Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Саша привет, поздравляю, завидуем молча:ah:!!!
Ну как кастрюля стоила того?! А пылесос....:ad:

Юлчик не знаю, это маме на д/р все уходит, а они сейчас оздоровляются в Израиле, приедут через недельку отпишусь тебе и в хвастах))

Но предполагаю ее восторг:boast::boast::boast:
все вещи хорошии, от часов-мобилы - муж сестры в восторге- прыгает как ребенок (39 лет) играет в шпиона с другом ( которому до этого часы пришли). Дом наполнился задором и весельем):ag: сестра вешается, но пусть готовится, тк через месяц ждем племяшуу:clapping:
Спасибо вам за подаренное счастье и восторг)):ax:

Зы. под тихушку зал пропылесосила, это просто чудо, лежишь балдеешь- а дом убирается:ay:
 
  • Like
Реакции: ChernNika и SolomonTrade

Dre@m

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
140
28
0
Russia
Я писала не однократно, я очень довольна.
 

Frollhel

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
145
212
0
Саратов
Lisena25, статус посылки можно еще тут смотреть http://178.49.99.14/sendstate.php , на сайте тк энергия у меня тоже были проблемы с отслежкой.



Юль, спасибо большое , что посоветовала карго, очень удобно, дешевле и быстрее)))

:wink:
 

Nasty Girl

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
301
98
0
Ural
Я ж тоже забыла отписаться:ai:
Юль,посылку которая была по акции 5% получила,так быстро долетела она:Mauridia_25:Всё как обычно шикарно:ax:
 
  • Like
Реакции: КсенияС

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Мои хорошие , если я не ответила! Пишите! Вы не молчите!
У меня так и идет спам, я просто выделяю и удаляю возможно вы совпали с ним, поэтому так.

ИЩУ 3 ДОБРОВОЛЬЦЕВ С ЗАКАЗАМИ НЕ МЕНЕЕ 2 000 ЮАНЕЙ, количеством ссылок 20-25. комиссия 5% , от вас конструктивные замечания по работе он-лайн прием заказов. Принимаются только те, кто хорошо разбирается, и только постоянные клиенты, новых клиентов на тестирование не берем. Ориентировочно на 20-21апреля нужно сделать заказ на сайте. После успешной отработки , выводим уже в работу! Заявки пишите на почту. Только 3 заказа пока.
Заявки шлите на почту!
 
  • Like
Реакции: zara220 и a-jeepo

Тигр@

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
191
1 035
0
нн
вопрос про КАРГО

Добрый день. Интересует посылка через Карго. Не совсем поняла, если честно, по стоимости... в первом посте разные цены указаны. Красненьким цветом написано, что 300 руб. за кг, а потом ниже , черным, что 14-15 долларов (по ж.д.) Так это уже больше 400-ста рублей....

1. Сколько же стоит Карго?

2. И как с этой отправкой обстоят дела в плане вскрытия посылок и воровства? Такую уже не вскрывают, наверное??? Кто-нибудь отправлял уже??

3. И на счет транспортной компании. Я сама выбираю какой ТК отправить или Вы посоветуете какую лучше выбрать? Тут вроде и ЕМС-ом шлют. Но по расценкам я запуталась ((((( Мне хотелось бы и не дорого и быстро :)

(просто посылка планируется не маленькая.. с Почтой очень боюсь и переживаю на счет сохранности вещей. Совсем не хочется ни с кем своими вещичками делиться..... :( На счет обычно й отправкой ЕМС (без корго) тоже похожу не стоит надеяться и смысл в них пропадает. )

4. Скажиите , по какой в итоге формуле считать свой заказ? цена+доставка по Китаю (экспресс, например) + 15% посреднику от суммы и второй этап стоимость доставки МЖНР и через ТК? Или есть еще какие-то моменты? За переводы денег есть какой-то процент (типо Пей пал или еще что-то)? Или больше я ничего не плачу???

5. и еще вопросик. Если у продавца существенная разница в цене по ВИП с обычной. по ВИП ценам выкупаете?
 
Последнее редактирование:

evputilina

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2011
230
89
28
россия
Юль. скажи курс юаня на сегодня)) а то надо посчитать сумму)
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Биби5 вам http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=21293 сюда))))

Тигр@
1) Это разное карго, 300 руб - кг есть, все хорошо с ним, это тариф до Владивостока, далее выбирайте ТКомпанию, которая по России работает, я выбираю ТК Энергия.

2) Я так получаю посылки, все ок.

3) Тк энергия, недорого и быстро, позвоните в их в офис во Владивостоке - узнайте тариф в ваш город. ЕМС по России не очень хорошо работает, особбенно если у вас Москоу.

