Велюровые леггинсы!!! Налетайте девчонки! по 500 рублей!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Девочки, завтра вечером подвезут))) не переживайте, остальные все Ваши забрала)))
так что после завтра отправлю)))
 
  • Like
Реакции: Leyla-Q

Dashi

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
65
75
0
Башкортостан
Ух ты, тогда я отправлю бабосики сразу за леггинсы и курточку))))) И сколько тогда за доставку? Больше 200 р наверное? Ответьте пожалуйста))))):aj:
 

SeminaKnopa

Новичок
Шопоголик
Привет,Lady Marmelade!
хочу заказать две пары розовых леггинсов размер-S, одни черные-S, две розовых кофточки, одну S, другую М.
Скажите куда перечислять денежку, готова подождать пока вы переедете и все разберете, а так же если нет размерчиков-пока они не появятся!:)
 

Нюша

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
119
106
0
Москва
переезд-это всегда хаос...сами только переехали с фирмой..побыстрее вам разобрать вещички!")
 

Sonne

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
32
2
0
Москва
Перечислила 500 р через терминал 09.09.2010 18:01:36
цвет - серый
размер - XS
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Леночка, нет серых, белых, лиловых кофточек пока :ak:

Остальное могу передать, подвезти к метро Новогиреево без проблем.

Кофточки только на след недельке будут.
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Lady Marmelade, я написала, что легинсы не "как то не так", а "как то не очень" :yes:.
Вот моменты, которые меня смутили:
- я бы сказала, что легинсы скорее плюшевые, чем велюровые. И мне не понравилась изнанка - полиэстэр, а не трикотаж (хотя, трикотажа, мне, никто не обещал :ag:);
- без ластовицы, швы не укрепленные, нет этикетки с рекомендациями по уходу;

Но, обещанный утягивающий эффект есть. И на ноге легинсы смотрятся хорошо, особенно при исскуственном освещении :).

Вам спасибо за СП, приехало все достаточно быстро, упаковано было хорошо :ax:.
Это, скорее всего, мои ожидания были просто завышены.

Кстати, кто там из Воронежа хотел черные: милости прошу, на примерку :ag:!

BeBold! добавил 08.09.2010 в 19:09
Юлиана, да всё так. Я просто своё мнение высказала :).

Девочки! Не пугайтесь, не паникуйте! Читайте сообщения внимательнее, и не забывайте пословицу: "На вкус и цвет..." (дальше, думаю, все знают :ag:)

А, Lady Marmelade, еще раз спасибо :ax: !

этот материал бархат стрейч, мне давали сертификат на ткань, когда я отправляла партию в свой магазин заграницей. Это в миру они называются велюровые леггинсы. Этот материал дорогой, в Украине когда я покупала был такой дешёвого вида китайский.

по уходу этикетка раньше колола попу, её убрали, я брала их когда были этикетки))) но я передам Ваш отзыв, думаю им будет интересно...

я знаю что их нельзя стирать в машинке, только в ручную не больше 30 градусов, отжимать и гладить тоже нельзя) это написано у них на сайте)

можно только паровым утюгом на весу)

огромное спасибо Вам за отзыв и характеристику! :ad:
 
  • Like
Реакции: Фрекен Снорк

persik

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
233
558
0
РФ
Lady Marmelade, когда будет след. закупка? Я бы купила черные и ,возможно, розовые S-ки.
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Ух ты, тогда я отправлю бабосики сразу за леггинсы и курточку))))) И сколько тогда за доставку? Больше 200 р наверное? Ответьте пожалуйста))))):aj:

250 рублей

Дашик, только закупка леггинсов у нас уже заканчивается, сегодня последний день я принимаю платежи, я уже писала про это. Завтра я еду их выкупать и отправлять девочкам.
Так что Вам придётся собирать новую закупку по леггинсам))) и ждать когда соберутся ещё 10 пар леггинсов)
 

Meli$$a

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
141
15
0
Тамбов
Яночка, что, получается, что больше нельзя будет заказать? :ai::ak:
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Девочки спасибо огромное за ожидание и Ваше спокойствие, на этих выходных переучёт в офисе, в понедельник уже будет известно всё по наличию и можно будет продолжать открытие закупки. Мне будут предоставлять по наличию документы (электронные таблицы) и по ним мы сможем с Вами ориентироваться быстро и чётко.

Девочки, которые оплатили из новеньких, Ваши заказики будут отправлены в понедельник, трекинги скину Вам. Это девочки: Slejsan и Мария.В

C-snezhinka Вашего платёжа на вижу на Альфа счёте до сих, Вашей суммы на 1 100 рублей не поступало. Уточняйте в банке по переводу.

