Ваучеры, купоны ASOS

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород

В этой теме обсуждаем все, что связано с покупкой ваучеров или купонов ASOS.
Покупка ваучера на ASOS
Disha сказал(а):
там на всех страницах баннер - купить гифт ваучер ))
оформляете как обычную покупку, корзина только без вещей должна быть

указываете мейл получателя, сумму (в фунтах только) , платите.
сумма - мин 5, макс - 250 фунтов, с запятыми нельзя
через пол часика приходит на мейл письмо с кодом, фсе :)
evgenievna сказал(а):
Disha, а срок годности есть какой-нибудь???

и со скидочными кодами использовать можно?
Disha сказал(а):
срок годности есть - 1 год с момента покупки

со скидочными кодами - а они тут при чем? :)
ваучер в другое поле вводится- это просто способ оплаты.

и еще вспомнила - ваучером можно оплатить часть покупки, а недостающую сумму добить картой, например
в случае возврата - в первую очередь делают возврат на карту, остаток (если есть) - ваучером, т.е. он как бы второстепенный.
 
Последнее редактирование модератором:

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Как думаете, не будет доп.задержек из-за акции групона? вдруг все 50000 чел. ринутся отовариваться одновременно..

про ваучеры - когда я ввела код в окошко для ваучеров, мне написали - инвалидный код. паника..
Потом вставила в окно для скидок - заработало!
На вещь со скидкой конечно не применился(
На ваучер я закажу что-то исключительно за 21-25 фунтов, чтоб выгоднее получилось))

Девушки, кто жалуются, что ваучер невыгоден, зачем же вы его покупали?.. Условия же все прописаны сразу были.
 

Nicky

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
81
20
0
***
Девочки, ну что с ваучерами, тишина? Я смотрю они и на сайте групона из предыдущих акций асос убрали.
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
а я не дождалась, когда купон на почту пришлют. Оказывается, его можно узнать в личном кабинете в groupon
 

Belissima

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
336
320
0
Украина
Люди, так расскажите итого на примере как действует код? сколько скидывает и тп?
 

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
OLgastra, Так это мне ответ дали на письмо с отказом от купонов и просьбой вернуть деньги ) ... так что в любом случае до 24 ждать надо.
 

Coldout

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
392
1 060
0
Саратов
Девочки, кто-нибудь разобрался с этой акцией по ваучеры? он со скидкой будет работать?

Про скидку думаю вам никто не ответит) Просто нет информации!

Пока ясно только то, что купить можно будет только вещи с ценой без скидки!
 

Belissima

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
336
320
0
Украина
anglomania, а это впервые такое предложение по асосу на этом купонаторе?
что меня смущает, так это то, что написано- покупки с асос.де, ссылка как на америк. сайт. может не отошлют к нам. Если бы я была в Германиии, купила бы, а так стремно... потратить 20 евро, а потом либо что-то не пройдет(тк шиппинг адрес не Дойчланд) либо не сработает еще что-то.
асос.де кажется автономным сайтом, тк при входе не написало, Hallo,...

а вы уже купили?
что дают при покупке этого купона? код?

Belissima добавил 06.03.2012 в 23:26
mariamia, покупаете за 19.90 евро купон на скидку в 40 евро итого у вас выходит платье 49-40+19.90евро(вы же потратились на купон ;))= 28.90евро
вроде так.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mariamia

Asjenka

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
73
273
0
Санкт-Петербург
Meliss-ka,
я только что купила по 1, всё работает, сейчас буду по второму покупать. а вы в какое поле вводили?? я в первое, где мы обычно скидочные коды вводим
 

mariamia

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
185
2 035
0
Санкт-Петербург
Прочитала все и толком не поняла, нам ни в какую не сделают доставку и не учтут коды? какие будем предпринимать действия для возврата?)
Может как-то все коллективненько?
в асос написать..ну или совсем нет, то купонатору?:)


Зашла в кабинет: у меня нет купонов...И как в таком случае поступить? на письмо ничего кроме того, как о том, что они приняли заявку на рассмотрение они не написали, а писала я им еще днем(
 
  • Like
Реакции: crah

Andgelina

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
216
3 113
93
Украина
Подскажите плиз. Оплачивала товар часть ваучером, часть с карты. Заказ анулировали. Жду когда банк разблокирует деньги на карте. А вот вопрос по поводу ваучера: код уже не действительный, но обратно новый не прислали при полной ануляции заказа. где же мне увидеть где мои денежки ? на форуме написано у нас :- сумма возврата тут же доступна к использованию в аккаунте, с которого была совершена покупка (не нужно ждать, пока банк сделает перевод денег на вашу карту).Где она доступна? я так и не поняла.
 

