VICTORIA Sport одежда/бра: модели и размеры

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
ilnur_m, если вы носите 75 B, то 34B должен быть как раз. Обычно на ОБ95 штаны и трусы берут S, в размере M они могут быть свободноваты, но не критично. Верх по их размерной сетке на 34B соотвествует S, но опять же не думаю, что это так критично. В общем, вс должно подойти, просто будет свободно сидеть.
 
  • Like
Реакции: ilnur_m

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
36
Киев
ответили, что S... Может, кто-то брал себе
https://www.victoriassecret.com/bras...alogueType=OLS
Так это не спорт бра


И вот этот еще, думаю, что 34B пойдет? И как он - удобный?
https://www.victoriassecret.com/bras...alogueType=OLS
У меня такой и мне он не очень нравится, мне спереди в районе подмышек как то пришит не удобно. У меня до этого были только Player и Reversable, такого дискомфорта не было. Жду кучу новых, но эту модель больше не брала
 
  • Like
Реакции: Yuls2

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Виктория7722, полностью согласна. Добавлю еще, что в спортивных вещах из более тонкой ткани полезно тренироваться в психологическом плане - они не скрывают недостатков и начисто отбивают желание халтурить!
 

daniil08

Новичок
Шопоголик
23.10.2013
56
963
0
Украина Киев
Всем спасибо за советы
Заказала спортбра, с понедельника напишу отзыв )))):ay:

У меня еще вопросик, девушки, а кто брал такие майки
http://www.victoriassecret.com/vict...k-vs-sport?ProductID=163552&CatalogueType=OLS

Как они по качеству и по размеру?
Мне на мои параметры S или XS лучше взять?
:ax:Спасибо
 

Саша1976

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
71
1
0
Москва
Девочки, спрашивала в другой теме, но мне не ответили:) помогите с выбором размера THE MOST-LOVED YOGA PANT. Сестре надо, у нее ОБ 102. Какой ей размер то лучше? Про свои размеры я уже весь форум перечитала, а про нее уже сил нет..
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Девочки, привет!
У Вики появилась наконец такая спортивная маечка со встроенным бра. Уж не знаю, может и раньше были, но я периодически заходила, смотрела - не находила. Все только спортивные бра. Посоветуйте, может кто брал: какой размер мне взять на ОГ90, ОПГ 80, ОТ 70? Обычно беру лифы 36B, но тут сетка другая. Одежду на Вике покупала и S, и M. Всякое бывало, эска была и мала и велика. Мка и подходила и тонула в ней. Как быть тут?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
D-Lady, отчего бы и не влезть? Если у вас в области талии/пупка мало лишнего, то все нормально будет
 
  • Like
Реакции: Galla

brasileira

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
77
47
0
Rio
LynxNLz,
насчет моделей брюк не подскажу, но по размеру S-ку брала на ОБ 95, запас есть.
 
  • Like
Реакции: LynxNLz

Daria<3

Новичок
Шопоголик
18.01.2014
71
449
0
Киев
Девочки, подскажите, пожалуйста! Хочу маме на НГ подарить INCREDIBLE BY VICTORIA’S SECRET SPORT BRA. Не могу определится с размером :(
Параметры ОГ - 97, ОПГ - 82
Думаю над размером 36D или 38С (не любит, когда давит; интенсивные нагрузки не планируются), но сомневаюсь... Мало хвастов по большим размерам, я растерялась :bu:
 
  • Like
Реакции: Galla

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Puffin, да,я прочитала ваши отзывы и Malinalda,и заинтересовалась как раз Angel)девушка Марина на ОГ 100 заказывает 34D,у меня 92 думаю и 34С сядет,не будет плющить.Решила уточнить.
Спасибо за ответ:ax:думаю надо свой привычный размер брать.
 

ladyhawke89

Новичок
Шопоголик
22.12.2013
139
331
0
Днепропетровск
здравствуйте!
кто-то заказывал шорты Mesh Training Short 312-778
что там с размерами? в размер или большемерят?
бедра 97, боюсь, что б резинка не тугая была,
очень жду подсказку)))
 

Oluna

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
24
13
0
Москва
Одежда VSX Sport: модели и размеры

Девушки дорогие! Срочно-срочно посоветуйте, пожалуйста!
У меня параметры грудь 83-84 см, талия пока 68 (но я худею), бедра 98 см. Рост 165 см. Мне надо спортивной одежды. Хочу взять или Runway Runway pant или Supermodel pant (отличаются высотой посадки, как я оняла). И топ Racer back tank

1) Я собралась топ брать размера S, но он бекордер до черт знает когда, там коллапс уже будет на почте. Как вы думаете, я в XS влезу? Грудь то 84 см по сайзчарту в XS как раз, но талию надо поизящнее туда, типа 64 см максимум. Влезу, как думаете? Стрейч все-таки...
2) Штаны с моей попой 98см брать М (по чарту 98-100) или все же S (там 93-95), опять же не хочу чтоб морщило в сладкахсвободно, все ж спортивное должно в обтяг быть. но и не трещало по швам при приседаниях :)) они как там маломерят-большемерят? Хорошо ли тянутся?
3) Длину штанов при росте 165 см брать регуляр или короткую? Не люблю, чтоб слишком длинно было, неудобно заниматься. но и с голыми щиколотками нехорошо.

Вся в сомнениях, а надо срочно! :bu: :) Какие есть мысли? :aj: Спасибо
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Ваниль, поделюсь на эту тему личным опытом. Полтора года назад купила топ Vs Angel в размере 34В. Тогда я носила именно этот размер, иногда брала 36А. Российские эквиваленты были 75В-80А. Сейчас я ношу 34А и даже иногда 32В (75А и 70В соответственно). А топ спортивный сидит по-прежнему хорошо. И держит нормально. Я, правда, занимаюсь силовыми и растяжкой, из кардио только степпер, так что мне не особо критична суперподдержка.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Puffin, я как раз хотела написать, что со спортбра Angel нестрашно худеть (да и отолстеть). Memorifit всеравно отлично сядет. Я себе первый раз заказала 34С (по старой памяти, заказ в спешке делала), померяла - сидит нормально (у меня сейчас 34D/36C). Дала сестре с 34B померять - тоже нормально. Потом еще 2 заказала 34D - немного лучше сидит, но разница не принципиальна.
 
  • Like
Реакции: Galla и Puffin