Доставка RU vertbaudet.com - французский магазин для матерей и детей

iri662

Новичок
Шопоголик
30.01.2015
3
0
0
Р
Девочки, я правильно поняла, что с сайта vertbaudet.fr доставки в Россию нет?

только с сайта vertbaudet.com? и все купоны, которые вы выкладываете применяются только на домене com?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Украина, кто нить заказывал напрямую?
http://www.vertbaudet.com/ Расскажите.

фотографер добавил 05.01.2013 в 23:30
На хеппи- прайс бывают еще, какие-либо дополнительные скидки?

фотографер добавил 06.01.2013 в 04:36
Оформила заказ с доставкой в Украину. Шип 9,9 евриков. Ордер дали, буду ждать дальнейшего развития сюжета. Ассортимент, для нас, маленький и практически все раскуплено, наверно, я одна не знала что есть прямая доставка из этого мага, народ уже все разобрал.
 
Последнее редактирование:

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
Глиша, при заказе у них всегда выходит экспресс-доставка UPS'ом, а они отправили обычной почтой, даже не емсом =(( при этом они не пытались связаться с покупателем и сообщить, что не могут отправить вообще/не могут отправить UPS'ом.
Сначала они вообще не дали трек, мы им написали и попросили его дать, они дали - он для Казахстана, для города Талдыкургана =)) сестра не там живет. Снова пишем и говорим о ситуации, и тогда они выслали верный трек.

Заказ был сделан 10 апреля, информация о посылке поступила в электронном виде на почту Франции только 17 апреля, посылка пришла в город получения 21 мая. Семь дней магазин собирал и отправлял заказ =(((
 

Natli20

Новичок
Шопоголик
04.03.2016
7
0
0
Тюмень
Приглашу, как дополните информацию, нужны Фамилия и имя на латинице
 

Богословская

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
56
4
0
Нефтеюганск
Глиша, здравствуйте я хочу сделать первый заказ с этого сайта http://www.vertbaudet.com/ они шлют в Россию? как долго доставка? Наши карты принимают? Списывают деньги по курсу евро на день покупки? Ответьте пожалуйста уж очень понравился магазинчик)))
 

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
Belliala, спасибо!
У меня такой статус с 27 числа, писем нет. Написала в саппорт, ответили, что мой запрос переадресовали в нужный отдел.

Пришла смс от UPS о прибытии груза и предоставлении документов, а письма-то так и нет!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
А как у вас дела обстоят? Куда-нибудь продвинулись?
никак, переписываюсь уже 4-й месяц, магазин не желает исправлять свои косяки, зато жду пробную посылку из DPAM.
 
  • Like
Реакции: Sofi*ya

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
пока в течение дня выбирала, курточка исчезла сначала в 3-м размере, потом и в 4-м. так быстро все разбирают?? я в шоке ) причем она из новой коллекции...
не переживайте, она еще вернется :yes3:
главное не удалять вещь из корзины - сразу видно есть или нет
 
  • Like
Реакции: janebella

yafrana

Новичок
Шопоголик
25.06.2013
9
0
0
Воронеж
нет ограничений на сумму заказа - типа больше 200 евро UPS не доставляет?
 

MargoJ

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
137
129
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Все-таки назрел у меня негативный отзыв на этот магазин! Как писала ранее, прислали вместо пододеяльника стоимостью 32.95 евро какие-то шортики за 17,95 на сайте похожие.. сказали, чтобы вернула им шорты, чтобы вызывала курьера ups, пересылку, мол, они оплатят.. Ups запросил дополнительно оплату растаможки 944 рубля (если быть точной), либо - езжайте на таможню - сами оформляйте (за 100 км, а я вообще-то с мелким до года дома тусую, оставить не с кем).. Написала об этом в магазин, с просьбой компенсировать эти расходы, или решить как-то эту ситуацию - и тишина... захвалила их письмами, и на фэйсбуке писала - как в танке.. Опытные шопоголики, есть ли какие-то меры воздействия на них? Подскажите, пожалуйста! Неприятно как-то.. Раньше много у них заказывала..
 

Русалка Мэри

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
24
27
0
Абакан
А в америку шлют интересно? не могу даже зарегаться на сайте этого магазина.

Вообще могли бы и в рашку слать, что за дискриминация??!!
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Не должны были снять - у них в правилах написано, что даже если отправляют частями, то за доставку берут деньги только 1 раз...
 

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
Boycher, это приличный магазин, должны разобраться. позвоните им если через переписку не выходит решить проблему
 

Muaddib

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
90
48
0
Новосибирск
Muaddib, нет, абсолютно никаких.

заказ был на 100 евро + доставка.

хотя ваш тоже вписывается в лимит

я знаю что вписывается) я специально заказ разделила на 2 части и на разные имена(((( ну вот отправила, посмотрим что будет, но доставка написана на 10е февраля
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
фотографер, написала, прислали подтверждение заказа, про отправку ни слова. Ну уже проще ждать...
 

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
Ээээх, вот и у меня печалька. 14 отгрузили, стояла надпись, что доставка будет 19 февраля, а в итоге появился статус "Для растаможивания требуется дополнительная информация или документация таможенного агентства. / UPS свяжется с отправителем и/или получателем в отношении статуса или возможности распорядиться этим грузом". Никто со мной не связывается, думала, может быть магазин не указал телефон или мой емэйл, но уведомления-то от ЮПСа на мою почту приходят.
 

Evita76

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
136
273
0
Ростов
Девочки а коды есть сейчас какие-нибудь на скидку? И еще обувь по качеству хорошая? Спасибо!