Coldout

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
392
1 060
0
Саратов
вернут, не волнуйтесь!
ни один уважающий себя европейский продавец не будет рисковать репутацией из-за нескольких (даже десятков) евро :)

я больше расстроена что не работет код для нас, неплохая скидочка бы вышла бы..
ну да ладно :) повезет в след. раз :)

я ожидал что не дадут купить в фунтах, а там нехилая разница при пересчете на рубли, такого конечно не ожидал.

к слову о скидочке думаю можно смело обратиться в асос чтобы он выделил кодик за недопонимание и моральный ушерб, они же тоже в акции не последнее место занимают)) хотя конечно 10% и 20 евро разные вещи)
 

sunrise821

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
131
122
0
Тольятти
Как раз хотела писать в Групон, меня опередили:ad: Ну чтож, подождем ответа... А вообще, я пользовалась услугами аналогичного сайта, только русского, там без развода было
 

Coldout

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
392
1 060
0
Саратов
Coldout, не думаю, что кто-то осмелится ответить Вам на эти вопросы. Это же купонатор)))) тут все непредсказуемо)) ладно, дадут код на 50% скидки, но вот эти картинки, над которыми написано ASOS – Bluse mit Zickzackmuster mit Gutschein für 8,91 Euro statt 48,91 Euro
мне это не понятно)))
я не покупала купон, не хо рисковать и на желанную покупку у меня есть личный код на 20%. тк если смотрть стандартные правила купонаторства, чтоб отбить эти 20 евро, надо заказать прим. на 100 евро. Примерно 30 евро и сэкономишь... не хочу парится и рисковать из-за 10 евро...

Вы не совсем поняли суть, тут как раз выгодно если выберешь товар стоимостью 45 евро, не более. Чем дороже тем меньше процент скидки будет.

Процесс такой, вы купили купон стоимостью 19,9 евро, чтобы сэкономить 20,1 евро, но заказ будет минимум 45 евро. В общем вы заплатите асосу только 5 евро сверх купона, ну или сколько там у вас будет зависит от суммы, если выберете на 50 евро, заплатите 10 евро, остальное купоном!

Я сейчас поднял свою историю заказво с прошлой подобной акции, тогда продавался ваучер номиналом 20 фунтов за 9 фунтов, покупка минимум 21 фунт, чтобы асосу хоть фунт но заплатили. Вот тут можно посмотреть условия полностью https://www.groupon.co.uk/deals/national-deal/ASOS/270308

В той акции участвовали только вещи без скидки к сожалению, но об этом было четко указано в правилах, как в текущей акции я пока не совсем понял(
 
  • Like
Реакции: OLgastra и Belissima

Coldout

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
392
1 060
0
Саратов
валюта - фунты, сайт обычный, asos.com
(сейчас попробую с asos.de)

написала в фб.

я попробовал и фунты и евро, и com и de, везде одно и то же( одно не могу понять, в условиях же было четко написано про международную доставку
 

Lyly-home

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
213
262
0
Kiev
Акция не действует на вещи с расспродажи:) и купленную вещь по этому ваучеру нельзя будет вернуть....ток обменять на другой размер)))
 

Nicky

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
81
20
0
***
Meliss-ka,
я только что купила по 1, всё работает, сейчас буду по второму покупать. а вы в какое поле вводили?? я в первое, где мы обычно скидочные коды вводим

А как вы собираетесь еще один купить, если их не продают уже?
 

mariamia

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
185
2 035
0
Санкт-Петербург
anglomania,
Вот это очень интересно) Россия может там зарегистрироваться вообще?)))
У кого был опыт-поделитесь пожалуйста)
а еще я не поняла...там под описанием акции идет платье черное и написано
8,91 Euro statt 48,91 Euro, вот это вообще как понимать))))