Велюровые леггинсы!!! Налетайте девчонки! по 500 рублей!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Apsua

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
173
330
0
Москва
Оплатила сегодня 1700 р
Мой заказик:
легинсы черные, р-р М
курточка черная, р-р М
легинсы серые, р-р L
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Lady Marmelade, когда будет след. закупка? Я бы купила черные и ,возможно, розовые S-ки.

Вы можете перевести денюшку до завтрашнего утра) если хотите скину данные)

Lady Marmelade добавил 25.08.2010 в 02:33

сейчас отправлю)
 
Последнее редактирование:

Toptik

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте!!!
нужны черные плюшевые лосины XS 1 шт
и фиолетовые плюшевые лосины XS 1 шт
+доставка до Питера
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Lady Marmelade, получила сообщение, спасибо.
Можно мне черные, размер S?
Вы же сейчас собираете закупочку? Если да, то скиньте реквизиты карточки сбербанка :)
 

Княжна

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
42
1
0
Уфа
Девочки, а какие у вас параметры и какого размера заказывали легенсы поделитесь пожалуйста
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Lady Marmelade, всем ответили, а мне нет. Когда вы планируете открыть следующую закупку?

Точно пока сказать не могу. Слишком мало сейчас желающих если Вы готовы сейчас перевести деньги и подождать пока не наберётся 10 пар леггинсов, то могу открыть новую закупку.
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
lunangel

белые XS
розовые XS нет на складе, ожидаем
розовые М
лиловые М

Маруся79 посылка отправлена 16.09.2010

светло серые XS
чёрные XS

Люлик встреча в Москве

чёрные L, S

ludano

серые L нет на складе, ожидаем

Дашурик встреча в Москве

белые S
чёрные S

Гульнара1 посылка отправлена 16.09.2010

розовые L

Княжна

черные М
светло-серые L нет на складе, ожидаем

Анжелочка посылка отправлена 16.09.2010

белые - XS
черные - XS

W i l d встреча в Москве

:ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Маруся79

kapriz

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
319
388
0
Усинск
Lady Marmelade, заказ получила леггинсы суперские, даже лучше чем на фото.Курточка тоже очень понравилась,материал очень нежный,приятный к телу.Размер s идеально сел.Спасибо огромное!!!:ay:
 
  • Like
Реакции: Lady Marmalade

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва


Внимание! Данная компания производитель www.caramel-shop.ru находится в г. Москве и не относится к производителям с Украины. Качество намного Выше, материалы дороже (никакого китайского велюра!!!), а так же конструкторские разработки по европейским технологиям позволяют Вам носить одежду с удовольствием, а не мучиться в ней.

Пожалуйста смотрите сайт и прайс лист, в нём указаны все подробности NEW товаров и тех товаров, которые Вы уже видели и с удовольствием носите :) Размерная сетка, цвета, остатки на складе!!!

скачать прайс лист можно поссылке, Word формат:

http://zalil.ru/30006976


В наличии:

- велюровые леггинсы/плюшевые леггинсы/бархатные леггинсы

- джеггинсы/джинсовые леггинсы/джинсовые лосины (джинса стрейч, остатки XS и XS/S цвета чёрный и тёмно синий)

- плюшевые кофточки/велюровые кофточки с коротким рукавом

- велюровые комбинезоны/плюшевые комбинезоны/бархатные комбинезоны БОМБА!!!! NEW!!! Под любую обувь туфли, шпильки, кроссовки, сабо, балетки!!! Универсальны для дома, вечеринки, вечерней прогулки!!! Скрытая пол метровая молния позволит Вам как скрыть так и показать всем свои достоинства при любой обстановке!

- леггинсы под кожу/лосины под кожу
(Теперь длинные, длина как у леггинсов на рост до 174 см! Даже в сборочку внизу, кому надо укоротите!)))

- леггинсы под кожу питона/лосины под кожу питона
( Супер красивые! Как и леггинсы под кожу на рост до 174 см)

В продаже с 10 -12 декабря:

- велюровые платья/плюшевые платья/бархатные платья
(модель приталенная, позволяет укоротить платье в ателье кому потребуется!)))

