Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

+Vishenka+

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
316
2 149
0
С
Девочки, на какую почту еще писать, помощникам? У меня посыль 11 дней собирается, а другая без некоторых вещей пришла.
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Yuliya B. можно трек? а то не совсем понятно

lucky111 добавил 16.05.2012 в 05:15
zara220 скажите за сколько они вам привозят?
 
Последнее редактирование:

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
АКЦИЯ 5%
Все кто идет по акции, заказы с 12 числа начинайте высылать, а то пока оплатим, пока спишемся, пол дня пройдет, у вас будет утро,а у нас обед.
Поэтому, чтобы не торопиться начинайте отправлять заказы заранее, чтобы время было на оплату.
 

Toni Gonelli

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
34
14
0
Россия
В этом месяце ровно год,как я работаю с Юленькой и ее командой!!!!Хочу сказать в который раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!Я очень рада,что когда-то сделала у вас первый заказ и лучшей работы я не представляю!Спасибо вам,профессионалы!!!:ay::ay::ay::romanticslove::kissingyouuu::00106::003::super_smilies086::wink::flowers::ay::bq::ba:
У меня готов очередной заказ:)
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade и lucky111

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Юля, пришлите, пожалуйста реквизиты СБ. Я переведу денежку. Сам заказ позже. Списалась с продавцом. Ее зовут Кристина. Она готова продать 5 баз. Вы не возражаете, если я их тоже включу в сумму перевода?
 

Katerinyshka

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
137
563
0
Саратов
История просто уморительная посылка пришла в Саратов еще 20-го числа, а извещение до меня шло ровно 9 дней............:ai::ai:,
 

Фифо4ка

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
695
527
0
Башкортостан
Dinaisha, может стоит успокоится? я в легком шоке от Ваших сообщений. ..Юлия относится вроде ко всем очень хорошо,лучше и добрее посредника не встречала,хотя сотрудничала с более 10 посредниками(все были хорошие).
Вот такой вопрос:сколько Вы в среднем ждете ответ от посредника Юлии???
 

Фифо4ка

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
695
527
0
Башкортостан
SolomonTrade, конкуренты видимо не спят((

я заказ чуть позже тогда скину,ближе к вечеру или завтра ,по оплате -тоже,все вместе,ладно?
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
zara220,
Pavlinka),
ваши заказы ЕМС вышли в один день, zara220 это от нас, от карго!Первый заказ. второй заказ уже на границе почти, в течение недели будет.

уехали на почту на разборки с треками аэр мэйл, пожалуйста, если очень переживаете, отправляйте карго, пока почта не наладит работу в России.
 

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
Тайчик,

может вы мне подскажете, как долго идет посылка из Китая в Беларусь? почтой china air mail

hlo-hlo добавил 17.02.2012 в 12:25
Вкладку "транзакция записи" не нахожу (а в каком месте оно должно быть?), ник посредника не знаю (Юлия, может подскажете?)
 
Последнее редактирование:

Lisika

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
157
123
0
Россия
Девочки, у меня прошлый раз не было в одной посылке костюма, но посылка была разорвана и акт был на нее, что она была вкрыта, так что это на таможне ребята поживились. Неприятно конечно очень, но Юля сказала, что сейчас будут перестраховываться упаковывать лучше и список (перечень) вещей делать, чтобы можно было на почте пересчитывать, если посылка вскрыта. Эх, как Юли не хватает, девчонки кто знает, что с ней, почему она в реанимации?
 

Toni Gonelli

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
34
14
0
Россия
Stashka ,спасибо за ответ:)

Toni Gonelli добавил 22.10.2011 в 18:55
Всё,я успокоилась:)
 
Последнее редактирование:

Easy Rain

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
127
263
63
Россия
Получила на днях посылочку)) Да и вообще уже много получила от Юлички)) Все супер упакованно, все на месте=))))
Хочу выразить огромную благодарность Юле и ее команде за работу, все идеально на всех стадия процесса закупки.)))
Так же огромное спасибо, что беретесь за мои мягко говоря ужасные заказы))))):ax:

Лёлька Щастье добавил 23.10.2011 в 18:48
Юличка хотела узнать по поводу доставки мебели или другого крупногабаритного товара)) Можно и сколько будет стоить?))
 
Последнее редактирование:

highfashion

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сроки доставки Air mail China Post? И есть ли ограничения по весу Карго? Я имею ввиду, если у меня не большой заказ, всего на 9кг., возможноли доставить Каого? Какой курс $ и юаня?

Спасибо.
 

Onita

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
30
6
0
ПФО
Девочки, кто уже заказывал у Юли, помогите разобраться.
Мне сегодня прислали отчет, и по нескольким позициям (обувь) есть вопросы.

Например, балетки http://item.taobao.com/item.htm?id=2187011243
Я заказываю 2 пары - черный (стопа 25 см) и серый (стопа 24,5 см).
Юля мне пишет, что 25 см - 40 размер, 24,5 см - 39 размер. Смотрю по ссылке, в наличии есть.
В чем вопрос? Мне нужно указать, что я согласна на эти размеры? Или имеется ввиду что-то другое?

Юля - СУПЕР))))
 

ЮлияА

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
215
190
0
город
Хочу еще раз оставить свою благодарность и признательность работе этого коллектива. Мне пришлось уехать на недельку. А заказ был в работе, так я перевела денег чуть больше, дала адреса и мы договорились, что без меня всё отправят.Вернулась, всё на почте финальный файл и трек-номера. :aj::aj::aj:
Разве не о таком мы мечтаем? Чтобы можно было довериться и чтобы процесс не остановился из-за моего отсутствия. Я очень рада, что мы сотрудничаем.:ay:
Вообщем я такая счастливая, что не прошла мимо. Отвечают всегда и сразу. Выкупают в течение суток. Жду акцию от карго.

Поздравьте меня:clapping::clapping::clapping: я открыла наконец-то магазин:yes:(Шла к этому очень долго:secret::secret::secret:)Теперь мне карго очень и очень пригодится. Ждем акции
:ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Крякушка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.