Victoria s Secret. Вся Украина.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tanitam

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
249
166
0
Украина
Ира, а про меня не забыли:ah:? Отправляли? Когда начинать радоваться?
 

pelenka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
366
601
0
Запорожье
привет, на лосьончики компании нет? а можно же любые выбирать? главное чтоб 5 штук? т.е. например 1 лосьон, 2 баттер и тд? ну кроме мистов и духов.
 
  • Like
Реакции: arabika

Lamzyuk

Новичок
Шопоголик
Сбросил вчера заказ Вам в личку. Пока не ответили. Мои следующие действия? Какую сумму перечислять Вам. Когда Вы закажете и какова будет стоимость доставки до Укр.
 
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, Сегодня забрала посылку, Иришка спасибо!!!!!!! Все быстро и оперативно, Надеюсь к тебе попасть еще много-много раз=))))))))
:okey:
Надеюсь видеть и дальше тебя в своих СП:ad:

arabika добавил 19.03.2011 в 17:10
arabika, еще раз привет, я тебя чуть помучаю пока вникну...Как вычислить примерную сумму купальника, а то я хочу их под заказ и не знаю, сколько они мне станут вместе с доставкой и сколько ждать...Спасибо)
Цены на купальники смотри на сайте - там отдельно стоит цена на верх и на низ. А по доставке я тебе напиши в личку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марцифеля

Оля М

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
70
31
0
Симферополь
Ирочка, получила сапожки - довольная как слон! Первый раз обувь на Вике заказывала - приятно удивлена качеством! Единственное, ноги у меня худющие - ушивать придется, но я этого ожидала, т.к. у меня по жизни это самая большая проблема при выборе обуви. Ну ничего, ушью и буду носить, с джинсами будет отлично!))) Спасибо тебе огромное!:ax: Теперь вот жалею, что те ботиночки не успела заказать((:)bu:
 
  • Like
Реакции: arabika

Irina VH

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
22
17
0
Никополь
Ириша, получила посылку, всё подошло. Хорошо, что иксС заказали, в самый раз. Брюки тонковаты, на осень-весну, но сидят хорошо. Всё нонравилось, особенное платье из мериносика (чёрное) - это моя слабость, очень нравится качество, нравится, что тонкое, но тёпленькое и совершенно не колючее. Теперь поглядываю на другие расцветки :ag: И, как всегда, оперативность просто поражает! Спасибо!:ax::br:
 
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, спасибо за добрые слова:ax::aj::ax:
Смотрели сегодня новости по ИНТЕРУ? Там был репортаж о пропаже посылок - это наша работа:boast: Мы тут с девочками из Украины подняли шумиху по поводу пропажи посылок и ИНТЕР отснял репортаж! Руководство Укрпочты оправдывалось и уверяло, что ничего не воруется и посылки вообще очень редко пропадают))))
В общем задали мы им жару:ag:


СП170 выпущена таможней)
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
И Вас тоже:yes: с праздником! Ирина, а когда вы будете делать следующий заказ?

Annet25 добавил 23.04.2011 в 11:39
успеем до 1 мая? Хочу на майские праздники обновить:aj:
На след.неделе выкупаю СП:yes: Не знаю как до 1 мая, но до 4-го точно успеем. Просто если выкуплю во вторник, то посылка в Киеве будет в пятницу, а доставят её уже в среду, т.к. там выходные.
Я сама хочу до 4-го получить и всем раздать т.к. уезжаю 5-го мая на 10 дней.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, Ирочка заказик сбросила на электронку посчитай пожалуйста
Ольчик, ответила)
Нет некоторых цветов труселей и штучки нет в одном запахе((( Напиши пжлста замены и я посчитаю:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: medea

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
единственное , у меня вопрос на счёт размера....S подойдёт на ОГ-82,ОТ-65,ОБ-92...
на какой заказ я попадаю?

Мне кажется вам лучше верх все же XS, у меня у самой ОГ82-ОТ60 - так иногда и XS бывает недостаточно обтягивающим... но это конечно зависит от того, как вы любите, чтоб на вас сидели вещи, так что может вам и S подойдет...
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Замена потеряшки СП46 отправлена....почтой блин((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.