Велюровые леггинсы!!! Налетайте девчонки! по 500 рублей!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Impon

Активный пользователь
Шопоголик
22.10.2009
203
46
28
СПб
Женя, я скину Вам в личку реквизиты для оплаты) отложу для Вас, когда приедите - заберёте))) сумма за двое леггинсов будет 900 рублей)

Хорошо, спасибо, как получу - оплачу:yes: ...скорее всего я еще третьи возьму, серые:ag:
 

Marish

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
2
0
0
Россияяяяя
Lady Marmelade,мой заказик примите: плиз
1-серые, 1- розовые размер М
1 черные-размер S
1 черные -размер L
Отправьте почтой ,я из Иркутской области
 

СВЕТЛАНКА

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
232
23
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Юля я не злилась просто неприятно стало, что вы меня обвинили, если бы Вы на мою сообщение сразу ответили что высылка будет допустим только в вых. я бы к Вам не приставала, а вы мне каждый раз обещали завтра, послезавтра и т.д. а на последнее мое сообщение вообще не ответили!
Вот я и написала здесь!
И закупку открывать я не буду, мне своих хватит)
Я Вам что-то должна еще за пересыл?
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Девочки, а какие у вас параметры и какого размера заказывали легенсы поделитесь пожалуйста
Я на свои бедра 91-92 см брала S. Думаю можно и XS взять, следующие такие буду брать.
 
  • Like
Реакции: Dashi

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Реквизиты я получила. Только у меня изменения в заказе (как мы договаривались по личке). Серые легинсы отменяю (которые светлые) и остаются только черные.Если уже поступили в продажу темно-серые, то я заказываю их вместо светло-серых и черные, размер S.
Отпишитесь по поводу темно-серых. Чтобы мне знать, 500 или 1000 переводить.:ax:

привет))) пока тёмно серых нет, будут через недельки 2 только)
тогда пока 500 рублей тогда)))
как появятся платья и тёмно серые сразу откроем новую закупку)
 
  • Like
Реакции: tan9

Княжна

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
42
1
0
Уфа
Lady Marmelade,если я завтра оплачу не поздно будет?До 9 денюжка успеет дойти, чтоб вы меня в заказ включили?
 

миринда

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
89
7
0
Мытищи
если есть серый то тогда мне две пары черных, одни белые и одни серые все размер S :)
 

a-lena3433

Активный пользователь
Шопоголик
04.02.2010
162
201
43
г.Киров
Lady Marmelade, можно ли мне заказать:
лосины велюровые размер xs, цвет черный 2 шт., серый 1 шт.
И можно мне в личку реквизиты для оплаты. Спасибо.
 

Княжна

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
42
1
0
Уфа
Lady Marmelade если вы еще не взяли легенсы, то хотела бы изменить размер серых на размер М.спасибо.
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Lady Marmelade, Ваша закупка должна быть перенесена из Планирования в действующие СП.
Прежде, чем нам сделать перенос, Вам необходимо получить статус Организатора СП согласно Правилам СП.
Спасибо!

Анечка, мы закончим эту закупку в ближайшие три дня и перенесём темку, так можно?
Просто для подготовки документов мне нужно время, с удовольствием их предоставлю, заполню документы и вышлю по указанному адресу. Я не знала, что ввели новые правила, чтобы им следовать нужно время :ax:
 

Impon

Активный пользователь
Шопоголик
22.10.2009
203
46
28
СПб
Яна, добрый вечер!
Я оплатила, правда с задержкой, извиняюсь, переезд, заматалась:ah:
Если помните, я говорила могу забрать в Москве, 18го.
Я оплатила 5.11.10 в 17.30 на сумму 1350руб.
Мой заказ:
фиолетовые велюровые леггинсы - XS
белые велюровые леггинсы - XS
серые велюровые леггинсы - S (эти леггинсы подружке, подскажите пожалуста, ей на бедра 93, какой лучше размер взять S или М?)
Что касается встречи, я Вам в личку свой телефон скину и напишу со скольки и до скольки я там буду, чтобы можно было соориентироваться по времени.
Спасибо!:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.