, на удивление,комфортная, т.к. это не ужасный полиэстер, а мягкая нежная тряпочка, красиво отделанная розовым кружевом. С одной стороны, я расстроилась, т.к. думала получить очередную "будуарную" вещь. С другой стороны, она наконец-то приспособлена для сна! То есть если мужчина пришёл с работы рано - счастье будет ему, если поздно и вы, не дождавшись, легли спать - счастье вам :ag: Размер 0 сел идеально, в чашечках оказались небольшие поролошки (пустячок, а приятно - даже на грудь размера А :ag: ). В общем, действительно - super soft, и правда красивые кружавчики. Так что думаю прикупить ещё парочку.

В целом картинке соответствует, если не брать мой дальтонизм, который считает, что тут есть оттенок хаки :ag:

5. Комплект Very sexy push-up bra в цвете Green animal
код GC-281-356

захотелось экзотичных расцветок на лето))) комплект очень понравился, хоть я и не поклонница оттенков зелёного. Вообще я для себя нашла идеальные "викины" бюстики - это very sexy push-up. Он наиболее "реалистично" смотрится в жизни и наиболее комфортен к телу. Поэтому я периодически смотрю новинки и заказываю интересные расцветочки)))) размер беру 34а на 75а, всё всегда идеально подходит и прекрасно садится. Цвет картинке соответствует! :)

6. И, наконец, моя печалька - METAL-HEEL SANDAL из новинок.
код GC-310-294 в цвете spotted haircalf.

Уж больно мне понравилось сочетание "леопёрда" и красного каблука, но ! удивительно! Модель оказалась большемеркой, и они велики мне как минимум на размер! :ak: а я так мечтала выгулять их на майских праздниках... По существу - кожаный ремешок очень комфортный и мягкий, а вот про перемычку сказать ничего не могу, потому как у меня только пальцы туда и поместились :ah: В целом обувь картинке соответствует - яркая и стильная, только помните о большемерности!!! Вообще, при аккуратной эксплуатации обувь с Вики живёт долго и счастливо, но вот с несоответствием размерной сетки я столкнулась впервые, буду пристраивать...

Всем желаю поскорее получить свои долгожданные посылочки! Радуйтесь весне, любите, будьте счастливы!!!! :ax:
 

Nice-xTRm

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
76
338
0
г. Братск
Снова всем привет! Мои параметры все еще 100-80-100, нога 26 см
Прошу прощения за домашние фотки, выгулять ничего ока не могу-трое детей, муж в отъезде, так что как смогла))
Все со скидкой 20% с клиранса))

Хочу еще раз написать про туфли crisscross pump 9в
http://www.victoriassecret.com/shoe...olin-stuart?ProductID=94980&CatalogueType=OLS
Мне понравились. Да, они неоднородные, но это ж замша, каблук высоченный, с непривычки сложно ходить, но форма у них супер!!



хостинг картинок bmp

Купальники:
Push up triangle top 36d и foldover bottom s
Ткань не понравилась, какой-то он дешевенький, имхо! Мальдивы и тот же халтер гораздо приятнее по ткани

загрузить картинку в интернет
Пушап вынут, правой покормила только))

http://www.victoriassecret.com/sale...beach-sexy?ProductID=121944&CatalogueType=OLS
Push up halter top l ruched low rise hipkini bottom m
У этого трусы отличные, верх безнадежно мал, пристраиваю... Цвет кстати красивей в реале, неоновый такой!

залить картинку на форум

Для сравнения трусы фолдоверы эс и ричды эм)) до смешного прям, эмка меньше эски

Бра один нашла perfect coverage 36d
http://www.victoriassecret.com/sale...y-victoria?ProductID=100668&CatalogueType=OLS
Очень глубокий и закрытый, тонкий поролон без пушапа, в объеме большеват, оттого что сеточка, наверное, опг 76 у меня

фотохостинг бесплатный


Еще один деми не могу найти, в клирансе был 36d



фотохостинг
Очень красивый цвет у него-сноу леопард и кулончик красивый посередине! Трусики эс показались крошечными, но тянутся здорово, подошли

Burnout v neck tee m
Майку не поняла совсем... Ткань приятная, но фасон ни о чем , на мне вобще ужас ужас эмка
http://www.victoriassecret.com/clot...v-neck-tee?ProductID=108515&CatalogueType=OLS


Сайт повис , не успела ссылку найти:(
Спасибо всем за хвасты!! Это -неоценимая помощь!
 
