Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
ой а можно ссылочки на манеж для котят и на развивающие игры для котят???? ))))

Юленька скажи пожалуйста можно ли через вас заказать с алиэкспресс??? а то на тао не могу некоторую ерунду найти, а там есть:)))
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Здравствуйте Юля , я новенькая , собираю свой первый заказ, скачала форму ,но возник вопрос какая доставка самая быстрая( и что бы не дорого:)) Спасибо
доставка куда? быстро и не дорого ? , бывает в основном быстро и дорого, и не быстро и не дорого. В форме это доставка по Китаю, то есть с одной провинции к нам в офис, а доставка в вашу страну это уже другое дело. Все пользуются аэр мэйл.
 

Либерман.Т

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
55
58
0
Москва
Здравствуйте.Не могу скачать форму заказа,написала вам в скайп
Уже очень долгое время никак не могу определиться с посредником=) я новичок и поэтому возникает куча вопросов с taobao ,а не каждый посредник жаждет на них отвечать=)
Ну вы мне пришлись очень по душе.Надеюсь на сотрудничество =)
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и SolomonTrade

h-svetok

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
90
14
0
самара
Отправила вам на почту заказ,посчитайте пожалуйста побыстрее,хочу успеть попасть в акцию.Спасибо.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Скажите, я хочу добавить в заказ еще одну или две позиции. Мне вам прислать новый бланк заказа или достаточно ссылок на почту?
Елена берите новый файл или свой заказ в эксель и добавляйте я перенесу в заказ к себе в файлик. А то из почты трудно всё переносить в эксель
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Добрый день, я вот так и не нашла ответа на вопрос, который прозвучал уже несколько раз, у вас процент считается от стоимости товара или от стоимости плюс доставка по китаю? Проясните, пожалуйста. )))
уже отвечала на 1 стр. сейчас добавлю во 2 пост.
Считается от стоимости товара+доставка, минимальный заказ 350 долларов.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Прием новых заказов приостановлен!
Через 3 дня сможем принимать заказы.
До 9 апреля не принимаем или принимаем , но выкупать будем в понедельник 9 апреля. Все кто оплатил, всё выкупим как и всегда.
З праздники накопилось много вопросов, на решение которых нужно время.
Я обязательно отвечу, пожалуйста дайте время!
 

тям

Новичок
Шопоголик
получила тк энергией 23 кг-800руб.,это вообще по 35р. кг,а как то желдор обошёлся 2200руб.-за 34кг.
а по размеру коробочки большие были???
 

Евгеша)))

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
160
588
0
Москва
2. через альфа клик перевод возможен,верно?


да возможен:popcorm1:,я так оплачиваю очень удобно:yes:!!!! а главное без комиссий:ay:
 
  • Like
Реакции: only sweet

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Onita в бланке заказа пишите все по-русски,
Как будет готов заказ Юля у вас адрес спросит
в строке Вестерн - ничего не пишите
 

Nasty Girl

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
301
98
0
Ural
3 дня:ag:Там 50 кг. Это карго.
Да я поняла,что карго)Просто кто-то выше писал,что таким способом вроде и не большой вес пересылали.Вот хз что делать,тем у кого маленькие объёмы.Почта я так поняла сейчас встала,карго только большие объёмы:(
 

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
HONG YE WANG...Ээээээ,нет:)))Еще раз прошу прощения,никого не хотела обидеть.Я думаю меня тоже можно понять,я ведь первый раз у вас заказ делаю.Оплачивать буду в СБ.:)))

Toni Gonelli добавил 22.10.2011 в 18:40
Это меня муж запугал...Рассказал истории страшные как люди деньги отправляют не туда...:(

отправляю Юле через сбер постоянно) не волнуйтесь. ведь у них там имена другии) :ax:
смотрите сделки) я сама впервый раз чуть не поседела) могу уверить , что Юлина команда работает на ура!
 

el4ik

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
127
1 685
93
Lipetsk
Мне присылали, предварительно вынув, все приложенные батарейки. Но Юлия, конечно, более предметно ответит.)

а я сегодня обнаружила, что в наборе дверного звонка нет батарейки.
1 штуку вытащили. Мы еще удивлялись.. ну как так?
в шоке. им походу делать нечего. Интересно, с чем это может быть связано?
 

Тигр@

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
191
1 035
0
нн
оххх... как мучительно ожидание.... Кто-нибудь что-нибудь знает на счет посылок наших на границе? Есть новости? Когда её откроют уже? Юля тут недавно писала, что ей обещали числа 12 открыть. А 14-15 что-то там еще :) Я не поняла.

Кто-нибудь слышал как там дела вообще? И как думаете как справяться с этими посылками ТК? :ai: у меня Энергия.. чего ждать ? :ak: зашьются отправлять?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.