Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KLUBNICHKA

Активный пользователь
Шопоголик
08.07.2011
187
213
43
Астрахань
Юля! Спасибо тебе за все, что ты для нас делаешь!!! Спасибо твоей команде за Ваш нелегкий труд!!! Желаю Вам процветания, удачи и побольше клиентов!!! А также здоровья, счастья и всего самого-самого наилучшего в Новом 2013 году!!!

Также хочу поздравить всех с наступающим Новым годом:


Пусть Змея Вам принесет денежек мешок,
Чтобы не был в этот год скучным кошелек.
Принесет пусть счастье в дом, радости и смех.
И в работе пусть дела будут лучше всех.
Пусть печалятся враги, радуют друзья.
Словом, доброй будет пусть Черная Змея!


P.S. Посылочку, отправленную КАРГО+Энергия, получила вчера!!! Спасибо огромное!!! Все всегда на высшем уровне!!! :haha: Энергия молодцы!!! Доставили в срок и в лучшем виде))) :ay:
 
  • Like
Реакции: lucky111

тям

Новичок
Шопоголик
Юрий-не надо свой негатив выплёскивать на Юлю!
заказываю уже больше года у неё-много каких проблем было и Юля всегда их решала-без истерик(что сейчас с вами происходит)-спокойно,стараясь сделать всё возможное и не возможное.
а сейчас у них праздники-она одна за всех!!!
 

olgaolgaolga

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
177
169
0
любимый город
Меня интересует мебель , точно куплю кованную ( у нас очень дорого!!!)...давно думаю , только не смотрела еще ,что с ассортименотом!ЗАКЖУ ТОЧНО , если будет не дорогая доставка
 
  • Like
Реакции: Marinelli и SolomonTrade

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
ЮЛЯ, подскажите, пожалуйста чайнику..
1. Доставка в Украину чем дешевле всего?
2. Что можете сказать хорошего и плохого о доставке через Карго?
3. Какой способ перевода Вам денег самый дешевый?
Спасибо.

1. аэр мэйл
2. нормально работает карго. только много чего нельзя к вывозу (не должно быть меньше 15 кг) До Киева вывозят,там уже по договоренности куда.
3. любыми способами в Россию,срочные переводы хоть какие.

ДЛЯ РОССИИ ПО МЕБЕЛИ!!!!!
вывоз карго 150 руб за 1 кг+ доставка (Владивосток-ваш город поездом)
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юля!
Спасибо,что узнали про диваны,сейчас просчитаю,но может просмотрела или не поняла,а растаможка сколько будет стоить?

i_rinak добавил 10.01.2012 в 22:00
Юля,вот ссылка там цена на сегодня стоит 5600юаней,я посчитала ну примерно,но вот как растаможка то,она ведь стоит тоже денег или как считать.

i_rinak добавил 10.01.2012 в 22:04
http://detail.tmall.com/item.htm?id=13179130723&prt=1326217964949&prc=1-это ссылка,забыла вставить, вместе с вашем % получается 6440юаней.Ну а доставка то за 1кг сколько выходит?
Юля ты написала что 150-200кг- по России мне понятно,какой компанией отправится они обсчитают,а вот из Китая сколько будет стоить 1кг ну и растаможка.Может маленько сумбурно получилось,но что то никак после ваших % просчитать не могу.

i_rinak добавил 10.01.2012 в 22:09
Юля, ещё хотела спросить,может кто то из вас сталкивался с приобретением мягкой мебели из кожи,может есть хорошо зарекомендовавшие себя производители,была бы очень признательна за ссылку.Хотелось приобрести мягкую мебель хорошего качества,потому что не на 1 день,а для постоянного пользования,не для витрины,а то некоторые покупают для красоты,а мне для эксплуатации.А если будут ещё желающие,то каким обьемом существуют контейнера?Может попытаться попробовать,но всё упирается в растаможку.

Ирина посоветовать не могу, особо никогда не заказывали мебель, но по рейтингам , по продажам, по оформлению магазина, по отзывам можно реально купить обалденный диван. Девочки смотрели , сказали около 7500 юаней диван, в России стоит около 200 000 рублей...выгодно покупать дорогие вещи, то есть диванчик за 1200 юаней нет смысла дорого выйдет.
130 руб тут все и таможня и вывоз через границу.



