Велюровые леггинсы!!! Налетайте девчонки! по 500 рублей!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meli$$a

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
141
15
0
Тамбов
Lady Marmelade, здравствуйте! Хочу взять серые плюшевые легинсы на пробу. ОБ ровно 90 см, маюсь, что лучше XS или S, не хотелось бы чтобы в коленях сборилось, ну и влезть хочется ))) Какие все же лучше?
И денежки за них и почтовую доставку до г.Тамбова хочу на Яндекс-кошелек кинуть, напишите реквизиты, пожалуйста.
Заранее спасибо! )
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Девочки из первой закупки! :aj:

Забрала остаток леггинсов уже под закрытие почты, заехала, а там очередь, не успела бы все отправить. Не переживайте, до завтра (максимум 12 часов дня) всё отправлю!!!!! Все все леггинсы в наличии :ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: sweet vampire

Nastyuscha

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
237
7
0
Тюмень
Приветик Всем! Велюровые, а не плюшевые? Я бы тоже хотела заказать легинсы! Синих и фиолетовых нет? Можно ссылку в личку на цвета легинсов, на первой странице ссылка удалена. За ранее, спасибо!!!
 
Последнее редактирование:

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Lady Marmelade, мне нужны велюровые леггинсы розовые размер L -1 пара
Можно я вам перешлю деньги через МИГОМ ?

Гульнара, можно, только скиньте мне в личку Ваш индекс, я посмотрю сколько будет отправка к Вам, чтобы Вы мне сразу перевели и за леггинсы и за доставку, чтобы я наложкой не отправляла.

Lady Marmelade добавил 01.09.2010 в 16:26
Девочки из новой закупки!!!

Стоимость доставки 1-2 пар леггинсов + пакет обходится около 200 рублей.
Я больше не буду связываться с наложным платежом на отправку, так как отправляя 10 посылок я на почте пробыла 2 часа 15 минут с помощницей, если бы была одна на все 4 зависла бы + ещё мне нужно будет забирать самой наложный платёж за отправку, когда все получат, это так же займёт время на заполнение кучи бумажек.

Поэтому переводите сразу за леггинсы + 200 рублей за доставку и я буду отправлять без наложного платежа!!! Кто на это не согласен, извините я связываться не буду :ad:
У кого будет больше пар в заказе, это оговорим.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Гульнара1

nadia

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
84
9
0
москва
Здравствуйте, и мне пожалуйста(если можно) скиньте ссылочку на сайт.
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Lady Marmelade, поясните мне, плиз...тут все спрашивают ссылку на какой-то сайт...на ваш??? просто заказы вроде все пишут,а темка висит только в планировании закупок... уже закупили что-нибудь... и минималка на 1 чел-ка распространяется? или это имеется ввиду все вместе мин 10шт легенсов? и фото платье нет.
уф,забросала вопросами)

русские сайты на форуме нельзя рекламировать, поэтому я отправила Вам его личным сообщением

уже закупились многие девочки, на данный момент закупка закрыта, Вы можете открыть свою или подождать пока откроется новая

на сайте фото платьев посмотрите, их ещё нет в наличии, пока только леггинсы и кофточки

минималка распространяется на всех, привет)

с данного сайта минимальный заказ от 10 единиц товараы можете в Совместной закупке заказать даже 1 наименование + доставка до Вашего города.

Lady Marmelade добавил 08.11.2010 в 14:18
очень, очень нужны!!!:yes: а какой материал? если не совсем тонюсенькие, то я первая на очереди))))

Ну как тебе сказать Душа моя))) они и не тонкие и не плотные как под кожу или велюровые в которых ты вЫбражаешь, прикольные))))
 
Последнее редактирование:

Dashi

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
65
75
0
Башкортостан
Девочки, кому нибудь ещё нужна закупка велюровых леггинсов, леггинсов под джинсу или плюшевых кофточек? Если нет, то я закрываю темку и занимаюсь своими делами!!! И Вы уже сами закупки откроете если захотите :ay::ay::ay:

Не закрывайте пожалуйста!!! Девочки, ну неужели не нужны курточки ни кому?
Lady Marmelade, я тут у себя агитирую девчушек, если кто согласится, то деньги соберем, вам закинем. Куртку больше леггинсев хочу:ah:)))))
Но и их тоже)
 

oigeniya

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
275
306
0
38
Москва
Девочки, скажите пож-та, кто брал Леггинсы велюровые S-ку, они не впиваются(в области попы), у меня бедра 94см, или мне лучше M взять?
у меня ровно 90 см
я сначала заказала XS, оказались впритык, Яночка поменяла на S-ку, сели идеально
я думаю, лучше у Яны спросить, она точно скажет)))
 

Вложения

  • Фото037.jpg
    Фото037.jpg
    18,5 КБ · Просмотры: 55
  • Like
Реакции: slejsan

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Можно мне тоже ссылку на сайт? Мне леггинсы и джеггинсы нужны. А платья есть? ))) На рост 175 коротковаты не будут?)))

даже на рост 178 см подойдут)

плтишки появятся только в октябре)

джеггинсы уже есть тёмно синие, чёрные появятся где то через недельку) но оплатить их уже можно, пока деньги соберутся)
 

ekaterinika

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
31
5
0
Волгоград
Lady Marmelade, можно уже заказы оставлять, и напиши пожалуйста какие цвета можно заказывать?
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Уважаемые девочки)))

Сегодня мне сказали, что партия велюровых леггинсов придёт в понедельник или вторник, я пока записываю кому что надо, далее сделаю заказ и как подтвердят что готов заказ, сразу собираем денюшку мне на карточку Альфа Банка. Не переживайте, я всем Вам напишу в личном сообщении максимум во вторник)

сейчас всё равно в них жарко, так что "подождём до понедельника" (с))))

Сегодня звонила им, они сказали что фабрика у них в Подмосковье, как будет готова большая новая партия всё доставят в офис. На данный момент всё разобрали крупные оптовики и из наших размеров или цветов чего то не хватает, а надо чтобы всем досталось и все были рады)))

про серый цвет уточню как он называется светло серый или тёмно серый, но те что я видела на девочки были не тёмные)

целую)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.