Доставка RU vertbaudet.com - французский магазин для матерей и детей

Элина С.

Новичок
Шопоголик
17.04.2015
12
0
0
Уфа
Sofi*ya, в аккаунте вообще заказ отсутствует.
CUSTOMER RELATIONS' ANSWER

Référence : [1848934-1429794640]

________________________________________________________
Dear Mrs

You want to modify your order placed today.

It's not possible for us to add an item without the credit card number.

Moreover, the billing time is at 7pm (in less than 30 min), so I have canceled your order to let you replace it.

To save you some time, just type the numbers in the search :

_1827797 size : 036
_1496537 size 012

The promo code was 7777.

I am sorry for the inconvenience, I remain at your disposal.

Best regards.


Please visit us again at http://www.vertbaudet.com !

Charles
Web Customer Relations Service

P.S. For immediate follow-up, please type in the subject
field of any further email the reference number mentioned
below.

Элина С. добавил 24.04.2015 в 18:59
Sofi*ya, еще хочу уточнить, что мне приходило сообщение о том, что одна из позиций отсутствует, и я написала им, что хочу заменить на другую вещь. И в итоге вот результат, вообще отменили))))
 
Последнее редактирование:

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
Вопрос: у них есть размеры с буквой М, например, 18М, а есть размеры в см. Так вот, 18М равняется размеру 81 см? У них по размерной таблице 81 см = 18 мес.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
отела заказ завтра оформить, подскажите как у них со скидками, коды есть сейчас? когда у них распродажи ? смотрю зимняя кол-я без скидок..
Скидки закончились на летнюю коллекцию где-то 25-июля, кодов не видела (для наших версий), у Французов постоянно какие-то заманухи.
В течение полугода были скидки: на 2-ю позицию 50%; каждая 3-я вещь, самая дешевая, бесплатно; на постельное(выборочно)-10%.

фотографер добавил 11.08.2013 в 00:17
Тоже набросала в корзинку красоты и сижу жду, вдруг дадут какой-нить бонус.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIKA11

VlOlga

Новичок
Шопоголик
26.01.2014
6
2
0
Калуга
Платила не через PayPal, к сожалению(
Продолжение истории: деньги не вернули ни за второй, ни за третий заказ (все же надеюсь, месяц еще не прошел). По поводу третьего заказа , наконец-то пришло письмо, суть такова :"Нам очень жаль, штаны Вам выслали, приходите к нам еще". Ок, настроение немного повышается. НО!!! через два дня смска - с карты сняли деньги, вертбаудет, сумма эквивалентна стоимости брюк. Сами. Я никаких манипуляций с картой не производила. CVV им тоже не сообщала.

VlOlga добавил 09.09.2016 в 09:31
Хочу отзыв оставить на эти девочковые ботиночки
http://www.vertbaudet.com/En/girl-s...625&FiltreCouleur=6330&CodBouw=3730016543&t=2
Подобные летом в t.-a.-o купила, сыну в садик, действительно удобно, расстегнул замочек, а шнурки можно не трогать. Воспитатели по возможности на липучках просили (дети маленькие), но и с замком вполне справляются.
 
Последнее редактирование:

lepa

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
24
6
0
Пермь
я брала на пробу 3 и 4 года, сыну 4.5 и все ему широко и велико, тао на 4 нормально, некст беру 2-3года
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@pulia,
Лена, спасибо за отзыв) я тоже в инсту залезла твою-красотки с дочерью: высокие и стройные :ay:
 
  • Like
Реакции: pulia

magic_fish

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
299
111
0
Рязань
Вероятно, "лишние" деньги висят в блоке, а в банковской системе огромное количество некомпетентных сотрудников, которые не могут (не знают как) посмотреть на заблокированные суммы.
Звоните в банк ещё раз - и выясняйте, нет ли у Вас совершенно случайно каких-нибудь денег на счёте временно заблокированных. Даже если опять попадёте на некомпетентного сотрудника - то хоть спросите, сколько времени Ваш банк держит блок. По истечении этого времени (отсчёт идёт от момента блокирования - скорее всего, это будет от даты заказа) деньги должны опять появиться на балансе.

