Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Stashka

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
121
627
0
ЮФО
Пишу свой отзыв о данном посреднике. Отзыв крайне отрицательный.
1) Заказанную вещи меняли в течение месяца
2) Посылку собирали так же месяц из-за какого-то сотрудника
3) жду я эту вещь ровно два месяца и думаю, что не дождусь уже
4) проверки на брак нет(пришли ботинки со сломанным по середке каблуком)
5) выкупаются почему-то не те размеры обуви.
По поводу выкупа по тем ссылкам сомневаюсь очень сильно, заметила, что не я одна такая сомнительная.

посылка действительно собирается недели 3 с учётом замен и дозаказов. Это при 70-80 ссылках. Понимаю, что я не самый сладкий клиент, в плане объёмов, но ни разу не было замечено, чтоб выкупили не по моей ссылке, а я отслеживаю каждую. Было, что выкупали не тот цвет или не тот размер, но все вопросы решались сразу по почте и я получала то, что заказывала. Брака, тьфу-тьфу, не было ни разу. Я не склонна распевать дифирамбы, но с этим посредником, действительно, все вопросы решаемы. И это единственный посредник к которому хочется вернуться ещё раз. Мне кажется, пока альтернативы нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ChernNika

terihova

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
90
52
0
N
Подскажите, пожалуйста. Если у продавца стоит цена 387 ю, а ниже указана VIP цена 188 ю, вы по какой выкупаете?
 

smilla

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
161
2 818
0
Москва
Тоже хочу Юлю поддержать, некоторые посредники вообще отказываются пересылать электронику, из-за нее подвергаете риску всю посылку, такое ощущение, что их просвечивают (люди опытные)))) увидев что-то "подозрительно нужное" ))) вскрывают под видом проверки, вот и результат. А может просто выборочно, младшему персоналу (грузчиками (на почте, по крайней мере) гастарбайтеры работают, за которыми, в отличии от наших тетенек, никто не следит, и по выходу с работы их никто не досматривает ((() Так что многим вещи приезжих достаются )))
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
:Mauridia_25:
С этими новыми хлопотами, новорожденными котятками, некогда, даже посылку разобрать, не то, что отписаться здесь...:ag: Но получила, и страшно рада:dance4: Корзинки для малышей, так вовремя! Спасибо, Юлечка! Теперь, я знаю, что 64 кг счастья, это 0,4 куб.м:) Еще не все разобрала, но слава Богу, все на месте, не сразу поняла, правда, но на 3-ей коробке разобрались, что за заказ разбираем :yes: Упаковано, утрамбовано, размерчики правильные, а подарки, как обычно, вводят в ступор:bn:. Придется, Юльчик, тебе нам подсказать, на что смекалки всей нашей семьи не хватило, что это и для чего..:bu: Кажется, это будет первый Новый Год в моей жизни, когда подарки покупаются не 30 декабря:bo: Юль, подмоги с подарком супругу, один не охваченный остался:ah: Еше раз, спасибо от всей нашей семьи!:flowers::flowers::flowers:
Постараюсь, следующий заказ побыстрей сделать:) А пока, пошла деток кормить, моя кошь, как врач выразился, "первородка", отказалась кормить деток и подарила их мне. Притащила, зараза, всех ко мне в постель:ai: Бегаю, теперь, с пипетками, каждые 2 часа:ai:

Зара, да курточку я спросила, все ушли узнавать на фабрику, но так и не вернулись, видимо новостей хороших для нас нет
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Юлечка я получила последний заказ, все супер, оперативно, быстро, супер!
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Вот сегодня ровно 1 год как я делаю заказы у Юленьки, у этого замечательного посредника!:Mauridia_18::Mauridia_25::az::party::dr::dr::dr::dr::dr:

Мой первый заказ был 0613_le_final_0625 и я не могла набрать 350 долларов, поэтому пришолось объединяться с одной знакомой.

