Велюровые леггинсы!!! Налетайте девчонки! по 500 рублей!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гульнара1

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
350
193
0
40
РТ
Lady Marmelade скажите пожалуйста по времени сколько будут идти они?:ah:
 

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
ДЕВОЧКИ!!!

Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ, КАК МОЖНО ДУМАТЬ ЧТО 1 ПАРА ЛЕГГИНСОВ ЭТО 2 ШТУКИ?

У МЕНЯ ПРОСТО СЛОВ НЕТ КТО ТАК ДУМАЕТ)))

ЧТО В РУССКОМ ЯЗЫКЕ НОРМАЛЬНО СКАЗАТЬ "1 ШТУКА ЛЕГГИНСОВ ИЛИ 1 ШТУКА КОЛГОТОК"????

ПЕРЕЧИСЛЯТ ДЕНЬГИ ЗА ПАРУ И ПИШУТ МНЕ В ЛИЧКУ ВОЗМУЩАЯСЬ ПОЧЕМУ ОНИ НЕ МОГУТ 2 ЦВЕТА ЗАКАЗАТЬ! А ПОТОМ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ И Я ЕЩЁ ПРОЦЕНТЫ ДОЛЖНА СВОИ СВЕРХУ ЗА ПЕРЕВОД ЗАПЛАТИТЬ!

ЭТИ НИКИ БОЛЬШЕ В ЗАКУПКУ НЕ ПОПАДУТ (ДУМАЮ ВЫ ПОНЯЛИ О КОМ Я)! И НЕ ПИШИТЕ МНЕ БОЛЬШЕ!!! ДЕНЬГИ УЖЕ НА ВАШЕМ СЧЁТЕ, ЗА ПРОЦЕНТ ОБРАТНОГО ПЕРЕВОДА ПО ВАШЕЙ ГЛУПОСТИ И НЕЗНАНИЯ РУССКОГО ЯЗЫКА Я НЕ СОБИРАЮСЬ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА КЛАСТЬ, ПОЭТОМУ ВЫ ПОЛУЧИТЕ МЕНЬШЕ!

НОВИЧКИ, ЧИТАЙТЕ НАШУ ВЕТКУ, ЧТОБЫ ГЛУПОСТЕЙ НЕ ДЕЛАТЬ!​
:aq:
мда интересно,если она заказала серые и белые,как это ты ян должна была отправить одну пару,я че то не понимаю,отрезать одну штанину у одних и других и отправить чтоли:ag::ag:
 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
А мне можно сайтик в личку? Очень хочеться повыбирать себе))
 

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
Lady Marmelade, спасибо, Вам, огромное, за организацию сп :ax: :aj: :ax:!
Но куда Вы так спешите с новой закупкой :(?
Дайте, пожалуйста, нам (девчонкам не местным из первой закупки :yes:) время, чтобы посылочки свои получить с пробным заказом (вдруг с размерами что не так).
Мы же, тоже, ещё хотим :)!!!
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Леггинсы мне понравились, особенно серые! Но на мой 98 сантиметровый зад отлично села L, а М оказалась маловата, хотя по их данным М должна быть в самый раз (но у меня и талия не осиная)))
 

Marishkin

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
41
1
0
Москва
Lady Marmelade, хотела бы заказать пару леггинс. Прайс скачала, но я так понимаю он оптовый, т.е. мне смотреть цену за розницу на сайте, что-то я запуталась.
 

zzzayka

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
273
977
0
РФ
А сколько ждать белых и лиловых кофточек не известно?
 
Последнее редактирование:

Анна064

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
1
0
0
Саратов
Приветики! Хочу костюмчик розовый или белый, размер xs. ой, не знаю какой выбрать! Девочки, кто заказывал уже, может поможете определиться?! Lady Marmelade, пришлите, пожалуйста, реквизиты! (как я поняла лучше всего оплатить через банкомат альфа банка??) как определюсь, сразу оплачу! Попадаю получается только в следующую закупку?
 

Magandra

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
24
1
0
Москва
Да я подожду:yes: Ты мне тогда дай знать как поступят) А там и порешим как забирать буду :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.