Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ирина777

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
165
403
0
нижний тагил
:boast:
знающие люди подскажите​
:boast:


карго дешевле,чем эир мэил ???????????

я поняла это например 1 кг из Китая привести стоит 300р+услуги тк ?
я посчитала-выходит по мне -дороже

:bu::bu:может я ошибаюсь ?:bu::bu:
[/CENTE​
R]​
 

kudryashka84

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
26
5
0
Санкт-Петербург
Девочки сколько стоит ТК Энергия 20 кг от Влада до Питера и сколько стоит чтобы домой принесли?

35 р. за кг, т.е. у вас 700 получится, вроде 300 до дома, может ошибаюсь.
 
  • Like
Реакции: Боня86

h-svetok

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
90
14
0
самара
Девочки,подскажите,20-ти килограммовые посылки куда обычно приходят? На главпочтамт или на свою почту? Уведомление приходит или без уведомления можно получить?
 

ALAS

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
239
185
0
Сибирь
:Mauridia_25:Привезли посылочку! Ура!
Все, как обычно, на месте и соответствует отчету Юли! Спасибо, солнце! :flowers:
Поздравляю с посылочкой!!!:) А сколько заняла доставка КАРГО от Юлечки до Владивостока?
 
  • Like
Реакции: zara220

Lisika

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
157
123
0
Россия
Lisena25, действительно нет списка городов. Я заказывала Энергией 3 раза, сейчас будет 4, в самый первый раз позвонила и узнала контрольные сроки прохождения до моего города (у меня 15 дней), но по факту все три раза было 8-10 дней. На сайте не отслеживается, но всегда все приходило во время. Минимальные сроки, минимальные цены, мне нравится. А где стоит груз вряд ли они скажут, спросите тоже контрольные сроки прохождения и сидите ждите, не переживайте.
 

Marinelli

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
80
18
8
Россия
SolomonRussia добрый день. Вот тоже решила что нибудь приобрести через вас,слышала и читала о Вас только хорошее.Конечно сейчас сориентироваться тяжело (в китайских иероглифах),но хотела спросить-если заказать мягкую кожаную мебель-как доставка и растаможка-т.е. есть ли смысл заказывать или лучше в своих магазинах покупать,а через вас только небольшые посылки.Спасибо за внимание

Да,да,да присоединяюсь! Юлечка , я тоже очень хочу кожаную мебель :ah::ax:
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Время работы в праздничные дни!

Китайский Новый Год с 4 февраля до 18 февраля- выходные праздничные дни. Отправка заказов до конца января. Так как Россия в феврале работает, и карго будет вывозить груз, я обязательно доведу отправку заказов по России в китайский новый год.


Заказы, которые должны уйти до Китайских праздников нужно разместить не позднее 20-21 января 2013 года .




ДОСТАВКА КАРГО ИЗ ВЛАДИВОСТОКА.
ОТПРАВКА ТК ЖЕЛДОРЭКСПЕДИЦИЯ http://www.jde.ru/
ДОСТУПНЫЕ ГОРОДА К ПОЛУЧЕНИЮ:

под стрелкой.

Смотреть далее



ДОСТАВКА КАРГО С ВЛАДИВОСТОКА
ТК ЭНЕРГИЯ
http://nrg-tk.ru/ДОСТУПНЫЕ ГОРОДА К ПОЛУЧЕНИЮ:

под стрелкой.

Смотреть далее


ДОСТАВКА КАРГО ИЗ ВЛАДИВОСТОКА EMS.
Расчитать тут Владивосток-ваш город
http://www.emspost.ru/ru







Являясь одной из торгово-консалтиновых компаний, наша компания предлагает своим клиентам следующие профессиональные услуги:
- Покупка товаров с сайта www.TAOBAO.com
- Проверка качества товаров
- Отправка товаров купленного с Таобао в любую страну по выгодным тарифам

Слово Таобао в переводе с китайского языка обозначает «поиск сокровищ». На этой крупнейшей китайской интернет-площадке находятся миллионы интернет магазинов, принадлежащих пользователям со всего Китая. На Тао, люди действительно находят свое сокровище.