Последнее редактирование:

olgablode

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
45
202
0
Волгоград
Добрый день, всем шопоголикам!!!
Я уже более года на этом сайте и года 4 уже покупаю вещи на Вики, но это мой первый отзыв, надеюсь, он кому-нибудь поможет избежать ненужных покупок и получить только приятные и полезные вещи)))

В первую очередь хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ всем, кто пишет отзывы, которые помогают в значительной мере предотвратить ненужные траты)))

Во-вторых, мои параметры:
ОГ 85-86, ОПГ 75
ОТ 70
ОБ 95
рост 166-168 см

Добавлю ещё, что себе всегда заказываю только скидочные вещи с Вики, качество, которое предлагает сайт не всегда соответствует полной стоимости вещей, ну кроме купальников и шёлковых блуз, в них я влюблена)) поэтому переплачивать меня жаба душит)))

и так, начнем
Вещи, заказанные для моей знакомой по полной стоимости, в очередной раз убедили меня, что красная цена этим вещам - скидочная)))
на фото я, взяла на себя смелость примерить вещи)))

1. ZH-295594 French Terry Pullover (ink blot stripe) XS http://www.victoriassecret.com/what...-essentials?ProductID=96795&CatalogueType=OLS


цвета не такие яркие как на картинке, белый скорее светло-грязно-серый, с внутренней стороны махровый, не летний вариант точно,
я б в таком на дачку бы на шашлычок на майские праздники

2. ZH-297080 Tank Maxi Dress (terrific tan) XS

http://www.victoriassecret.com/clothing/dresses/tank-maxi-dress?ProductID=108418&CatalogueType=OLS правда уже под другим артикулом
Ткань вискоза, приятная к телу, но эти непонятные волны-защипы на бёдрах увеличивают пятую точку


3. French Terry Jumpsuit CM-296-924 XS
http://www.victoriassecret.com/what...-essentials?ProductID=90929&CatalogueType=OLS

Этот комбез полное недоразумение, мало того что цвета точно также искажены как и в случае с выше описанным свитерком в морском стиле, так он ещё тоже махровый внутри!!! вот подскажите мне на милость для какого сезона он?!?! самое странное сочетание верха - бандо и утепленного материала... летом в нем точно жарко, зимой холодно, в межсезонье тоже не подойдет... опять на шашлыки в мае, сидеть вечером у костра))), только сверху надо будет приодеть джинсовку или толстовку)))


4. ZH-282625 Pleated Maxi Skirt (elegant emerald) размер 0

http://www.victoriassecret.com/clothing/skirts/pleated-maxi-skirt?ProductID=100412&CatalogueType=OLS
Нормальная, симпатичная юбочка, единственная вещь из всей посылки, которую знакомая моя оставила себе))
 
Последнее редактирование модератором:

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
$49.50-$58
CL-296-300

Just Kissed Unlined Demi Bra (happy pink with foil cross dye)
38Д

Еле успела ухватить себе лиф в розовом цвете. Размеры остались один через три.

Очень красивый. У меня есть похожий из старой коллекции. В этом никаких подушек-вкладышей нет, только подкладка-сеточка, розовый чуть меньше в чашке, чуть больше в обьёме.