Девочки, кто там собирался закупаться с одевайся.ком проблема в том, что материалы и качество отличаются, там цена дешевле, но и качество китайского велюра и цветов соответствующее. У меня было много вещей оттуда, но все они на даче, днём в них не выйти (это касается велюровых изделий) и изделий под кожу. Остальное судить не берусь. А там уже Вам решать что носить. Это раз уж заговорили в этой теме о них.

Lady Marmelade добавил 11.12.2010 в 17:05
Девочки, платья шифоновые запущены в производство, стоимость 1 500 рублей, размеры XS S M L, цвета: классный розовый (не бледный), молочный, чёрный, фиолетовый. Позже появятся серый и леопардовый. Цена 1 500 рублей.

Не путайте их с китайскими, они очень дорого выглядят, нереально красивые и прикрывают попу, так что летом в босоножках можно щеголять.

Первую партию оплатили и разобрали оптовики. По остаткам осталось где то 30 платьев. Я смогу Вам в понедельник сказать какие размеры и цвета можно быстренько оплатить. Так как они разбираются на глазах :ax::ax::ax:

Чёрные уже на складе, остальные цвета приедут с фабрики во вторник вечером:ay:

Следующая партия появится в январе или к концу декабря.

Буду держать Вас в курсе
:ax::ax::ax:

Lady Marmelade добавил 11.12.2010 в 17:06
Что-то совсем наша Lady Marmelade пропала..

я здесь))) просто было очень много дел и я так первый раз на неделю выпала из графика на форуме :ay:

Lady Marmelade добавил 11.12.2010 в 17:08
Lady Marmelade, добрый день:)) подскажите, а возможно появление джеггинсов размера М? Интересует черный цвет.:ax:

возможно, но только после Нового Года, тёмно синие и чёрные очень похожи между собой, практически не отличить))) чёрные наврятли, материал плохо тянется, поэтому их сняли, а синие да)

Lady Marmelade добавил 11.12.2010 в 17:16
Lady Marmelade, Яночка я еще свои леггинсы не получила. Может такое быть, что адрес указан не правильно? Или все-таки почта так хорошо работает. Индекс, город - все указано верно, сюдя по тому инд. номеру бандерольки, что весит на сайте почты. А вот улица? (Победы 21 - 35). Или уже информацию не восстановить? Заранее благодарна.

почта сейчас работает так((( с декабря у них вечно хаос, адрес указан верно как Вы и писали)

Lady Marmelade добавил 11.12.2010 в 17:17
Lady Marmelade, здравствуйте. Я совершенно забыла, что у Вас там где-то мои серые леггинсы должны были заваляться:) Скиньте пожалуйста в личку адрес и телефон, заберу их в ближайшее время:ax:

да да, помню Вас))) только вот не помню размерчик Ваш)))

Lady Marmelade добавил 11.12.2010 в 17:18
Lady Marmelade, подскажите, пожалуйста, как скоро начнете снова отправлять? )) Очень бы хотелось сделать заказик! Я Вам в личку писала.

привет, на след недельке с середины приблизительно начнём принимать оплату и отправлять)

Lady Marmelade добавил 11.12.2010 в 17:18
Девочки, а а не слышно когда закупка откроется ... офис ещё не переехал ..., а то клиентура разрывает !!! :(((

на след недельке) офис переехал, 2 дня учёт и всё нормализуется)
 
Последнее редактирование:

kapriz

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
319
388
0
Усинск
Lady Marmelade деньги вернулись обратно.Завтра буду ложить с моей карты на ваш счёт.
 
  • Like
Реакции: Lady Marmalade

kapriz

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
319
388
0
Усинск
Lady Marmelade леггинсы розовые s-1шт.
леггинсы чёрные s- 2шт.
леггинсы под кожу s- 1шт.
курточка чёрная s-1 шт.
курточка розовая s -1шт.
 
  • Like
Реакции: Lady Marmalade

n-lobanova

Душа компании
Шопоголик
Я оплатила 500 рубл.
Назначение платежа: Н-Лобанова:aj: (в моей п\п так и написано)
Оплатила через УралСиб вчера 6 сентября (примерно в шестом часу вечера)
Заказываю: цвет черные размер эс
 

Княжна

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
42
1
0
Уфа
Долгих АС это от меня оплата.
Заказ присала выше, но повторю:
1. черные, размер М
2.темно-серые или светло-серые, размер L
 
  • Like
Реакции: Lady Marmalade
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.