Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pavlinka)

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
65
12
0
Россия
Девочки, с другими посредниками не работала, не знаю. Но все же поражаюсь выдержке Юлии!!!Какая она молодец!!!!На все мои глупый вопросы отвечает без игнора, с малюсенькой задержкой. Спасибо вам, Юля!!!!Жду очередного ответа. :ax::aj:
 
  • Like
Реакции: Julikisa и lucky111

Инна48

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
30
3
0
Москва
Мне ответила Юля !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чтоб я выслала ей адрес, мой заказ готов к отправке, ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
SolomonTrade, Здравствуйте! Хочу заказать! Сколько мне обойдется? http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.236.45JzNQ&id=13800590048 сколько там доставка по китаю, и сколько он весит? возможно ли в россию переслать? ЖДу ответ))

выгоды нет дял вас, поэтому смысла нет заказывать.

Девочки спасибо за ответы. У Энергии сайт не работает где можно проверить посылку и сейчас не знаю ее судьбу. Я сейчас не в городе и позвонить смогу только 8-9января как приеду
только позвонить, но они ж не работают до 9 числа.

что-то обещала Юля до 4го праздники..ни ответа ни привета,все по моей ссылке раскупят,БЛИИИИИИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
оооо не могу понять кто это , соорри!
мы работаем, невыкупленного нет! За 1 день все покупаем, замены отмены, дозаказы на след.день!
Всегда дублируйте,не ждите!

Я тоже от Юли ответа не дождусь. Заказ последний отправила 15 дек, пока о нём вообще ни слова не было

Юль, я же ответила! точно ответила, проверила всё.
Коробочки у карго стоят, ТК ж не принимают с 20 числа почти Энергия перестала прием вести, а желдор принимал, но не отправлял, оставлять груз в вагоне страшновато на весь новый год, поэтому как все заработает так сразу отправки будут.
Все все вывезены карго, сейчас отчеты скидываю всем, 9 получим накладные!
 
Последнее редактирование модератором:

ALAS

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
239
185
0
Сибирь
Юленька или девочки,помогите,пожалуйста узнать размерчик по этой ссылке http://item.taobao.com/item.htm?id=14688579903 на параметры-талия 91см,бедра 99см какой размер подойдет?

Всё ещё прошу помощи:)
И вопрос Юлечке-скоро финал?А то в этот раз я уже заждалась...хочется уже поскорее!
 

olgaolgaolga

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
177
169
0
любимый город
Юлечка! Выкуп замен увидела ,как всегда огромное тебе спасибо!Желаю тебе отдохнуть в китайский новый год !!!!Удачи и спасибо за то ,что вы есть!!!ТЫ ЛУЧШИЙ ПОСРЕДНИК ВО ВСЕМ МИРЕ )))))))!!!!!:ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
Dre@m,

спасибо огромное. наконец-то все прояснилось. я так понимаю, мулине - намного качественней. значит, буду брать мулине.
 

-Anna-

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
122
307
0
Омск
Юлечка, С новым годом! Пусть все мечты сбываются!
Ты наш самый лучший посредник!:ay:
:ded_snegurochka2:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

СветВокне

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
38
11
0
Москва
Юля, спасибо огромное за посылку! сегодня получили 117 кг. счастья!!!! Все очень хорошо упаковано, очень ответственная команда, просто МОЛОДЦЫ!!!!! 16 мая дали номер для отслеживания груза, а 25 мая позвонили из желдора, приехала посылка! Еще раз, спасибо!
 
  • Like
Реакции: Анн@ и SolomonTrade

evputilina

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2011
230
89
28
россия
Yurik75, А почему вы считаете, что Юля вас знает????)) жизнь у вас нервная потому что людям не учитесь доверять((( Она отправила груз причем за свой счет незная вас, и эти дни тоже видимо нервничала, а она тоже человек у нее семья есть, которым тоже ее нервы дороги( Давайте ребят учиться уважать друг друга, тем более зная Юлю если попросить , предупредить она никогда не отказывает..........
 
Последнее редактирование:

evputilina

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2011
230
89
28
россия
Ну и у меня появилась минуточка)) тоже хочу сказать Большое спасибо Юленьке и ее команде)) а то так редко мы тебя благодарим)) спасибо что отзываешься на просьбы) и идешь на уступки)) мы вас любим и ценим)))
 
  • Like
Реакции: lucky111

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
SolomonTrade Юлечка если я правильно поняла, то крайний срок прислать последний заказ в этом году нужно 25.12, верно?
 

zarema

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
219
895
0
махачкала
СКАЖИТЕ МНЕ, а где можно посмотреть мой заказ, как ведутся закупки, и что купили?
 

vasena

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
1 107
1 516
113
Москва, Кузьминки
vasena, зависит от того какую ТК вы выберете и от веса вашей посылки. На сайтах ТК всегда есть калькуляторы расчета, там можно посмотреть :yes:
вот, например,
Желдор http://www.jde.ru/calc
Пэк http://www.pecom.ru/ru/calc/
Энергия http://nrg-tk.ru/kalkulyator.html
:)
ой, все равно не поняла,что это значит?карго+тк, т.е. отправляют карго до владивостока, например, а потом другими ТК?
может кто знает?если вес примерно 10 кг, сколько выйдет доставка КАРГО+ТК?
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Девочки, что хочу сказать, делала год назад у Юленьки заказы, все было как мне казалось хорошо, учитывая предновогоднюю панику и тд, сравниваю с этим годом! Работают просто супер!!!!!! Молодцы))))):) То есть в прошлом году работали хорошо, а в этом году еще лучше:):ax:

Юлечка нам интересно как там в Китае, а то я тут например в Сибири... -31 за окном, жду свои коробочки....

Девочки, у кого как с продажами??? а то у меня как то так.... как и не новый год....
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
У Юли 2 карго на выбор:
1) 300 руб - кг, до Владивостока, далее в любой город по тарифам транспортной компании любой, емс, тк энергия, ну и миллион)
2) 15-16 долларов, это другое карго, то есть тут вы платитите уже с учетом дставки желдорэкспедицией в ваш город.

lucky111 добавил 03.04.2012 в 06:24
OlesyaSS процента нет за перевод, просто Юлечке оплачиваете как обычно

lucky111 добавил 03.04.2012 в 06:25
Почта наша!!!!! я специально по 2м посылкам попросила доставку емс по китаю! их собрали меньше чем за неделю!!! и импорт 12 марта и все!!!! по обоим посылкам!!!!:bu::bu::girl_cray2::at::at::at::at::at::at::at::pirate_reports::pirate_reports::pirate_reports:
 
Последнее редактирование:

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юль,ответь на почте плиз. Ксюша
ответила



Девочки объясните тупице. Как узнать Лотом товар идет или нет и доставка по Китаю тоже как определить. Видела экспресс и ЕМС и обычная. А где то ЕМС и экспресс


Выбирайте экспресс, а если его нет то ЕМС, каждый товар индивидуально.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.