Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Toni Gonelli

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
34
14
0
Россия
здравствуйте!почему у вас такой высокий комиссионный 15% и сколько будет стоить 20 кг карго до спб?

Светик!Это не высокий процент,поверьте!Т.к.вы при заказе точно будете знать,что с вас возьмут только эти 15% и никаких лишних необоснованных накруток и скрытых платежей,которые в итоге выходят на мнооого выше указанного процента других посредников,да и самое главное,что за такую работу не жалко и больше отдать,если честно...Думаю,что мое мнение разделят все постоянные клиенты этой чудесной и профессиональной команды:)))
 
  • Like
Реакции: lucky111

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Sash-A ждите Юлиного ответа (посредник) я вам могу сказать, что в бланке цену пишите в юанях, доставка по Китаю (это под основной ценой 3 числа) выбирайте какое хотите, дешевле идет дольше, дороже идет быстрее до посредника), итоговый вес послле того как ваш товар собереться, вам посредик скажет, а можно еще у продавца узнавать вес, если товар заказываете впервые и не хотите неприятно сюрприза с весом)

lucky111 добавил 07.05.2012 в 14:29
Девочки!!! А кто-нибудь заказывал мебеля??? а то мечтаю о такой кроватке

http://detail.tmall.com/item.htm?spm=2014.12015342.0.0&id=13525562420

Где-то в середине темы Юленька писала что если мебель то 150 руб - 1 кг до Владивостока, (если я правильно поняла) как кто воспользовался?
 
Последнее редактирование:

Абама

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
5
159
0
Нижневартовск
ооггооо пропустил такое, ночь ужаса и истерики. :popcorm1:
Посмотрел я на перевод 503 рубля:ai:, такой кипиш подняла, видимо за 2000 штуки хотела загнать, а тут так обломилось. Неадекват полнейший. Откуда свалилась такая. Иди вон у меня предыдущий посредник до сих пор мне не вернул денег, и вон работает и проверенный. А уже прошло около 9 мес. Держу магазин, закупаюсь в России тоже, чтобы сертификатики были, перемешиваю товар, так от поставщика в России я жду отгруза 1,5 недели. :ag:А она из Китая хочет,чтобы боинг прилетел и привез ее кофту за 503 рубля, курам на смех,дамочка.
А если серьезно,спасибо ребятам сказать надо за 10-15% работают, я накручиваю, ну что скрывать то, 150% , на мелочь вообще 400%. :bj::bj::bj: Если бы не они, сидел бы за 20 тыщ в офисе. Что-то я отошел от темы. Что хотел спросить, Юль с женой едем на майские отдохнуть, а то у нас брррр, погреться. Если я оставлю денег прозапас, отправите мне всё тогда без меня. Я приеду и получу товар.
Жду ответа, не болейте, нам нужны вы в полном здравии.
Пойду хваст напишу.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2677703&posted=1#post2677703

Магазин обуви советую. очень понравилось
http://knowmediy.taobao.com/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yuliya B. и lucky111

YaOna

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
128
35
0
Москва
подскажите, а быстрой доставки в Шереметьево у вас больше нету?
 
  • Like
Реакции: lucky111

КсенияС

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
21
4
0
Наша Раша
нет,ну я серьезно. просто я не всегда владею средствами на оплату доставки самостоятельно. Может кто давно работает поможет с примерным весом
 

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Присоединяюсь ко всем, и то же хочу хочу лишний раз подчеркнуть порядочность и :ax:человечность нашей Юли, очень обидно, что из за каких то ......ов и воров ( будь они таможенники или работники почты) падает тень на порядочных людей, которые на все 100% выкладываются на своей работе и делают это действительно честно не меняя ссылки и всякие прочие " мулечки". Оч жалко что такое произошло с Станиславом, представляю как это неприятно и обидно, тут когда на таможне вытянули 300 грамм долгожданной косметики перед НГ , стало как то не по себе, а тут целый телефон... Теперь вот тоже буду сидеть голову ломать каким видом мне свои вещички получать от Юльчика, что б вот такого не происходило, толи переплачивать за доставку, толи сидеть дергаться?!:ad::):br:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