Clearance $19.99 Orig $49.50
CT-290-710

Сестра заказала на прощание с зимой себе шарфик. Очень яркий. Меланж с сиреневым цветом. За 49.50 не купила бы никогда. Сейчас в клирансе за 19.99
 

Вложения

  • DSC_3394.jpg
    DSC_3394.jpg
    38,9 КБ · Просмотры: 37
  • DSC_3395.jpg
    DSC_3395.jpg
    41,2 КБ · Просмотры: 10
  • DSC_3396.jpg
    DSC_3396.jpg
    70,8 КБ · Просмотры: 6
  • DSC_3390.jpg
    DSC_3390.jpg
    31,3 КБ · Просмотры: 14
  • DSC_3391.jpg
    DSC_3391.jpg
    30,3 КБ · Просмотры: 12

bucabuka

Душа компании
Шопоголик
18.11.2012
149
755
93
Красноярск
пришла долгожданная посылка-первый раз попала на таможню, почти месяц ушло на растаможку с учетом праздников. мои параметры 96-78-104, рост 178
хваст буду описывать по наличию свободного времени, пока выложу фото.
1. Подруге, 34В и трусики ХS-DREAM ANGELS DEMI BRA VI-301575 Ivory Shimmer Bi Color Crochet (y26), к нему трусики и стринги. очень понравился-нежный цвет

2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.


 
Последнее редактирование:

Elizabethka

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
208
283
0
СПб
Здравствуйте!
Сегодня получила свое разочарование.. не все, конечно, так плохо, но все же) Итак по порядку:
1. EQUESTRIAN PONTE LEGGING - леггинсы с кож.зам.вставками - XS черные - арт.302-710(093) - http://www.victoriassecret.com/clot...roductID=143746&CatalogueType=OLS&search=true
вот эта вещь меня очень порадовала! Отличные плотные леггинсы!
впереди у них два кармашка-обманки на молнии, сзади на пояснице тоже кожаная вставка. Выкладываю фото , простите за качество!



2. MOTO JACKET - жакет на молнии трикотажный - XS Feather Heather Grey - VR-311-740 (Q03)
http://www.victoriassecret.com/clot...roductID=127125&CatalogueType=OLS&search=true
Сел отлично на мои параметры, но на мой вкус, простоват для такой стоимости, полотно токовато. Сшито очень качественно, сидит плотно по фигуре. Состав : 65% хлопок, 32% вискоза, 3% кашемир (произв-во VS, что приятно))

3. COTTON MAYFAIR BOXER PAJAMA - пижама с шортами, тонкий хлопок - XS - VR-271-530
http://www.victoriassecret.com/slee...roductID=132090&CatalogueType=OLS&search=true
отличное качество, но на мне она мешком сидит(( шорты вроде еще ничего, а вот верх очень хочется ушить

4. COLORBLOCK FRONT POCKET TUNIC - туника хлопок - XS VR-308-008
http://www.victoriassecret.com/sale...roductID=145619&CatalogueType=OLS&search=true
Вот это кошмар..ужас-ужас.. тонкая ткань, как дешевая футболка и она широченная! Абсолютно квадратная! Я в нее три раза поместилась бы! Конечно, я не ожидала, что она будет приталенная, хотелось свободную вещь для леггинсов, но это нечто((( Кроме того, белый верх просвечивает, а синий тусклый, совсем не как на оригинальном фото
((

5. LACE-BACK TRAPEZE TUNIC - черная хлопковая туника с кружевной вставкой на спине - XS VR-302-441
http://www.victoriassecret.com/sale...roductID=130205&CatalogueType=OLS&search=true
ткань в тонкий рубчик, впереди круглый вырез, сидит свободно, мне понравилась (хотя не восторг все-таки), но черная слишком мрачная..

6. DOUBLE-SCOOP TANK - майка хлопок - XS VR-297-157
http://www.victoriassecret.com/clot...ProductID=90723&CatalogueType=OLS&search=true
Приятная очень маечка, сидит по фигуре, сбоку в шве Викины крылышки) что приятно)

7. V-NECK TUNIC - туника хлопок - XS VR-302-677
http://www.victoriassecret.com/what...roductID=150233&CatalogueType=OLS&search=true
ну, что о ней могу сказать.. немного лучше, чем предыдущая широкая туника, эта туника поуже немного, но все равно качество ткани как обычная тонкая хлопковая футболка.. такую только одевать дома или спать в ней.. вообщем отправлю назад


на этом все) если что-то добавить нужно, напишите, это мой первый хваст:ah::ah::ah:

мои параметры
Смотреть далее
 

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
Очень помогли отзывы других, поэтому постараюсь написать о тех деталях, которые саму интересовали больше всего перед покупкой.
Мой первый заказ с Виктории Сикрет. Выбрала экспресс-доставку, доставка была DHl. Знайте, что если экспресс-доставкой сумма посылки в Украину превышает 300 евро (к посылке Виктория Сикрет крепит инвойс-счет, стоимость доставки в счет не входит) нужно ее растаможить, при этом уплатить пошлину, мелочь. Предложили услуги брокера, я отказалась, делается в Киеве очень просто : подъезжаете в DHL на Луговую,9, заполняете декларацию, оплачиваете в банке и на след.день вам привозят посылку. Может быть кому-то пригодится.
Итак, мои покупки.
1. Strappy String Bottom, цвет Greek Key, S
2. Twist Bandeau Top, цвет Greek Key, 32B
3. Side-rushed Bottom, цвет Greek Key, S
Плавки Strappy String на бедра 90-92см сидят идеально, с запасом на 3-4 см. Бандо сидит плотно и уверенно (ОПГ 72см), сядет хорошо и на объем на 4-5 см больше, на объем меньше 70см будет спадать. Очень приятная ткань, насыщенный, яркий цвет.
Плавки Side-rushed Bottom брала как резервный вариант, они мне свободноваты, поэтому скорее всего буду продавать.


4. Paisley Push-Up Halter Top, Multicolor Neon, XS
5. Paisley Banded Low-rise Bottom, XS
Абсолютно потрясающая ткань и фурнитура. Цвет - яркий малиново-неоновый. Плавки XS на ОБ 92см впритык. А верх - очень массивный, я в XS утонула, меня не видно, одна ткань. Маленьким и хрупким девушкам, наверное, не очень хорошо эта модель, скорее для девушек "в теле". К тому же лиф расчитан на близко-посаженную грудь (маленькую или среднюю). На широко-посаженную или тяжелую грудь вряд ли подойдет т.к. боковой поддержки нет вообще. Но сам купальник очень красивый и мне нравится.


6. Toggle Bottom, цвет sugar coral, размер S.
7. Toggle Top, цвет sugar coral, размер S.
На бедра 90-92см сел хорошо, свободно может войти еще 3-4см. Цепочки не давят, сидит идеально, ткань качественная, я в восторге. А вот вместо верха в пакете были еще одни такие же плавки. Причем на штрих-коде пакета написано Toggled Triangle Top, а внутри плавки! Написала в Викторию, будем решать, что делать. Если кому-то нужны эти плавки - обращайтесь, пока они не уехали, продам. Цвет коралловый, размер S на ОБ 92-96см.


8. Push-Up Bra, vibrant red lace, 34А (на ОПГ 70-72, размер чашки 1,5)
Очень приятный к телу, сидит замечательно и отлично держит грудь. Цвет не красный, а скорее неоново-малиновый.



9. French Terry Cropped Moto Pant, цвет Rose Cloud, размер XS
XS достаточно свободный на ОБ 90-92см, хотелось бы на чуть меньше, но и так сидят очень хорошо. Буду носить с удовольствием. Пастельный розово-бежевый цвет, очень приятные к телу, потрясающе смотрятся молнии, к качеству не придраться. Можно на прохладный летний день, можно на не холодную осень и даже зимой, на спортивные мероприятия, на природу, и просто попить кофе с друзьями. Выкладываю много фото, потому что на сайте не понять какая ткань.


10. Ponte Racer Legging, Pale Taupe/black, XS
По размеру сели как раз (ОБ 90-92, ОТ 64, объем ноги в районе бедра 50см), тянутся не сильно, поэтому максимум +/- 2см. По плотности напоминают легкие джинсы-стретч. Будут хорошо смотреться только на очень хорошей фигуре т.к. даже легкие недостатки сразу подчеркивают. Выкладываю много фото, т.к. до заказа не нашла ни одного внятного фото.


11. Knit Turtleneck Dress, Blonde Heather, XS
Не такое плотное каким кажется на фото на сайте. XS отлично сел. Мне при росте 172см по колено. Приятное к телу. Цвет более "грязноватый", чем на сайте. Очень женственная вязка косичками на рукавах.


