Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Юлечка, ты, просто, чудо!:) Ну зачем так утруждаться?:aj: Пробуйся, уже, в фотокорреспонденты! Здорово получается!:ay:Огромное спасибо!:ax: Это, то, что надо!:yes:
 

КсенияС

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
21
4
0
Наша Раша
С одной стороны конечно спасибо за ответ. Но мне кажется здесь таких " глупых" вопросов много.Для этого форум и существует. :ae:
 

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
LLL-2212, у вас заказ от 3001$? Если да, то напомните Юле об этом, она пересчитает. А если меньше 1000$ то 20%.
Наши коммиссионные составляют:
- 10% (если сумма заказа от $3001 - $5000)
- 15% (если сумма заказа от $1001 - $3000)
- 20% (если сумма заказа от $350 - $1000)
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Катришка

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
121
487
0
Чебоксары
vkontakte.ru
Девчата, подскажите если у продавца место расположения магазина стоит - "заморские", оттуда не стоит заказывать? я что-то всегда стороной обхожу эти магазины, а может зря.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
По-моему , все уже опытные и понимают, что это не Америка. Это Китай, как говорит мой знакомый, в Китае всё хорошо, один минус китайцы .
Таобао это сплошь и рядом частные лица, часть которых занимается непрофессионально этим, а в качестве подработки. Вот сидят дома на коробках, и сами не знают что у них есть, что у них нет, тот у кого есть интернет-магазин продавцов таобао прекрасно понимают. Продать продали, а дальше по барабану.
Далее собираем заказ, почти собрали, смотрим ага, позиции 15,25,88 нет, и начинаем трясти продавца, понимаем что всё товара не ждать, возврат денег оформляем, я заведомо не знаю как качественно от отработает, бывает мелочь теряется курьерской службой, пока они найдут, вы меня съедите! Продавец просто возвращает денег и начинает сам разбираться с курьерами. А всем надо побыстрее, побыстрее. Еше нет ни одного человека чтобы вот всё, всё собралось из 100 ссылок. Бывает, но редко. Так было всю жизнь, как я работаю с таобао, а это с 2009 года.
Вы думаете, я все вещи удаляю и не хочу их искать, их просто никто не отправил и даже иногда и не собирался. А часто бывает, что под заказ товар идет, продавец идет к поставщику, но там не оказывается вашего размера или цвета и не каждый сообщает нам, мы сами узнаем. Таобао это как предзаказ, летом надо готовиться на Новый год.
Я также отправила посылку родственникам на новый год, и именно моя посылка вернулась и еще несколько человек, вот думаете как так....вот именно моя посылка в январе вернулась обратно.
Если мне каждую позицию отслеживать ежедневно, по каждому заказу тогда мне нужно иметь 150 часов в сутки.
 

TiS

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
173
15
0
Perm
А можно через вас Карго 9кг отослать????или только большйо вес???Просто мою посылку уже 2 недели отослать не могут, посредник (из Пекина) готов любому другому посреднику переслать, чтобы альтернативкой переслать. Если можно сколько это выйдет по деньгам???нужно в г. Пермь.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юленька,огромное спасибо за посылку!:ax: Все целое,ни царапинки!!! Отличная,качественная работа и не менее хорошая доставка-карго!!! Спасибооооооооо!!!:ay::ay::ay:
Марина отлично!! А то я переживала, лишь бы желдор не разбил ничего!
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай

Pavlinka)

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
65
12
0
Россия
Pavlinka), а может выдумать какой-нибудь, ведь все-равно тока для общения надо)))

Ох, какие только телефоны я туды не вводила, не хотят регистрировать и все тут!!!!

Pavlinka) добавил 18.04.2012 в 14:15
Я где-то до нового года зарегистрировалась. Не так чтобы очень давно.

Да и правда стал просить номер после мыла. Я тогда наверное успела каким-то чудом зарегистрироваться. :-((((((((((

Точно, чудом!!!!!:yes:
А может мы все дружно упадем кому-нибудь на хвост, у кого есть регистрация?:ah::ah::ah::ad:
 
Последнее редактирование:

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Уважаемые клиенты. Я Александр,помощник Юлии.
Юлия будет на месте после выходных.
Я отвечу на ваши вопросы,пожалуйста, наберитесь терпения, мы вас не подведем, болезнь Юли не отразится на вас. Сегодня после 15-00 по Пекину буду отвечать на письма. К сожалению, я не в курсе всего и чтобы ответить нужно время,чтобы всё выяснить.
Заказы прошу внимание.
Заказы сейчас не размещать в excel-формате.
Переходим на сайт.
Те кто будет тестировать приготовьтесь, оперативно создать заказ. Все кто скинул заказы и оплатил, всё обработаем. Это касается только заказов с 21 апреля.
Спасибо за внимание.
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Any Amber Ваш груз приходит во Владивосток, оттуда отправляется.
Доставка из Китая до моего города занимает около 14 дней, по разному, это только доставка, а сбор заказа от 3 дней до 10 дней, это уже от вас зависит:)

lucky111 добавил 08.12.2012 в 15:50
ДЕВЧУЛИ!!!! Дайте ссылку на фурнитуру для сумок!!! Не могу найти вот никак!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Any Amber