4) Все как вы написали, процент за перевод вы платите уже в банке при переводе, посредник этого процента не получает, у меня например при переводе на втб 24 1% банк берет

5) По вип ценам я так поняла не выкупают, но качественной работой этой компенсируется)
 
  • Like
Реакции: Тигр@

pis85

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
3
0
0
Красноярск
Юля, привет! Пишу на почту сообщение, авиоматическое уведомление о том что сообщение получено, не приходит. Пришли пожалуйста состояние заказа! 2 недели уже прошло! Почта pis8585@yahoo.com
 

Либерман.Т

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
55
58
0
Москва
УРА!УРА!УРА)))Мой ПЕРВЫЙ заказ выезжает ко мнеее:dance3:
Хочу поблагодарить Юлечку за то,что мой ПЕРВЫЙ заказ на тао прошел так гладко!:aj:
Интуиция меня не подвела. Я выбрала лучшего посредника!:br:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и SolomonTrade

Lesil

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
40
18
0
Санкт-Петербург
HELP!!!

Девочки помогите мне пожалуйста!

1. Я неправильно написала цены по доставке (Китайской):bu: , уже оплатила и большая часть выкупилась)) (а у меня 170 позиций!!!!) там везде практически доставка до Шанхая стоит максимум 5-8 юаней и редко когда 10-15 ,а у меня почти везде стоит большая стоимость(( там в общем думаю выйдет если пересчитать около 50-100юаней лишних!!!!(а ещё же к ним процент приплюсован!!(((

как быть??? как пересчитать?

немного о работе))думаю многим новичкам и думающим о посреднике пригодится )))P.S.мне бы раньше это очень пригодилось)):)

итак :

(по скорости я в шоке!!!так быстро всё!!Юлечка супер!!:aj:)отослала заказ в течении дня счёт(учитывая что я напутала что-то и у меня не считало( Юлечка всё поправила),на след день я оплатила ,на след день уже около шести вечера отчёт по выкупам!!!я не ожидала!!!))) проверила всё правильно и чётко выкуплено!!
посредником я на 200% довольна!!! так что думающие все сюда!!!!)) но вот одно НО!:

НО!!!!! за исключением одной позиции(( :(выкупили бежевую кофту заместо абрикосовой(кораловой) (я так в заказе написала ,чтоб понятней было)!!!! и Юля теперь не отвечает что делать с этим!!неужели они могли воспринять абрикос как бежевый??? когда это вы видели абрикосы бежевые?:ai:
вот ссылка на кофту http://item.taobao.com/item.htm?id=17369652676& там всего три цвета!! как можно было подумать что абрикос это бежевый цвет????????????????

2. как теперь менять???:bu: нихочу беж(((:)girl_cray2:
 
  • Like
Реакции: lucky111

Toni Gonelli

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
34
14
0
Россия
Юленька,привет!Поздравляю с прошедшими праздниками всю вашу команду!Скажи,сейчас уже можно будет заказик скинуть?

Toni Gonelli добавил 30.01.2012 в 23:41
И еще вопросик...У меня клиент спрашивает-интимные товары можно заказать,пропустят ли через таможню?А я и не знаю,что ответить даже...Как-то смешно выглядит картина как таможенник с серьезным лицом ... ну да ладно:)))
 
Последнее редактирование:

olgaolgaolga

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
177
169
0
любимый город
девочки ответьте очень,приочень надо:bu:

Очень много посылок из владивостока получила через Транспортная компания Энергия ,до моего города ж.д получается на 3-4 дня дольше чем ЕМС а цена в разы меньше ,к тому же была очень не стандартная ситуация связана пересылом одним ,разрулили очень быстро !А емс наш родной одну посылку разворовал! обиделась на них за это и даже больше и не связывалась! Хоя за все время интернет шоппинга поняла лишь одно -в этом мире совершенства нет!всегда у всех чего то случается!:
 
  • Like
Реакции: lucky111

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
dcb811eb6ccc.gif



Скоро-скоро Новый год
В двери каждого войдет,
Чтоб дома наполнить счастьем,
Чтоб избавить от ненастья.

Он исполнит все желанья
И здоровьем наградит,
Он подарит всем мечтанья,
Он такого натворит...

Будет весело и дружно
В хороводах петь народ,
Ведь для счастья всем нам нужно
Каждый месяц Новый год.



Время работы в праздничные дни!

Российский Новый Год с 27 декабря 2012 года до 4 января 2013 года -выходные праздничные дни.
Китайский Новый Год с 4 февраля до 18 февраля- выходные праздничные дни. Отправка заказов до конца января. Так как Россия в феврале работает, и карго будет вывозить груз, я обязательно доведу отправку заказов по России в китайский новый год.
 

DonnyMcLain

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
187
1 500
0
Москва
SolomonRussia, а Я у Вас как действующий клиент?)Вы помотрели исправленный заказ?

^shootersystem^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.