Наши условия работы:
Мы работаем в основном с сайтом www.taobao.com, но можем купить на любой другой торговой площадке.
Наше предложение адресовано мелким,средним оптовым покупателям, организаторам СП и розничным покупателям-шопоголикам

Минимальный заказ на товар 350$ (2200 юаней)
Наши комиссионные составляют:
- 10% (если сумма заказа от $3001 - $5000)
- 15% (если сумма заказа от $350 - $3000)
- Доставка в вашу страну оплачивается отдельно.


Наши сроки исполнения:
Покупка: 1-3 дней с момента получения оплаты
Сбор товаров в Шанхае: 3-14 дней в зависимости от наличия товара, быстроты отправки со стороны продавца, и быстроты ответов на мои вопросы со стороны клиента.
ВАЖНО ПРОЧИТАТЬ 2 пост


[
Cпособы доставки:
 Air mail China Post Россия (Первый кг -170 юаней, каждый последующий кг -60 юаней), до 20кг. Если посылка будет возвращена из России по любой причине, то оплата посылки производиться вторично.
 Air mail China Post Украина (Первый кг -165 юаней, каждый последующий кг -54 юаней), до 20кг
 Air mail China Post Беларусь (Первый кг -135 юаней, каждый последующий кг -56 юаней), до 20кг
 45% скидка на услуги доставки ЕМС от указанной на сайте EMS CHINA (первые 500 грамм 335 юаней, каждые последующие 500 грамм 100 юаней) cо скидкой первые - 500 граммов 184 юаня, каж послед 500 граммов - 55 юаней.
 КАРГО-Россия 300 руб за 1 кг+ТК на выбор клиента по России! Дешевле аэр мэйл.
Оптовые партии 330 руб за 1кг+ТК.
 VIP-Карго-Россия 14-15 $ за 1 кг, срок 16-20 дней (жд); 18-19$ за 1 кг, срок 10-14дней (авиа)
 Карго -Украина (Киев) за 1 кг, 14-15$, срок 10-14 дней


Способы оплаты:
 Western Union,
 Sberbank card
 Alfa-Bank card
 ВТБ 24
 Банковский перевод
 Денежные переводы (Migom, Contact Золотая корона или любые системы переводов для Беларуси, Молдовы и Украины)


Сделать заказ очень просто:
1)Скачивайте нашу форму заказа
2)Выбирайте нужные лоты на таобао и заполняйте нашу форму заказа
3)Отправляйте нам заполненную форму заказа на почту Solomon-Russia@yandex.ru
4)Мы выставляем счет
5)После получения денег мы начинаем обрабатывать ваш заказ в течение 48 часов
6)Отправляем вам результат покупки с вопросами
7) Вы даете замену за отсуствующие позиций или подтверждение на имеющиеся цвета или размер
8)Мы вторично обрабатываем.
Важно: Мы не советуем продавцов и магазины, мы не выбираем за вас.

Контакты:
e-mail: Solomon-Russia@yandex.ru ВОСКРЕСЕНЬЕ -ВЫХОДНОЙ
Skype: Solomon-Russia (на связи почти всегда)

Форма заказа скачать или вышлем на e-mail:

http://zalil.ru/30729887
http://depositfiles.com/files/ns9uqph7h http://depositfiles.com/files/ns9uqph7h
 
Последнее редактирование:

Катришка

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
121
487
0
Чебоксары
vkontakte.ru
Toni Gonelli, мне написали, что "В соотв. с ч.3 ст.8 ФЗ от 2 мая 2006г. №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ" Ваше обращение, поступившее в ФТС Росссии по электронным каналам связи, направлено по принадлежности для рассмотрения и ответа в ФГУП "Почта России" (131000, г. Москва, Варшавское шоссе, д.37, тел. 8(495)2234444 доб.347, 348, 349)"
за подписью зам. начальника ГУ организации таможенного оформления и таможенного контроля Коршуновой Л.П.

Но я уже получила те две посылки с экспортом от 30.03, так что никаких ответов от Почты России не жду.
 
