Victoria s Secret. Вся Украина.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Иришенька ты мне скажи, видела у VS в сумочке набор кремиков, они к нам это шлют?:)
Приветик:)
К сожалению такие не шлют т.к. там есть мисты, а к нам ни духи ни мисты не шлют:(
можно купить только такой наборчик:
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1316658135014&pagename=vsdWrapper

Это если через Америку заказывать, например через посредника, то можно любой наборчик:yes:
А напрямую всё, что содержит спирт, к нам не шлют((((
 
  • Like
Реакции: Millena

AnnaLove

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
682
2 046
0
Украина
Ира, не знаю,где тут личка?))я вам на почту напишу сейчас.Спасибо за ответ!!


Всё,нашла!Написала в личку))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arabika

Lysilignt

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
39
153
0
Херсон
Ирочка,спасибо тебе большое за посылочку!!Купальник очень красивый и отлично подошел по размеру!А сумочка какая вместительная и красивенькая)))Побольше бы таких ответственных людей как ты.:ad:
Буду и дальше с тобой участвовать:ay: в СП)
 
  • Like
Реакции: arabika

Alexandra_M

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
147
142
0
Киев
arabika, отправила заказ в личку.

Alexandra_M добавил 05.07.2011 в 23:51
arabika, ну вот.. ждала и не успела....:ak:
 
Последнее редактирование:

mamalama

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
459
304
0
Симферополь
Смотри, если посылки быстро приходят, то можно купальники из клиренса разделить на 2 посылки. Нам главное, чтоб они у нас на начало декабря были.

mamalama добавил 04.11.2011 в 12:17
И если тебе надо для веса скрабики и гели, то я закажу. :yes::yes:
Мне только надо, чтоб вы с ароматом помогли подобрать.:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Приехала СП126:)

здраствуйте! очень хочу заказать вот такие ботиночки http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1319078568528&pagename=vsdWrapper
но они в клирансе,есть желающие? и сколько будет доставка стоить?)
как думаете на 26 см какой размер нужен?
спасибо)
Наташа, ты определись с размером, а желающие конечно есть:yes:
Напиши мне в личку размер и я тебе напишу полную сумму к оплате)
Ага, вижу нужный размер)))


Жду ещё завтра несколько СП и всем отправлю посылочки:)
Завтра у мИне дома будет миниатюра "Москва-сортировочная" - сразу 4-е СП:bq::girl_crazy:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Катя1988

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ира, привет. Я в это СП хочу попасть? )) К 8-му марта если ЮПСом вышлют успеем?
Приветик!
Если будет ЮПС, то конечно успеет до 8-го. Бросай свой заказ в личку.
Места осталось немного.


СП17, в котором клиранс, выкуплено, деньги списаны. Кто проплатил, тот в этом СП.
К сожалению больше мне могла ждать оплату, т.к. всё разбирают со скоростью звука.
 
Последнее редактирование:

Конfетkа

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
367
1 054
0
Украина
Ириша, бандероль получила. Спасибо большое! Всё чётко и быстро. Твоими услугами очень довольна и рекомендую всем сомневающимся. Присоединяйтесь!
С вещами не совсем сложилось :( Кружевная маечка-корсет немного свободна, но в принципе нормально, а с белой они явно что-то перепутали - это не XS, это целая M-ка! К тому же я думала она будет тоненькой, а она оказалась плотной :(
 
  • Like
Реакции: arabika

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
Ира, я получила свои долгожданные 2 кило счастья, довольна как слон!!!! Больше всего переживала за ботинки, но они мне как раз, прям по моей ноге, ну и конечно за ту цену за которую мы их успели урвать (тебе за это большое спасибо) - это суперр, суперр, суперрр. Остально тоже понравилось и подошло все, кроме трусов от купальника, оказались слишком низкие для меня (хотя я вроде брала такую же модель в другом купальники, но они совсем другие, а может я чего то напутала, так что наверно буду пристраивать, а себе закажу другие). Все сумбурно, но самое главное что я тебе оч благодарна и конечно же хочется ещё и ещё и побольше))))
 
  • Like
Реакции: Mriya и arabika
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.