Мой последний заказ более чем на 300 ссылок, стремлюсь к 1000 и больше)))
Спасибо Юлечке и ее команде за хорошую работу, отзывчивость, внимательность,
хорошее отношение:aj:
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Очень много вопросов возникает по доставке обычной почты Аэр мэйл!
Пишу сюда, у нас нет проблем с доставкой АЭР МЭЙЛ!
Отправляем без проблем каждый день,кроме воскресенья!!!:br:
Далее, по сбору заказов, товары не всегда отправляют продавцы, как только мы оплатили, многие заказы под заказ, где-то нужно ждать поставку, где-то недобросовестно работает магазин, курьеры потеряли заказ, не тот размер выслали и так далее и так далее, или прислали недавно сапоги YSL обе на левую ногу, и опять...обмен, и уходит время.
Мы сверяем не клиентов, а товар, пришел товар, мы разобрали по менеджерам, потом каждый менеджер раскладывает по заказам клиентов. И редактирует заказ, в итоге вы видите какие товары в офисе, к вечеру у нас все разобрано, а если заказ готов, то мы сразу сообщаем!
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Давайте обратимся!!!
Как это сделать?
Потому что это кошмар!!!
Удивительно,что 2 раза она отправила товар,а вот в этот раз нет!!!!
Это очень странно,я в шоке!
Такая девочка милая,я не ожидала просто)
Давайте обратимся!!!!

Екатерина она на форуме сейчас!
Так ей и напишите, если не отдашь товар, я везде и всем расскажу, кто ты есть на самом деле. И нам тоже оплачивала, а потом втерлась в доверие и пропала с деньгами. Мы от нее сами не ожидали, оказалось вот так.
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
:Mauridia_25:Привезли посылочку! Ура!
Все, как обычно, на месте и соответствует отчету Юли! Спасибо, солнце! :flowers:
 
  • Like
Реакции: lucky111

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Девочки , а при получение финала, вы что не видите, что у вас позиций меньше? сумма?... Я понимаю Юлю, нас у нее много, и ей тяжело отслеживать все ссылки...
Она то у нас одна... при финале смотрите свои позиции, смотрите , что уже собрано в посылку, а тех позиций что нет, или пишите Юле чтоб по другой ссылке выкупили, или оплачивайте доставку и дублируйте позицию в следующий заказ.
Разве при оплате доставки Вы не даете автоматически свое согласие на отправку заказа?!
Инициатива наказуема.
Дине я отправила, потому что боялась потерять 1 день, в итоге всё-равно плохая осталась. При чем мы по инициативе Дины меняли комбенизон, потом кеды еще. При чем сначала надо вернуть , продавец проверяет а потом только меняет.
 

Stashka

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
121
627
0
ЮФО
Stashka, по нику не узнаю, жидкость запрещена, боюсь что изъяли.

Юля, посылка не вскрывалась. При изъятии пишут акт о вскрытии, а коробочка вся была целая, акта не было и вес один в один. Заказ 1007. В посылке отсутствовали п. 26
,28
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Юль, ответь мне в скайпе. Позвонили с Энергии, надо узнать какая из 5 посылок пришла)
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

NataliaPavac

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
4
0
0
Москва
Скажите а карго в Беларусь отправляете? и какие тарифи на кг карго в Беларусь Брест?
 

Yuliya B.

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
133
1 406
0
Омск
zara220, скажите, а организационно это как выглядит? Юля отправляет до Владивостока, а вы сами отправляете дальше емс до своего адреса? расскажите, пожалуйста?
Может есть возможность отправлять карго меньше 30 кг пока такая засада с почтой? или компоновать вместе на этапе отгрузки посылки для одного города... есть желающие на Омск? :ad:
 

Nasty Girl

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
301
98
0
Ural
Да я тоже смотрела на сайте ЕМС для примера 10кг получается 2000р до Екатеринбурга,ТК в этом плане подешевле выйдет наверное
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.