12. The Most-Loved Yoga Pant, XS, LONG при росте 172см (как раз!), ОБ 90-92.
Нереально приятные, сели отлично, очень в обтяжку, длина - как раз (рост 172см). Очень выгодно подчеркивают изгибы бедер. Верхнюю полосу можно отогнуть и они станут выше, до талии. Золотые крылышки на полосе в цвете rumba в виде блесток немного опадают. В цвете blue graphic крылышки другие в виде мелко-приклееных металлических крупинок, держатся хорошо.


Удачных всем покупок!
 
Последнее редактирование:

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Люблю когда посылки обычной почтой, быстро "прибегают"

1. Getaway Bag

Подарочная сумка, очень классная, низ и боковишки под резину, Но не паxнет!!!!!
Остальное плотная канва.
Не такая огромная как все, а достаточно компактная для дорожной сумки.
Однозначно оставлю себе.


2. Geo Lace Cheekster Panty XS
LK-335600
https://www.victoriassecret.com/pin...panty-pink?ProductID=230872&CatalogueType=OLS

Подарочные трусишки PINK, очень класные, мягкое кружево.
Стало казаться, что подарочные пинк, лучше чем xлопковые.
Единственый минус, резинка синтетика 100%.
На ОБ 90 сели очень xорошо


3. Satin Bralette S
LK-332184
https://www.victoriassecret.com/bra...-very-sexy?ProductID=222170&CatalogueType=OLS

Брала не себе, но понравился очень очень, себе однозначно закажу!!!:ad:
Плотный сатин, нет чашек и паралона, но красиво подчеркивает грудь.


4. Lace-side Satin Slip XS
LK-329853
https://www.victoriassecret.com/sle...-very-sexy?ProductID=227278&CatalogueType=OLS

Ночнушка, какая же она красивая в живую.
Когда достала думала на мой 172 будет короткая, зрительно она малюсенькая, а нет...
До середины бедра как и xотелось.
По бокам кружево мягкое. Спинка сделана очень sexy!!!:ae:



Желаю Всем получать посылки быстро быстро!!!!
 

Dezzy

Новичок
Шопоголик
28.08.2012
78
339
0
Санкт-Петербург
5. Купальник Jeweled Bandeau Top цвет amalfi blue размер М и низ Tie-dye String Bottom цвет multi tie dye размер S. Не знаю с чего я решила что М мне пойдёт, но я его взяла, в принципе неплохо сел, но не моё, брошь шикарная! Плавки решительно не понравились уж очень хлипкие завязки по бокам, наверно надо было брать XS -> в пристрой! Отдам по цене сайта. Сделан в китае
DSCN5764.jpg

DSCN5765.jpg


6. Купальник The Rio Push-up Twist Bandeau цвет shimmer bright navy (CV-286251) размер 34В, низ Cheeky Hipkini Bottom цвет такой же размер S.Брала подруге, ко мне едет такой же красный, с её разрешения сделала фото на себе. Если честно цвет я думала будет другой, этот какой-то фиолетовый....мне не очень понравился, цвет дешевит, главное чтобы хозяйка была довольна:ah: Пуш-ап вытаскивается и его там много, хотелось чтобы побольше закрывал грудь, но пуш-апит хорошо)) По размеру скажу что мне ОПГ великоват, хотелось бы поменьше, может стоило взять себе 32С?
DSCN5773.jpg

DSCN5774.jpg

DSCN5776.jpg

DSCN5777.jpg

7. Множество трусиков по акции 5 за 26, расстроили серые с цветами, на фото был нежный розовый, ну а пришёл....
Все трусики размера S, качество хорошее. Сделаны либо в Индии либо Шри-Ланке
DSCN5766.jpg

DSCN5767.jpg

8. Подарочная пляжная сумочка, большая, ощущение что из льна, на пляж - в самый раз:dersive:

