Доставка RU vertbaudet.com - французский магазин для матерей и детей

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
вдруг кому пригодится или может уже писали....

сделала заказ 2 июня. 3 июня UPS прислал запрос на документы. все очень просто и в электронной форме на определенной странице в инете. дают логин и пароль. заполняешь декларацию, подтверждаешь заказ (конфирмейшн), прикрепляешь паспорт, все очень просто и доступно, для подтверждения растаможки от твоего лица - дают пин-код.
сегодня 5 июня мне его пытались доставить! дома просто не было. получу завтра на работе.
 
  • Like
Реакции: muravei

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
@Manyana, а трекинг что говорит (трек номер есть сразу над статусом заказа) ?

Нет, трека нет, в том то все и дело, что никак не отследить. И магазин на запросы информации не отвечает.
 

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
я даже рада уже что ДПАм прикрыл доставку в РОссию)) иначе не перешла на vertbaudet:yes3: вещи подороже, зато доставка божеская и быстрая. Решила использовать 50% скидку и заказа футболки (3 штуки из раздела хэппипрайс) и кроссовки-кеды на физру. Футболки супер, кроссы тоже, но тяжеловаты имхо (

кто нибудь знает где можно купить детские кроссы New Balance? не могу найти
 

tatianka*

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
30
9
0
Москва
Я заказ от 28 августа давно получила, а от 1 сентября до сих пор не отправили. Первый раз такое( Написала им, молчат пока.
 

Nadco

Новичок
Шопоголик
27.04.2014
46
30
0
Минск
Всех с покупками!
Мы тоже с обновками. Забрала свой первый заказ. Только не угадала с размерами - половина большое, половина впритык. Но качество понравилось. Попозже отпишусь о купленном, если интересно
 

ЯgoDk@

Новичок
Шопоголик
03.08.2013
42
196
0
Самара
Здравствуйте, девочки, может кто нибудь сталкивался с ситуацией, применен код за друга и оказалось что одной вещи за 15евро нет. Они возвращают деньги за эту вещь? Пишу им, но как об стенку.
 

Metelitsa

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
93
32
0
Москва
А как по качеству и размерности лонгсливы? хочу такой набор из трех на рост 104, мне размер 4 брать? http://www.vertbaudet.com/En/Views/...Ntx=mode+matchall&Ntt=700260178&Ns=p_PVENTE1&

я на 6 лет на рост 119 см беру 8 размер. большая часть в самый раз по длине. парочка вещей была широковата, но моя очень худая.
 

Nadco

Новичок
Шопоголик
27.04.2014
46
30
0
Минск
подскажите, пожалуйста, с межд. сайта Vertbaudent можно оформить кэшбэк и, если да, то с какого сервиса. Извиняюсь, если вопрос не по теме, но не нашла на него ответ в соотв. теме.
Спасибо
 

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
Я так понимаю, что для .com скидок не бывает?
А UPS в России в кого превращается? И сколько примерно собирают посылку и она идет по России?
 

luckymiss

Новичок
Шопоголик
23.10.2014
91
11
8
Москва
девочки, я голову сломала и прошу помощи. как все таки на ваш взгялд выгоднее покупать ? прямиком в РФ или через английский сайт (т.е есть возможность и оттуда заказать)
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Девочки,доброй ночи или вечер! Подскажите,а у них есть какая-то гарантия на обувь? Заказала 9 августа ботинки,получила,поносили их 2месяца и они начали рваться(( что делать? Писать им?
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
фотографер, нет, у меня не работает, как я только не билась, потом вообще написали, что слишком много раз использован код)), хотя я по нему только один заказ сделала. Обиделась на них.

lamila добавил 06.04.2015 в 10:02
Так значит, оформила заказ без скидки, теперь в подверждении заказа появился уже другой код. Я его могу в следующий раз использовать или он опять не пройдет?
Что то я не догоняю с кодами этими :(
 
Последнее редактирование:

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
166
1 169
93
Красноярск
Подскажите, плз, по размерам, вещи большемерят, на полных/худых детей? Хочу сделать заказ на девочку 7 лет, стройную, рост около 124 см. Не пойму, 6 или 8 заказывать...

Добрый вечер. По моему мнению, размеры иногда могут "гулять":) у меня старший сын, рост 158 см,-это по размерной сетке 14 лет, но я беру верх на 12 лет -подходит, рубашки, кстати, даже большеваты. И джинсы брала на рост 152 (также 12 лет), подошли, но без запаса. А вот куртка,на этот же рост 152 см, короткая в рукавах. Сын спортивного телосложения. Поэтому, верх -скорее всего в размер, а низ -можно на размер больше, в Вашем случае.