У меня была подобная ситуация, закажите выписку и посмотрите сколько по факту списано. Я тоже долго бодалась с вертбадет письмами, пока не распечатала выписку и не увидела- что деньги сняли правильно. К сожалению, банки в смс не пишут, что деньги заблокированы, а потом столько-то снято. Хотя было бы очень удобно для шопоголиков))).
А на счет операторов- это да), очень много новичков и некомпетентных сотрудников может попасться на пути выяснения обстоятельств.
 
  • Like
Реакции: Arlis

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
KI*SA, там же можно дополнительные документы прикрепить кроме инвойса, вот туда и залейте свой паспорт
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
http://www.vertbaudet.com/En/girl-s...tm?ProductId=701000340&FiltreCouleur=6519&t=1 Девочки, длина стопы 18 см. Какой размер нам надо брать этих сапожек? И, если кто покупал, подскажите, как обувь у них, маломерит или в размер идет? Я еще туфельки присмотрела.
Второй вопрос. Ранее хотела заказать пальто малой, пока созрела, размер уже закончился. Сегодня опять его вижу с нужным мне размером. Скидки нет на него. Получается, что скидки не на все товары? Есть ли в этом магазине скидка на первый заказ? Спасибо.
 

bezdna111

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
23
27
0
Санкт-Петербург
Кто сталкивался с таким? 09.07 сдеалн заказ, оплата paypal. В личном кабинете отправка посылки указана 13.07. Вчера это же написала мне поддержка, но трек не дали, а сегодня полный возврат на пэйпал.. Почему?.. Позиций заказано 13, возврат полный
 

Katerina109

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
82
73
0
Москва
Я заказывала во Франции через посредника, но тоже хотелось бы чтоб слали на прямую, вещи отличного качества и обувь хорошая, правда без анатомической стельки. Поняла одно, что буду заказывать еще. Единственное не нашла как написать им письмо хотела уточнить вобще в будущем собираются ли они отправлять в Россию
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
@muravei, нет сейчас с шерстью, раскупили, видимо - месяц или полтора назад были ещё :)
Но может появятся на зиму...

на рост 100, нормальное телосложение, я брала 23/26 - были в сам раз, сейчас на рост где-то 102-103 уже впритык.
 

VlOlga

Новичок
Шопоголик
26.01.2014
6
2
0
Калуга
Только что приезжал курьер, привез посылочку.
Заказ от 21 января, должен был быть доставлен 24. С 23 по 31 января мой пакетик находился в Германии,31 добрался до Москвы, с 1 февраля лежал в местном офисе UPS.
Заказ чуть дороже 100 евро, доп. документы не просили.
Кто-нибудь на днях оформлял новые заказы? Все осталось по-прежнему? Хочу перезаказать пару платишек. Размер 12 оказался очень огромный.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Я просто ввела код 3333 справа от корзины. И сразу у второй вещи цена перечеркнулась. Доставка на понедельник назначена:)

Подвезло, а у меня глючит все что может, вводи не вводи, одинаково.
 

Stavy

Душа компании
Шопоголик
11.08.2011
177
502
93
Краснодар
Объясните, пожалуйста, если я только регистрируюсь - мне как заполнить графу Your customer number ? Или его пока пустым оставлять?
 

Виктория С

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
149
33
0
Москва
@Cali, уже вернули, УРА! Хотя только только получила ответ, от службы техподдержки, что код не будет работать до 3го февраля на период зимних распродаж, и тут же заработало :))
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
а что у них с возвратом? кто-нить пробовал? действительно ли, отправка обратно стоит 14... евро?
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
наверное, буду покупать, экспериментировать, подожду скидку на постельное (была такая в прошлом году) и отпишусь как получу, если Вы приобретете раньше, расскажите ,,что оно такое,,.
Я сначала получу из Joules, если понравится, то пока остановлюсь. Если не устроит чем-то, то тут закажу. А тут плед присматриваю пока.