Велюровые леггинсы!!! Налетайте девчонки! по 500 рублей!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Новая закупка!

Девочки, кто хочет участвовать в новой закупке (по всей России), деньги собираем в течении недели, в следующий понедельник я всем всё отправляю.
:yes::yes::yes:

1. Пишите мне в личку, чтобы я прислала Вам реквизиты для оплаты, у меня "Алфа Банк", предоставлю и номер карты и номер счёта.
2. После оплаты пишите сообщение в темке: размер, цвет, количество и "оплатила", личная встреча в Москве или вид отправки в другой город (обычная почта или ЕМС)
3. Как только деньги поступают (они могут идти максимум 3 дня), я Вас информирую здесь, в нашей темке, вношу в список оплативших.

- Деньги переводим только за стоимость леггинсов (500 рублей 1 пара, то есть 1 шт.)
- Стоимость доставки до Вашего города я внесу как наложный платёж на почте при отправке посылки, так мы не запутаемся.

Если Вы что то захотите изменить по цветам или размерам, прошу Вас изменить это в Вашем сообщении в темке, а не создавать новое сообщение или прислать мне в личку о замене, так будет удобнее всем ориентироваться.


велюровые леггинсы с эффектом утяжки

цвета: чёрный, белый, розовый, сиреневый (лиловый), светло серый (очень красивый).

размеры, объём бёдер:

XS 85-89 см

S 90-94 см

M 95-104 см

L 105-110 см

длина по внутреннему (шаговому шву) 79-80 см​

:ax::ax::ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Гульнара1

julia 1987

Новичок
Шопоголик
Размер xs,цвет розовый.А по поводу суммы,так просто я с яндекс деньгами первый раз сталкиваюсь,и не знала что и здесь за пересыл снимают,извиняюсь))Если нужно я доплачу)
 

slejsan

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
164
182
0
РТ
Lady Marmelade ? вы мой заказик приняли?
Реквизитов для оплаты о вас до сих пор нет ((((
 

kapriz

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
319
388
0
Усинск
Lady Marmelade отправила вам денежку ещё 14 октября через кассу в Сбербанке.Деньги вам пришли или нет? Узнавала в банке, сказали что деньги ушли ,но возможно вернуться обратно,а почему так и не поняла.Сказали прийти еще 26 октября чтобы узнать точно ушли они или нет.Я надеюсь успею попасть в закупку?
 

Гульнара1

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
350
193
0
40
РТ
Lady Marmelade можно мне в следующую закупку залезть?
Мне нужны велюровые леггинсы розовые размер L. :)))
 

a-lena3433

Активный пользователь
Шопоголик
04.02.2010
162
201
43
г.Киров
не закрывайте пока:ak: и напишите мне в личку как вам можно оплтить заказ?
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Кешью, подождите пока закупка снова откроется Ledy Marmelade обещала на днях открыть:yes: Если не хотите ждать , открывайте свою закупку :)
Быстрей бы, тоже хочу легинсы и курточку белого цвета , размер хс.
 

Кешью

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
256
8
0
Москва - Воронеж
Простите но немного не поняла всю ветку сообщения, мне нужны леггинсы и кофточка, как мне это сделать? У Вас есть что тов наличии? Или надо под заказ? Тогда когда и как?
 

VOROZHEYA

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
90
76
0
Far East
Lady Marmelade, что-то немного не понятно насчет платьев,если леггинсы по оптовой цене стоят 450 руб., а в розницу на вашем сайте 950 руб., то платья стоят и в розницу и оптом 1500? И скажите пожалуйста, когда появятся велюровые платья?:popcorm1:
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Lady Marmelade Яночка, как тебе можно еще отправить деньги, кроме перевода на карту.

Наташ, я правильно отправила посылку в Камчатский край?)))

Можно перекинуть на телефон наверное, если у Вас есть Мегафон, платежи по всей России действуют помоему у них) яндекс деньги можно)

Lady Marmelade добавил 10.11.2010 в 03:00
Lady Marmelade с сбербанковской карты мастер карт.Сама уже замучилась,сегодня пойду разбираться! А можно на веб money вам перечислить,если да скиньте № кошелька.

Я уточню, сможет ли мой знакомый перебросить со своего кошелька веб мани деньги мне на банковский счёт) можно на яндекс деньги точно, а остальное уточню завтра к вечеру.

Lady Marmelade добавил 10.11.2010 в 03:02
Девочки, я получила леггинсы, черненькие, ооооччень понравились, я в них прям влюблена)) жду новую закупочку!
Lady Marmelade, огромнейшее спасибо)

Маринчик, носи на здоровье! Спасибо тебе за эмоции в смс и здесь :ay: :ad: :ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:

Furi-Kuri

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
84
54
0
Москва
Lady Marmelade я оплатила, посмотрите пришли или нет. Спасибо)
 
Последнее редактирование:

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Lady Marmelade, я тоже хочу поучавствовать)) Мне серые и черные, размер S. Кстати, как там с размерами? У меня объем бедер 92см, обычно ношу XS-S (наш 40-42). Как думаете мне S нормально будет?
Реквизиты я получила. Только у меня изменения в заказе (как мы договаривались по личке). Серые легинсы отменяю (которые светлые) и остаются только черные.Если уже поступили в продажу темно-серые, то я заказываю их вместо светло-серых и черные, размер S.
Отпишитесь по поводу темно-серых. Чтобы мне знать, 500 или 1000 переводить.:ax:
 

slejsan

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
164
182
0
РТ
Девочки, скажите пож-та, кто брал Леггинсы велюровые S-ку, они не впиваются(в области попы), у меня бедра 94см, или мне лучше M взять?
 

кристина 23

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
16
0
0
москва
я оплатила 1000р , через банкомат, 28.09.2010 в 19:40, за черные велюровые леггинсы XS И темно синие джеггинсы XS
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.