Victoria s Secret. Вся Украина.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, Ирочка привет! Если не сложно глянь пожалуйста на мои ботфорты, без недостатков? А то я читала в хвастах, девчонкам приходили в каплях клея...( Успокой меня :ax:
Я их уже тебе отправила, позже напишу № накладной)
Вроде ничего такого не заметила, клея не видела. А вообще очень классные, ты будешь самой-самой красивой и модной мамочкой:ay::ay::ay:

Посылочки отправила, № накладных пишу в личку)

Выпущена СП133:dance3:


Акция на бюстики работает так - скидывает 50% на бюстик, который стоит дешевле. Например в корзине бюстик за 52 дол. и 64 дол. Со скидкой первый будет 26 дол, второй 64 дол. Неважно, сколько бюстиков будет в корзине - 50% будут снимать с бюстиков, которые будут дешевле стоить.
Но я не знаю кто по какой цене будет брать бюстик, поэтому не смогу просчитать заранее его окончательную стоимость. И ещё - новое СП буду выкупать во вторник, поэтому не смогу взять всех желающих на эту акцию:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sandra_Sandra

Vesta_Kiev

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
235
596
0
Украина, Киев
Lamara, я заказывала такое платье, на свои 85-69-96 брала XS, сидит отлично (по фигуре, как я люблю), ткань приятная, не колется.
 
  • Like
Реакции: Lamara

avenue

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
1 448
1 184
0
Умань
Яночка, привет! Заказ твой взяла:yes: Оплатить нужно будет на след.неделе - я позже в личку напишу тебе сумму и реквизиты для оплаты.

По пункту 2 мне не всё ясно - какой цвет нужен?:)

ой, забыла, розовый 062-bright pink )
 

tanitam

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
249
166
0
Украина
Мне как раз и пришла одна коробка полностью открытая Как оттуда ничего не выпало и не было украдено ума не приложу....Это чудо какое то)))

вывода два: либо есть на свете добрые люди, либо "наелись" они нашей вики уже:ag:.
 
  • Like
Реакции: arabika

klubnica

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
321
74
0
42
Киев
arabika, Ира, сегодня скинула тебе на карту $65,(520 грн), скажи, когда примерно прийдет посылочка?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
СП буду выкупать с понедельника - есть время выбрать:ad:

Звонила в отдел доставки ЮПса - таки наши СП66 и СП67 будут в понедельник.
Сегодня отправлю тем, чьи заказы полностью у меня.
 
Последнее редактирование:

inomaro4ka

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
88
38
0
Кривой Рог
а на этой никак? я 27 улетаю, боюсь не успеет прийти если на след. неделе заказать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arabika
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.