Victoria s Secret. Вся Украина.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Выкуплена СП179:)
 
Последнее редактирование:

Gulserene

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
486
591
0
Киев
здравствуйте!) хотелось бы заказать купальник с вашей помощью :)
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1329190988704&pagename=vsdWrapper верх 36В (ношу интернациональный 80С, английский 36С - подойдет же?), трусики - S (ношу наш М) \foldover low-rise bottom\. цвет - блу зебра :) посчитайте, пожалуйста :) и еще вопрос - я в идеале хотела этот верх http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1329190988704&pagename=vsdWrapper , сайз М, но его нет(( может, появится, как думаете? :)
 
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ира, конечно хотелось бы побытрее))), но ты смотри как тебе удобней. Я подожду. Спать есть в чем, да и на пляж не собираюсь пока))
А может рванёшь в тёплые страны - жизнь штука непредсказуемая - а купальника нового нету:girl_cray2:
Так что будем стараться быстрее:ad:

Девочки, сейчас нет скидки на доставку, поэтому её стоимость будет дороже, чем обычно.
Если вас это не пугает - милости прошу.
Начну завтра собирать:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Brilliante

Mira08

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
213
208
0
Киев
arabika, Ириша, посылкой очень довольна!
В первую очередь потому, что заплатив символическую сумму (я брала из Клиранс), получила вещи хорошего качества. 1-е что порадовало - угадала с размером (взяла верх и низ ХС) и все вещи идеально сели! 2-е - порадовало соответствие фото с реальным видом вещей + полное соответствие цвета - тут без сюрпризов:yes:, что видишь, то и получаешь. 3-е - в 6-ти из 7-и вещей хорошее качество ткани - тоесть соответствие заявленному составу.
Очень понравился фасон вот этой кофточки

А вот промахи:
1 - трусишки из категории "хлопок"

какой там хлопок?!:ag: сплошная синтетика! а они еще проказники прямо на трусах написали - 95% хлопок... Но моделька класная, так что буду носить. Надеюсь, летом не запарюсь:)
2 - трусишки заказывала эти (цвет - тот что справа)

а пришли длиннючие! тоесть с оочень завышеной талией. А жаль:( - тут уж точно хлопок и цвет приятный. Отдала маме - ей нравятся:)
 
  • Like
Реакции: StyleS и arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Выкуплена СП182:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.