  • Like
Реакции: Toni Gonelli

millk

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
1 017
968
0
Saint-Pitersburg
Юля спасибо Вам и вашей команде в очередной раз! Получила вторую посылку от Вас и все как обычно отлично и быстро и качественно! Особо благодарна за терпение ваше и отзывчивость, так как некоторые вещи искали совместно и долго!

millk добавил 30.07.2011 в 18:31
подскажите, пожалуйста, в личку принимает ли этот посредник PAYPAL!!!!!:clapping:

Нет не принимает насколько я знаю оплата через сбербанк, альфа банк, втб
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SolomonTrade

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
На прошлой неделе получила свою первую посылку в 20 кг из Китая. Хоть это и первая посылка, но я особо не переживала! Была искренняя надежда на надежного посредника Юленьку и ее команду! И они оправдали мои надежды! И скажу больше: быстрый выкуп, оперативность и прозрачность расчетов - все это реально, а не пустые обещания. :clapping: :ay: Поддерживаю девочек, которые после долгих поисков посредника остановили свой выбор на Юлечке. Кстати, я сама рассчитывала свой заказ по условиям других посредников и у Юлечки получилось не дороже, чем у других, а иногда и дешевле, хотя вроде бы 15% комиссия. Будьте внимательны девочки и не гонитесь за низким процентом. Все легко просчитать и сразу видно все подводные камни. Главное, это отзывы о посреднике. А о команде Юлечки - я нашла только положительные эмоции!!!
Юля, желаю Вам и Вашей команде побольше здоровья, успехов в работе и процветания!!! :ax: Спасибо Вам за ваш нелегкий труд, потому что работа с людьми - самая ТРУДНАЯ работа. А также хочу выразить благодарность форуму и форумчанам - благодаря вам МЕЧТЫ сбываются!!! Многие вопросы решаются без "дерганья" посредника - достаточно просто посещать форум и адекватно оценивать ситуацию))) Было небольшое разочарование, когда в финале не оказалось двух позиций, которые сначала вроде бы выкупили... Но опять-таки, благодаря форуму, я легко нашла ответ и на этот вопрос :gamer1: И никаких претензий по-этому поводу у меня к Юлечке не возникло.
Еще хочу отметить, состояние самой посылки - коробка очень плотная, обернутая скотчем, все упаковано очень компактно и аккуратно! И это очень важно, если учесть тяжеловесность посылки, да и отношение к нашим отправлениям "доблестной" почты (видела один раз ролик, как все наше добро грузят - аж прослезилась! ведь это деньги и чьи-то долгожданные кг "счастья")! Но все благополучно доехало обычной почтой!!! Время в пути ровно 1 месяц!!! Теперь вот собираю вторую посылку и уже твердо решила отправлять карго+ж/дор....
И, конечно, о содержимом (хотя честнее всего надо было бы написать хваст, но бытовые условия не позволяют пока - ремонт глобальный дома) - все заказаное очень и даже очень порадовало!!! Вещи качественные, без брака, заказанному соответствуют на все 100%, все выкуплено правильно!!! Вся техника работает!!! А шторы для спальни - просто сказка, подошли идеально!!! Погладила и повесила!!! Я у себя такие в городе в 5 раз дороже бы купила!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! :bo::ax::aj:

Анечка аааа :br::br::br::br::clapping::clapping::clapping: спасибоооо!!!!
 
  • Like
Реакции: Lesil и lucky111

Kitty2010

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
292
219
0
Москва
Реально лучше посредника нет чем Юля!
Она всегда на связи. Быстро и четко отвечает.
Конечно она загружена по полной, еще и с маленькой лялей.
Не переживайте и не думайте ничего плохого!
Solomon Forever))
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Евгеша)))

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
160
588
0
Москва
Хочу сказать очередное ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЮЛЕ!!!!!:ax::ax::ax: ПРИШЛИ ЕЩЕ 2 ПОСЫЛКИ, одна была доставлена аир - шла 2 недели:clapping:, вторая - емс - шла 8 дней!!! Все сложено аккуратно, выкуплено оперативно:ay:!!!! Я мега счастлива, а самое главное, что счастливы мои клиенты!!!!!!:ay:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юля, здравствуйте! Вы отправили мою посылку на карго 19 июня, но вот уже третий день я жду расчет на доставку и финал. Ответьте мне, пожалуйста, на вчерашнее сообщение с эл.адреса asmirnova238@gmail.com. Заранее спасибо!
Анна здравствуйте, карго оплачиваем вообще когда товар они вывозят. А не как аэр мэйл и емс сразу же. Но если очень надо то конечно отправлю финал.
 
  • Like
Реакции: lucky111 и Marinelli
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.