Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ALAS

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
239
185
0
Сибирь
Перелистала форум,но точного ответа на свой вопрос не смогла найти...Подскажите,пожалуйста,карго за 300 руб. чем отличается от карго,который дороже???Сколько до Владивостока по времени идёт карго за 300 руб.и нет ли минимального веса посылки,например 10 кг.можно таким карго отправить?
 

тям

Новичок
Шопоголик
девочки,а у меня зависли две посылки
Приём 22.02.2012 02:58 Китай 200050
Экспорт 23.02.2012 11:43 Китай CNSHAA

что значит Экспорт-что они опять в Китай улители????
должно быть Импорт МОСКВА PCI-3???
может кто с этим сталкивался???
 

ЮлияА

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
215
190
0
город
Я это сообщение видела, поскольку ветку читаю. Но мне вот не понятно, с кем мне контактировать, когда посылка прибыла в Россию: с этой компанией, которая карго занимается, с Юлей, или с емс, поэтому и спрашиваю у человека, который уже это сам все сделал.

Юля карго довезет до офиса ТК и отправит груз, Юля у вас всё спросит. И вам только после оплаты треки дают и вы ждете. Многие думают, что самим надо во Владивостоке шуры муры наводить, нет не надо всё сделают вам , вывезут, таможню за вас пройдут, во Владике до офиса ТК доедут и всё это за 300 рублей за 1 кг)))
 
  • Like
Реакции: Тигр@ и Yuliya B.

Тигр@

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
191
1 035
0
нн
Девочки, кто-нибудь в курсе, куда Юля пропала? (никогда не теряла ее раньше так на долго ((((
 

Lisena25

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
224
1 894
0
Тольятти
Девочки спасибо за ответы. У Энергии сайт не работает где можно проверить посылку и сейчас не знаю ее судьбу. Я сейчас не в городе и позвонить смогу только 8-9января как приеду
 

togiveup

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
11
1
0
красноярск
Мне отвечали все нормально. Даже если приходит письмо о недоставке потом оно доставляется.главное чтобы увидели ваше письмо в наплыве очередного спама..
Не тратьте нервы по пусту.сохраняйте спокойствие.
Все с Вашими деньгами и заказами будет нормально.
Интернет заказы естественно подразумевают некий риск.но не стоит настолько сходить с ума....ну или же можно идти в соседний магазин и все будет мгновенно у вас на руках:)
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Шанхай-Новосибирск 2 дня!
Шанхай -Москва 2 дня
!

Добавлен еще 1 город Новосибирск!
Пока больше других вариантов 2 дня нет!
Но мы работаем над этим!
 

Yuliya B.

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
133
1 406
0
Омск
Девочки, помогите, пожалуйста :) . есть, конечно, на форуме тема про посылки, но я читала-читала и нужной инфы не нашла.
Раньше мне как-то видимо везло и запись об экспорте появлялась быстро, а там уж я писала жалобы во все инстанции, что мол где же импорт, господа?. А теперь посылка вылетела в страну назначения Шанхай (а почему кстати Шанхай?) и все инфы больше нет (это на пост трекере, на почте России трек даже не пробивается). И вот у меня какой вопрос - получается, что пока нет экспорта и посылка не трекается на сайте почте россии, я не могу писать жалобы, потому что они посылки в глаза не видели? но ведь по логике, если посылка вылетела, значит где-то уже должна была приземлиться? Если сталкивались с такой ситуацией, подскажите, пожалуйста :ak:
 

Lesil

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
40
18
0
Санкт-Петербург
что то здесь совсем тишина. Этот посредник уже не работает? Хотела сделать заказ... условия понравились.

никакой тишины здесь нету)))Юлечка(посредник) работает и отвечает на всё)) я вот сегодня наконец данные(трек) получила (заказала Карго+Желдор) ещё дней 10 надеюсь,и мои 40 кг счастья придут)))

согласна с лаки что здесь просто никто ничего не выясняет и посредник спокойно выполняет свою работу)) пишите Юле на почту она обязательно ответит!!))
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

a-jeepo

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
268
661
0
Ярославль
Всем нужен результат.:yes: И я никогда в жизни не поверю, что если не придет вещь ради которой собственно и собиралась посылка и вы об этом не знаете, всем будет все равно. А проблем нет. Ждем.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Ой, какие приятные новости с утра :Mauridia_25:

Юличка спасибо большое за конкурс)) Даже и не думала, что что-то выиграю)))
Посредник в твоем лице итак уже подарок, а тут еще такие приятные бонусы!!!:ay:

Спасибо огромное!!))

Оля, такие клиенты как вы, это втройне праздник!:ax:

Вот уж точно приятное утро)) Спасибо огромное, Вам))

Олеся, оно еще вдвойне приятно, на почту зайдите, мы уже всё купили! Ждем замены и дозаказ.
 
  • Like
Реакции: Alpika и Easy Rain

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
А когда бланк о наличии товара и для отмен приходит? Через какое время?

в течении трех дней, как выкупят так и пришлют.
только какие отмены? ??
отменить уже нельзя,


можно только замену не выкупленного и до заказ. но не отмену!
Пройдитесь по ссылкам просмотрите выкупы, если начали выкупать, то смотрите , что не купили и готовьте замены! чтоб быстрее было.
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade и a-jeepo

Pavlinka)

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
65
12
0
Россия
Pavlinka),
Ок. Может тогда и Вы поделитесь своим опытом.
Ваша регистрация на сайте 02.04.2012
Почти две недели спрашивали как лучше доставить посылку )
А 14.04 высказывали благодарности за полученные вещи.
Поясните плиз, как так?:ad:

ну собственно никаких секретов-новый ник. Старый -забыла пароль логин. Ну а старая регистрация не многим раньше была:popcorm1:
 

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Здравствуйте девочки!!!!Еще раз с праздником.Где-то выше шла речь о том что если заполнять бланк-заказ каким-то определенным образом, это может повлиять на быстрый ход закупки. Что именно подразумевалось? Писать на китайском название или что?Подскажите пожалуйста: BN:
Конечно намного быстрее будет, если Вы будете указывать цвет/фасон как у продавца, а не придумывать свои))
например: у продавца цвет синий обозначен как - цвет океана), а вы как разбирающиеся человек в оттенках пишите-бирюзовый, лазурный,голубой итд. Для ребят эти цвета тяжело понимать, тк они переводят через переводчик и им так же криво переводит.. пишите как у продавца,еще лучше если как у него иероглифы. Тогда не будет возникать вопросов по цвету:yes:
 

Sash-A

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
42
4
0
Томск
Здравствуйте! Посредник с которым я работала не возит крупногабарит, может вы мне поможете!!!? Хочу заказать детский электромобиль http://item.taobao.com/item.htm?id=9708873875 и зеркало-шкафчик и туалетный столик в этом магазине http://item.taobao.com/item.htm?id=10335692379. Доставка карго. Как мне примерно прикинуть стоимость с доставкой в Томск. Скачала бланк - не разобралась. Цену я умножаю на 4,97р (курс), правильно? сколько мне прибавлять за доставку по китаю? и как узнать вес с упаковкой? Помогите, пожалуйста!
 

Тигр@

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
191
1 035
0
нн
Юлечка!!! Ответь мне пожалуйста на мои письма на почте!!! По 6 и 7 посылке!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.