- велюровые болеро/плюшевые болеро/бархатные болеро
(с капюшоном и длинным рукавом), цвета и материал как и у леггинсов, подойдут как к леггинсам так и к джинсам, супер! Никаких молний и лишних деталей, грудь не закрывают! :)

- знаменитые шифоновые платья (не Китай!!!), на данный момент это действительно украсит Вас, дорогой шифон и богатая размерная сетка, теперь они прикрывают попку!!! XS S M L Конечно же они будут стоить дороже, но и разница в них громаднейшая!!! Розовый цвет яркий, кремовый очень нежный, чёрный цвет смотрится очень дорого!

- велюровые леггинсы штанишки/велюровые штанишки
(Отпадные! SEXY!!!)


В феврале появятся велюровые боди!

размеры велюровых вещичек, объём бёдер:

XS 85-89 см

S 90-94 см

M 95-104 см

L 105-111 см

длина по внутреннем (шаговому шву 79 см)

размеры в объёмах груди:

XS (40) обхват груди 80-85 см.

S (42) обхват груди 85-90 см.

М (44) обхват груди 90-95 см.

L (46) обхват груди 95-101 см.

Правила закупок:

1. Пишите сообщение в темке что Вы сто процентов уже хотите!!! После того как я отвечаю что это есть в наличии или появится в ближайшее время, сообщаю сумму доставки (по России) и реквизиты - оплачиваете!!!

2. Оплата за количество бархатных леггинсов + доставка по России 200 рублей стандарт, это если Вы покупаете до 2 пар леггинсов или одну курточку или курточку+леггинсы. Если больше по количеству, то доставка пересчитывается и оговаривается. По Москве при личной встрече!!!

3. После оплаты в темке пишите дату оплаты, сумму оплаты, чем оплачивали, Ваш заказ (модели, цвета, размеры). Мне личным сообщением пишите Ваш адрес с индексом и телефоном. В теме письма указываете "адрес СП леггинсы" По другому написанные сообщения буду удалять!

Те кто из Москвы встречаться будем в м. Новогиреево, если нет времени, то отправлю почтой по Москве + 200 рублей или курьером ЕМС. Доставка курьером так же возможна 250 рублей.

После получения денег я в темке подтвержу что платёж получен.

ДЕВОЧКИ ОТПРАВКА И ВСТРЕЧИ РАЗ В НЕДЕЛЮ, ПОЖАЛУЙСТА КТО ХОЧЕТ "БЫСТРО" ОТКРЫВАЙТЕ СВОИ ЗАКУПКИ, ЭТА ЗАКУПКА БЕСПРОЦЕНТНАЯ, А СЛЕДОВАТЕЛЬНО Я НЕ БЕГУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ НА ПОЧТУ И МНЕ НУЖНО ВРЕМЯ, ЧТОБЫ ОБРАБОТАТЬ ВАШИ ПЛАТЕЖИ, ЗАБИРАТЬ И УКОМПЛЕКТОВЫВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ, ЗАПОЛНЯТЬ БУМАЖКИ НА ПОЧТЕ!!!



:aj::aj::aj::aj::aj:
 
Последнее редактирование:

LEDIBUM

Новичок
Шопоголик
Я тоже заказала бы легинсы лиловые р-р M и курточку лиловую р-р S, я из Башкирии, как можно оплатить? Скиньте, пжст, в личку реквизиты.
 
Последнее редактирование:

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Добрый вечер.

я хочу серые и черные XS, и можно сайт, чтоб посмотреть остальное.
леггинсы под кожу появились?
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Девочки не переживайте кто не получил леггинсы, почта затягивает сроки из за праздников. Я сама жду для себя посылки из Тулы и Томска уже почти месяц и просвета не видно))).

По поводу остальных заказов, девочки, у меня очень сильный загруз сейчас. Фабрика в связи с переездом не отшивала, налаживали рабочие места, а крупные оптовики всё практически раскупили.

Я буду со 2 января на связи и открою закупку, имейте ввиду что со 2 января уже можно будет узнавать по наличию и оплачивать, а отправлю как только заработает почта сразу.

Платья шифон и велюр появились, синие леггинсы появились, болеро с длинным рукавом. Какие размеры и цвета я Вам позже напишу:ad:
 
  • Like
Реакции: VOROZHEYA

Tatonka

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
37
4
0
Moscow
Lady Marmelade, можно и мне белые и серые, размер S.
 

sotka

Новичок
Шопоголик
15.05.2010
362
1 044
0
РФ
Брала леггинсы на 90 XS
Идеально подошли!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.