ALAS

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
239
185
0
Сибирь
ALAS, помоги какую лучше выбрать ?будут вещи для себя(обувь,сумки,копии брендов)

Если копии брендов,то для надёжности лучше карго,т.к.таможню посылка не будет проходить,но если вес у посылки небольшой (как минимум менее 10 кг),то карго не совсем выгодно,лучше тогда аэром отправлять.
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Уважаемые клиенты!
Если вы пользуетесь доставкой SAL и AIR MAIL!
В начале ноября надо уже думать о новогодних подарках, карнавальных костюмах. В прошлом году многим очень не повезло получить новогоднюю елку 15 января.:(

У кого доставка карго , то с приближением зимы в России, сроки доставок транспортных компаний из-за погодных условий могут сдвигаться сроки получения. Но при этом нет сбоев при пересечении границы, таможни, сроки выдерживаются. +/- несколько дней.
 
  • Like
Реакции: Тигр@

ALAS

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
239
185
0
Сибирь
:Mauridia_25: Принесли посылочку!Спасибо, Юлечка! :flowers:
Пошла разбирать посылку. Теперь хочу, только, таким способом посылать!:ay:
Не дружу я с этими фотками...:bu: Как хвасты выставлять? Хотела сначала в альбом, а там ограничение в количестве. А мне надо выставить, аж за 6 посылок. Товарищи, шопоголики, помогите! Все время пишет, загрузка прошла неудачно(((

Вы КАРГО за 300 руб. отправляли?
 

Grusha-ya

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
64
1 999
0
Люберцы
Добрый день. Хочу сделать первый заказ, выбираю посредника. Подскажите, вот набрала заказ на 3000 юаней, я так понимаю к этой сумме плюсуется доставка по Китаю (5-15 юаней за позицию)+ ваши 10% от суммы..сколько будет стоить доставка до Москвы и какие ещё расходы нужно будет понести..Если ответит кто то из участников буду благодарна, чтобы не отвлекать по мелочам посредника)))
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Наверно, никогда не смогу понять нашу почту. ЕМС от 12 марта нет импорта, простая почта от 15 марта сегодня покинуло таможню в Москве...Хорошо, хоть ЕМС домой принесут, успокаиваю себя.. Так что, не переживайте. Я еще несколько посылок жду, но они попозже были отправлены, так я их следить собираюсь на следующей неделе)))
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
zara220 скажите за сколько они вам привозят?
32 кг, 1290 руб. Владивосток-Москва. Доставка по Москве до дома - 700 руб. Все больше склоняюсь к мысли, что доставку надо, только карго заказывать.
 
Последнее редактирование:

Тайчик

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
31
154
0
Беларусь
Крякушка не начинайте всё сначала, не повторяйтесь, одного раза более чем достаточно, я уже осознала все свои ошибки :pleasantry:
 
  • Like
Реакции: Крякушка

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Здравствуйте , скачала форму заказа, там указана доставка по Китаю, она будет на каждую позицию считаться, или если 10 наименований с одного мага= 1 цена доставки?
Спасибо
 
  • Like
Реакции: zim-dina и DonnyMcLain

Луиза

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
1 101
7 350
113
Белый город
Campari, мне Юля отвечала 2 декабря. А так письмо-автомат информировало о том, что 4, 5, 6 и 7 пакуют и отправляют.
Ну и еще Юля писала, что ее отсутствие не отразится на наших заказах)
Нам всем сейчас нужно немного потерпеть, мы же все знаем, что у ее ребеночка операция, а с нашими шмотками ничего не случится.
 
  • Like
Реакции: lucky111

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
Юленька, здоровья вам и вашему малышу. Надеюсь, что все наладиться. Вы замечательная мама, и достойны счастья.
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.