Велюровые леггинсы!!! Налетайте девчонки! по 500 рублей!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shadlena

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
208
116
0
Татарстан
Lady Marmelade, Я сегодня проплатила Вам за двое черных велюровых леггинсов размера XS. Спасибо Вам!
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Девочки, ещё раз приношу Вам свои извинения за такое сильное опоздание, выехала почти за 2 часа из-за города и простояла около часа в 5 км от метро из за разгребавшихся остатков аварии на дороге, никуда было не свернуть и не объехать, просто зажали, стояли все автобусы и авто, в итоге за километр уже пошла пешком + в очереди 10 минут простояла билет купить в метро, а денег на телефоне уже не было перезвонить, баланс не успел дойти.

Мне очень неприятно что отняла у Вас так много Вашего драгоценного времени! Прошу ещё раз извинить меня, обычно я на встрече раньше чем другие на 15 минут, поэтому для меня это было стрессом, что я так не хорошо опоздала. Надеюсь не сильно Вам испортила настроение в выходной день!!!
:ax::ax::ax::ax::ax:

Надеюсь всем всё подошло! И все остались довольными!
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
  • Like
Реакции: Toptik

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
девочки, вот примерные модельки которые скоро появятся, с сентября))) мне они на почту скинули))) по началу будет только опт, но мы мило побеседовав сошлись, чтобы они нам в разнобой если что продадут на определённую сумму)))

только я зарисовала ссылочки, чтобы опять за рекламу не приняли :ag:)​
))

напишите примерно что понравится Вам, чтобы в очередь если что первыми встать и знать на какие приблизительно модельки след совместную покупку будем организовывать)))

:ax::ax::ax:

жаль что нет плаьев с рукавами,вроде уже осень,а там платья летние:(
 

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
Леггинсы мне понравились, особенно серые! Но на мой 98 сантиметровый зад отлично села L, а М оказалась маловата, хотя по их данным М должна быть в самый раз (но у меня и талия не осиная)))

Олечка дай нам зазырить на тебя,очень хочется прям:clapping::clapping:
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Яночка здравствуйте, перечислила вам сегодня в 20.47ч.,20.51ч. на яндекс кошелек с терминала 1164руб :) Денежки дошли уже???

Яночка, девочка которая заказала леггинсы(в мой заказ состоящий из 3 леггинсов) в последний момент отказалась((((, поэтому я оплатила только за свои 2-е леггинс: черные S и светло-серые S.

Если раннее заказанные ее леггинсы M, "зависли" у вас...и никто не заберет, то придется мне их выкупить...? Если что напишите....
.

привет))) ничего выкупать не нужно :ad: оплатили за 2 единицы и получите 2 единицы))) мне главное чтобы не платили за того чего нет и больше не получалось длительных ожиданий зависших вещей :ay:

денюшка пришла, всё в порядке :ad:
 
  • Like
Реакции: slejsan

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
  • Like
Реакции: Гульнара1

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
готова оплатить прямо сейчас:)

ок, после оплаты напишите пожалуйста в темке что вы оплатили) цвет, размер и способ доставки обычная почта или срочная или если Вы с Москвы))) подробности все написала Вам в личку)
 

Nata li

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
6
0
0
Россия
Lady Marmelade, 1 светло-серые и 1 сиреневые M

Оплатила на А-карту.
Назначение платежа: . От Ната ли
Доставка обычной почтой.Адрес в личке
 

Magandra

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
24
1
0
Москва
Девочки не переживайте кто не получил леггинсы, почта затягивает сроки из за праздников. Я сама жду для себя посылки из Тулы и Томска уже почти месяц и просвета не видно))).
Яночка, прости за назойливость, а мой заказик ты отправила по Москве почтой? Очень хотелось к новому году получить)):ah:
 

Dashi

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
65
75
0
Башкортостан
Яночка, может глупый вопрос, но можно ли перевести деньги с карты сбербанка на твою карту :ah: мне с ребенком стоять в банке вообще никак......а банкоматы в которых можно положить на счет вообще ехать надо!!

Через терминал QIWI без очереди можно положить, комиссия тоже 60 руб.
 

Гульнара1

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
350
193
0
40
РТ
Lady Marmelade, мне нужны велюровые леггинсы розовые размер L -1 пара
Можно я вам перешлю деньги через МИГОМ ?
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
СОЦ ОПРОС!

Девочки, подумываем на леггинсами под кожу с узором змеи или питона. Кто то хочет себе такие? :ad::ad::ad:

ставьте спасибо, пойму что нужны на будущее :ax::ax::ax:
 

Вложения

  • legginsy_dzhegginsy_26520165_2_F.jpg
    legginsy_dzhegginsy_26520165_2_F.jpg
    9,8 КБ · Просмотры: 47
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.