Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фифо4ка

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
695
527
0
Башкортостан
Юлия! Спасибо большое за помощь в сборе заказа, все прошло как в сказке -быстро, четко, без лишних вопросов. извиняюсь за мою мнительность(первый раз у Вас заказывала), но сейчас я довольна как слон -все (тьфу -тьфу) идеально)))
Успехов Вам , Юлия! Я с Вами буду еще долго сотрудничать))
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Тыщу раз писали. Отличие карго от почты не в сроке доставки, а в надежности. Авиа карго быстрее, чем желдор, емс еще быстрее, но они дороже. Чтобы в деньгах был уровень простой почты, отправляют желдором.
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

ALAS

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
239
185
0
Сибирь
Юлечка,а Ваше предложение,что для постоянных клиентов нет минимальной суммы заказа в силе? :) И ещё, "постоянный клиент"-тот,кто сделал 3 и более заказов,всё верно?
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Pavlinka) да в моем городе такие тоже есть, напишите мне в личку какой у вас город.
 

Lisena25

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
224
1 894
0
Тольятти
Танитриэль, Спасибо большое за помощь!!!:ax:

Lisena25 добавил 20.10.2012 в 12:17
zara220, Спасибо:br:
 
Последнее редактирование:

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Всем доброй ночи. Если не ответила дублируйте, никогда не стесняйтесь. Многие даже ночью делают в 2 ночи, в 3 ночи чтобы наверняка ответила. Многие думают, что я там.
Сайт работает, но надо еще что-то подделать , подправить. Все кто сейчас готовит заказ пишите мне я дам адрес сайта. Все кто оформил в exsel шлите файл, как угодно мы принимаем и так и так.
С почтой беда, уже почти лето, но лучше не становится, в прошлом году ЕМС до Москвы доходила от Шанхая до Москвы за 4 дня, а Аэр мэйл за 2 недели, а сейчас что-то ужасное. Хочу заметить, что 50 на 50 такая ситуация, у многих срок 2 недели аэр мэйла, у других 45 дней.
 
  • Like
Реакции: lu4ik

Lisika

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
157
123
0
Россия
в Москве доставка у энергии 700р стоит
у желдора сама отгрузка из Вл-стока вроде дольше, да и не заметила я чтобы они быстрее привозили,наоборот до Москвы у них срок на несколько дней больше( а доставку по Москве я не заказывала,так что в какие сроки они доставляют,не знаю)...к энергии привыкла уже...хотя они тоже косячат:bu:
хотя согласна что долго...но спокойно:ah:....
Да, последний раз в желдоре 7 дней на складе груз простоял, прежде чем отправили, но там зато потом каждый день можно было движение видеть, какой город прошел и сколько осталось, в Энергии же только информация, что отправили, и неделю уже ничего не меняется. Так должно быть? а то переживается, едет он вообще или нет, да и дозвониться до них проблема.
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Dinaisha

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
100
125
0
Москва
Юлечка, напиши потом, чем там дело на почте кончилось пожалуйста... А то я чувствую что начинаю сходить с ума... Нервное состояние переходит от неукратимых истерик до полной апатии...:bu::bu::ak::ak::ai::ai::ai:

Dinaisha добавил 24.04.2012 в 13:20
:Mauridia_25: Принесли посылочку!Спасибо, Юлечка! :flowers:
Пошла разбирать посылку. Теперь хочу, только, таким способом посылать!:ay:
Не дружу я с этими фотками...:bu: Как хвасты выставлять? Хотела сначала в альбом, а там ограничение в количестве. А мне надо выставить, аж за 6 посылок. Товарищи, шопоголики, помогите! Все время пишет, загрузка прошла неудачно(((

ЭХ, МНЕ Б ВАШИ ПРОБЛЕМЫ... Да уж, у кого то хлеб черствый, а кого то бриллианты мелкие...
Извините, это я от зависти...:bm::bm::bm:
 
Последнее редактирование:

Luchia Dreams

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
30
6
0
Беларусь
Юля здравствуйте! Получила все три посылки, EMS пришла за неделю, а обычной почтой за 2 недели. Долго искала свои две умывали и уже расстроилась что их нет....нашла! лежали в уггах. Спасибо Вам за работу.
 

Dre@m

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
140
28
0
Russia
Очень, очень ждём нашу Юленьку!!!!!! Раз не отвечает- значит пока не может! Конечно ждать трудно, особенно когда ждут другие люди, но здесь нужно просто набраться терпения!
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

florenza

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
52
16
0
Россия
SolomonRussia, Юля, скинула вам заказ, жду ответа и реквизитов для оплаты
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Юль, да мы знаешь как ждем:ag: я чуть руки курьеру не оторвала с 13,5 кг посылки , коробку открывала, думала зубами разрывать буду:ag:
Пришло мое:ae: позже в хвастах отпишусь.
Юль ну я тебя каждый пост буду благодарить, такая ты умничка:ax:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

olgaolgaolga

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
177
169
0
любимый город
Еще ра зсделала заказ у Юли.Опять все опперативно выкуплено-практически весь заказ.Заказ из 57 позиций практически весь выкуплен.Я опять и опять очень довольна.Посылочка № раз уже летит домой,думаю на днях будет импорт.Как только получу обязательно всем похвастаюсь))))Юля и ее команда работают очень хорошо,даже отлично!!!!
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Девочки, все все треки , что вы мне пишите , я выписываю, на почту дозвониться нереально просто. Я уже составила список, завтра повезем заявление, иначе по телефону бессмысленно. EMS хуже идет, чем аэр, это ужасно просто. Все в панике, подарки, у девочек елки, а ЕМС более 20 дней и нет импорт даже. Пишите на почту треки проблемные, только если он в России импортнулись уже ничего я не могу сделать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.