Луиза

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
1 101
7 350
113
Белый город
Девчата, почему не все магазины начали работать? ну сколько можно отмечать, так и спиться не долго :ag:

Луиза добавил 19.02.2013 в 18:24
ну что девочки решили?кто каким ТК отправлять будет????

Я вот тоже хочу попробовать ТК, но так и не пойму какой выгодней.
 
Последнее редактирование:

Lesil

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
40
18
0
Санкт-Петербург
Да уж у меня так же с 21-го по 25-е моя посылочка просто лежала у них на складе!!!не знала такого косяка!!!если бы знала то лучше энергию заказала((( а теперь всё ещё жду с 4-го июня!!!капут просто!!!надеюсь ещё в москве нигде не застрянет....мне в желдоре сказали что считать нужно от дня отправки 11-13 дней...ладно отпишусь как придёт))
 

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
подскажите, пожалуйста что там написано в категории "цвет", а то гугл хром ерунду какую-то пишет http://item.taobao.com/item.htm?id=7647110161&

http://item.taobao.com/item.htm?id=13214920986& и вот здесь что имеется в виду?

ниже смотрите картинки с очками и выбирайте цвет ABCD а в скобках написано с чехлом обычным или оригинальным
 
  • Like
Реакции: hlo-hlo

Tonechka

Активный пользователь
Шопоголик
17.12.2009
155
29
28
Н.Новгород
Юля все вопросы решала в привате
Не хотела портить статистику вашей работы
И на самом деле, являясь постоянным клиентом Юли, мне нравится работа этой команды
Всегда достаточно быстро, точно по ссылкам, отправка быстро - очень часто еще даже с неоплаченной доставкой Получила около 30 посылок
Возникла проблема с двумя посылками
Одна - была отправлена в декабре, дошла до Импорта, а потом по каким-либо причинам вернулась в Китай Не понятно что как, но по идее должна была выдана обратно и отправлена снова
ДО сих пор посылка не найдена((( 5 месяц
Сказали, что кроме меня пострадавших 7 - вот хочу узнать - на самом деле есть еще такие?

И вот вторая посылка - от 14.03 - посылка не дошла по Импорта, и на сайте отслеживания Китая даже вроде как не планируется т к страна назначения Китай http://intmail.183.com.cn/ высвечивается

Юля просто на самом деле нервы уже на пределе, вы мне так ничего не присылаете
Может на форуме найдутся такие же пострадавшие и будет легче ждать

Я не планирую менять посредника и надеюсь на правильное оценивание моего сообщения
 

Тигр@

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
191
1 035
0
нн
Тигр@, да, все ремни двусторонние, недавно такой получала, но с другого магазина. одна сторона черная, другая цветная.
тут надо кроме цвета ремня выбрать цвет пряжки и длину.
на счет варианта черный+серебр. пряжка честно сказать сама не поняла, но в таких случаях я вставляю картинку нужного товара.

СПАСИБО!:pig_ball:

Тигр@ добавил 16.05.2012 в 21:59
еще один вопросик, девочки, не вижу тут инфу. А посредник, когда вещи к нему на склад приезжают что проверяет? Соответствие на этикетках заказанному размеру.. А еще чего?
*Мне интересно наличие брака/дефектов проверяется?
*И можно ли попросить, если вещь приедет не белая, а кремовая не брать её?
*Соответствие пришедшей вещи заказанной? (или если заказаны леггинцы, то какой бы модели и фасона они не пишли , один фиг это приедет мне, как то что я заказала, даже если я заказывала не такие и продавец фигню какую-то продал?:)
 
Последнее редактирование:

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
А в РБ посылки отправляете? Какие тарифы?
да работаем, как и везде офиц.тарифы для РБ.

Получила от Юли 4 посылки,а вообще с Тао 5 посылок!Все время думала зачем мне все это и вот оно балетки miu miu .О БОЖЕ ОНИ НЕРЕАЛЬНЫЕ!!!!Золотую коробочку мне оставили))))я о них мечтала!!!ЮЛЯ Я СЧАСТЛИВА ))))Спасибки.:ax::ax::ax:

Вижу получила ты свою 4 застрявшую?!! УРА!!!
Я тоже счастлива, если вы счастливы!!!!:ax::aj:
 
  • Like
Реакции: olgaolgaolga
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.