Victoria s Secret. Вся Украина.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Да, я делаю заказы через организатора Svetlachock! И она мне рассказала какие вы другим организаторам делаете козни, чтобы больше поиметь с СП нечестным путем!
Собака лает, а караван идёт:tease:
Кто меня знает, тому даже в голову не может прийти мысль о кознях с моей стороны:)
Её посылку вернули, потому что не было инвойса в ней - у меня так было и ничего страшного в этом нет! Только ненормальный человек может подумать, что кто то мог как то повлиять на трек-номер! ЮПС:ai:
Пусть разбирается, как в своё время я разбиралась с этой ситуацией, и передай Свете-Svetlachock, что нельзя судить людей по себе!
Ей будет стыдно за ложь, которую она про меня говорит(когда разберётся в ситуации с посылкой)
Я написала про это в темке о доставке, пусть почитает:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=724&page=1477
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Катя1988

Fashion***

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
749
939
0
Kiev
arabika, только что проверилa свои босоноги - цена на них упала до 19.99 и размеров уже нет ни 8.5 ни 9, ты когда будешь делать заказ? может мне какую-то замену подыскать, вдруг уже их не будет?
 
  • Like
Реакции: arabika

medea

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
566
978
0
Киев
arabika, Ирочка привет, а ты сегодня будешь делать заказик?
 
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Принесли СП29:bo:
Сегодня всем отправлю посылочки:yes:

Да, кстати, давно хотела предупредить, но как то забывала:ah: Верх купальника, который имеет камушки, я открываю и проверяю наличие всех камушек. Раньше не проверяла, но после того, как прочитала в хвастах, что бывает камушек не хватает проверяю теперь:yes:


жемчужинка, Танюш, я сейчас убегаю, позже напишу всё в личку:ad:
 
  • Like
Реакции: NAsty@

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
нічого собі...а в мене там джинси були 2 розмір,якого вже нема (((,а топа взагалі вже нема...
Я видела, но ВС пока ничего не писала, что чего то нет. Если не будет, то вернут деньги.
 
  • Like
Реакции: kitty86

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
привет, на лосьончики компании нет? а можно же любые выбирать? главное чтоб 5 штук? т.е. например 1 лосьон, 2 баттер и тд? ну кроме мистов и духов.
Приветик) Новой компании пока нет...А выбрать можно любые штучки из этого раздела, кроме духов и мистов)


Выкуплена СП291:ad:
СП290 выпущена таможней, в понедельник будет у меня:curtsey:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.