Присоединяюсь к вопросу о новых клиентах) china post SAL можно отправить?

ПОчему нет? КОнечно можно.
Мы особо не пользуемся САЛ, но если клиент просит, то отправляем им! Так что отправим тем, чем скажите.
 
  • Like
Реакции: lusilda83 и Alpika

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Уважаемые клиенты.
В период октябрьских праздников мы работаем также как и в обычные дни.
Почта также работает и принимает посылки к отправке.
 
  • Like
Реакции: alkaline и Ания 777

Yuliya B.

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
133
1 406
0
Омск
Спасибо девочки, уже какие только программы не пробовала-не открывает у меня и все...

Юля, обрадуй нас уже сегодня хорошими новостями))))

Присоединяюсь к просьбе... неизвестность хуже всего...
 

LLL-2212

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
9
167
0
Татарстан
Юлия, прочитав и изучив Ваши условия, сравнив с другими посредниками, пришла к выводу, что выбор свой я сделала...
бланк заказа я скачала,начну его заполнять...
хочу получить разъяснения на след.вопросы:
каков на сегодня у Вас курс юань\рубль (без перевода в доллары)? например 100 юаней - сколько будет в рублях...
при оплате с карты СБ РФ - сколько процентов берётся за конвертацию валют?

остальные вопросы буду задавать (по мере из возникновения) по скайпу или по электронке...

спасибо.
 

==Светик==

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
241
13
0
Спб
Крякушка добавил 06.05.2012 в 02:37


карго дешево но не быстро, срок до москвы 10-14 дней с Владика, но еще надо до Владика доставить. Карго вывозит товар не каждый день.

Крякушка добавил 06.05.2012 в 02:39


через сбер 1 %
а я читала что доставка карго авиа 10-12 дней....:(так получается что так и придется мучиться с аирмайлом..:bu:
 

Lesil

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
40
18
0
Санкт-Петербург
Спасибо за оперативный отчет! Последний платеж выполнила. Теперь жду от вас почтовый код.
Ура, товарищи!

поздравляю!!!!!)))у меня тоже уже совсем скоро))

Юленька ещё раз спасибо за замену кофточки!!!:ax::aj:))В следующий раз буду умней!!!и за фотографию босоножек огромное спасибо!!!))подруга довольна! и мне так понравились что хоть себе ещё заказывай,но не буду же с подругой в одинаковом ходить:ah:))

Lesil добавил 25.05.2012 в 16:02
А Карго от скольки кг? Наверно это где-то уже было...у меня просто средний вес посылок выходит 15 кг. Аиром очень долгло идет.

Елен как я поняла что у карго можно любой вес (главное минималка чтоб набралась) ,300руб за кг(это до Владивостока или Кипарисова) + от туда до вас (это как выберете доставку)Юлечка поможет выбрать лучшее!когда будет конечный вес у них на складе ))) но выгодней получается когда больше вес посылки))) :boast:

Вроде правильно написала?? девочки исправьте если в чём ошиблась))
 
Последнее редактирование:

Apelsins

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
29
3
0
Москва
Скажите пожалуйста, чего-то не пойму: от скольки кг можно пересылать посылку через карго?? Если планируешь набирать 10 - 20 кг в Москву, то через чего лучше пересылать? Спасибо!
 

Lisena25

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
224
1 894
0
Тольятти
evputilina, Я сейчас посылку жду у меня 35,200 вес объема нет посчитала по их калькулятору вышло 1400р.:(
 

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
Отправила вам деньги. Каковы дальнейшие действия?
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юля, посылка не вскрывалась. При изъятии пишут акт о вскрытии, а коробочка вся была целая, акта не было и вес один в один. Заказ 1007. В посылке отсутствовали п. 26
,28
так мне пишите на почту! А то я даже не знаю с кем говорю ))))
Все такие вопросы на почте решаются. А то я угадать никак по нику не могу
 

a-jeepo

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
268
661
0
Ярославль
Юленька, а когда сайт заработает? А то почти уже собрали заказ и думаем, так отправить или сайта подождать?:ax:
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Ребята... Что случилось с таобао??? у меня все ссылки открываются вот так
http://item.beta.taobao.com/item.htm?id=12550216085

появилось в ссылке слово beta раньше его не было, и рейтинг сбоку.... так не удобно!! как это убрать? или у них нововведения такие?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.