DSCN5763.jpg

В целом посылочка удалась, очень довольна! Надеюсь хоть кому нибудь помогла.
Спасибо всем большое за отзывы, очень помогаете! :ax:
P.S. Прошу прощение за фото, возможно есть неудачные
 

vnuz

Новичок
Шопоголик
Добавляю свой небольшой вклад в общее дело:)
Заказала Victoria's Secret Angel Sport Bra VF-308-648 цвет Color Shore Club/marl Mini Stripe (081) Size 34A и Supermodel Slim Pant VF-308-714 цвет Shoreclub/mini Marl Stripe (081) Length Regular Size S
Получила и решила испытать:) Пошла на спорт. Сказать, что мне он понравился-ничего не сказать. Перфект! И еще он понравился кое-кому:) Один МЧ подошел и сказал приятность. Только один минус был: странноватый запах у вещей был. Я проветривала, но вечером таки постирала. Вода от бра, осталась прежней, а вот от штанов...она желто-зеленой сделалась.

На втором фото конечно видно, что у меня имеется животик:), но все поправимо!
ОГ85, ОТ67, ОБ93
 
Последнее редактирование модератором:

kisya07

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
107
248
0
Москва
Пришла очередная посылка и 2 разочарования

Первое #297-405
Маломярят очень сильно, заказала 6 , а она мала на см 2! Надо было внимательнее хвасты читать


kisya07 добавил 07-29-2013 в 09:57 PM
И вторая разачаровашка
#297-393

Тоже маломерит :( так обидно, ждала ждала и такое
Обе модели на узкую ножку
Эта модель нравится гораздо больше, чем первая. Скорее всего перезакажу, тем более всего 19,99$
 
Последнее редактирование:

marin_ka

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
99
412
0
Нижний Новгород
привет, девочки :)
пишу небольшой хваст :yes3:

1) купальник размер 34B http://www.victoriassecret.com/swim...rever-sexy?ProductID=124101&CatalogueType=OLS
пришел месяц назад, сначала совсем не понравился, примерила :( показалась мужу, особого восторга не увидела :( хотела отправить в пристрой, да все руки не доходили выложить объявление о продаже :(
а на днях еще раз померила, сфотала, со стороны посмотрела и... мне понравился купальничек :haha: клевый такой и сидит хорошо :haha: решила, что для разнообразия пусть будет
по качеству все отлично
по размеру тоже отлично, сидит плотно, но не туго, пара-тройка см туда еще влезет
пуш-ап съемный, лямочки через шею в комплекте


2) футболка PINK размер XS, ссылки нет, сайт глючит:(
она огромная, сзади спина открыта так, что даже поясницу видно
в общем носить можно только на пляж
радует одно - досталась за копейки (клиаранс)
 
Последнее редактирование:

karamelka-kis

Новичок
Шопоголик
24.01.2014
3
51
0
Бровары
Платье-туника Off-the-shoulder Knit Dress VH-302180 размер XS

из клиранса, очень уж понравилось на картинке, в реальности оно мягкое, плотное, немного кусючее и ужасно большемерное, я в нем просто утонула. По линии груди оно 49 см., длина сзади 81см., спереди на 10 см. короче. Очень красивая фурнитура - камушки. Надеюсь отзыв кому-нибудь пригодится:dersive:
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Добрый вечер!

Малююсенький хвастик от меня.

1.THE MOST-LOVED YOGA LEGGING (crop)http://www.victoriassecret.com/clot...oga-legging?ProductID=97019&CatalogueType=OLS
http://savepic.su/2986348.htm
Размер S.Довольная как слон. Плотные, как я хотела. Материал очень приятный. Хорошо обтягивают. На треньке еще не испытала, но уверенна, что будет супер удобно.


Жду еще шорики и такие-же с леапЁрдовым поясом :)

2. Всем известное платице. Покупала на нашем базарчике. Размер S
tumblr_mhbdu6vrLt1s4wrj6o1_1280.jpg
(что-то на сайте не нахожу).
Много читала, что очень короткое для высоких девочек, но скажу на мой 173см рост очень даже. Конечно секси :dersive:, но я могу даже в нем нагибаться и ничего не видать :ag:
Воздушное и летящее. Цвет подойдет всем. Не думаю, что девочки со светлой кожей и светлыми волосами потеряются в нем. :)
Вот такой маленький фотосет :):ah: Веселенько получилось :)