Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

el4ik

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
127
1 685
93
Lipetsk
девочки, поделитесь опытом)
Как вы считаете вес "мусора"? (общая коробка и остальной хлам).
(если речь идет не о личной посылке, а об общей.. со мной обычно подруги заказывают).
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Пожалуйста, условие минимальная сумма заказа 350$ соблюдайте!
2180 юаней минимальная сумма заказа.
Никаких дополнительно денег не берем, ни пошлин, ни цену за коробку ничего!
Доставка по Китаю не фиксирована, что указал продавец то и вы ставите!
Не забываем учитывать вес больше 1кг, некоторые продавцы принимают оплату за доставку за полный вес.
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Velmachka с емс точно не связывайтесь, а про федекс гугл вам в помощь и поиск на этом форуме
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Александра стучитесь в скайп, если есть возможность, всё посмотрим и обсудим, часто магазины имеют товар с нескольких фабрик, что-то получше, что-то похуже, для вас ориентир это описание, живые фото у продавца, отзывы конечно и наличие сделок у продавца, что говорит о наличии товара. И главное цена! Уже открыв несколько ссылок на магазины можно судить о качестве товара, так что думаю поможем и вы не прогадаете.
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Рокинарий едрид мадрид! очкии по 900ю... что в них особенного?)))))))))))))

lucky111 добавил 01.05.2012 в 09:28
Либерман.Т не верю что Юля (посредник) могла так написать, минималка 350$, можете брать хоть копеечеую, хоть не копеечную, все что нравится:) в этот минимальный лимит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Фифо4ка

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
695
527
0
Башкортостан
КсенияС, по китаю -обычно экспресс(в среднем около 6 юаней, но бывает и 12-15 юаней в зависимости от провинции),стоимость доставки по Китаю зависит от веса товара, доставка Аирмейл до России. Товар Юлия и ее команда собирается очень быстро,за что ей огромное СПАСИБО!

Фифо4ка добавил 07.03.2012 в 17:54
svetlana77, не всегда действует определенная схема подсчета,но в среднем стоит умножать на 10,если стоимость товара от 60 юаней,на 20 -до 60 юаней (у Фель(модератор форума) была примерная схема).
фото товара делают ,если в заказе есть просьба о фото,и желательно фото просить по дорогим позициям,так как все вещи обычно приходят в лучшем качестве и без брака,все проверяется. Замены наверное лучше обсудить только с Юлей
 
Последнее редактирование:

xyleo

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
311
12
0
Краснодар
посмотрела файл заказа,нет поля для картинки..а КАК может закупщик понять ,что именно мне нужно выкупить,если нет картинки ? ведь стооооолько порой бывает в ссылке разновидностей товара...
и как лучше файл заполнять - на русском,китайском или английском ?
 
Последнее редактирование:

Lisena25

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
224
1 894
0
Тольятти
Юлечка получила свою 3ю посылочку.:haha: Все доехало в целости и сохранности. Спасибо большое за вашу работу.:ax::Mauridia_18:
 

Катрусевич

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
26
12
0
Ясный
девочки помогите пожалуйста !!!!никак не могу вставить фото в бланк заказа,подскажите как....

на тао тыкаем в картинку нужную правой кнопочкой "копировать изображение", потом открываем файлик, и опять правой кнопочкой в том месте куда картинку надо "вставить"
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

тям

Новичок
Шопоголик
девчата-получила посылку тк энергия-23 января-была стоймость по кг.
по сайту http://nrg-tk.ru/ru/tariff.html
скачала тарифы с владивостока-там стоймость за кг.-до 20кг.-750руб.(до Твери),потом до 40кг прочерк стоит-это что обозначает????
мы заплатили за 23 кг.-800руб.

а деловые линии ,как смотреть стоймость-я ничего не понимаю,что значит обьём груза-забиваю владивосток-тверь-40кг(пробовала и 20,30кг)-сумма меньше 5600-не было-это же жуть-жуть.доставка становиться золотой((((

может я как то не так считаю????

тям добавил 07.02.2013 в 18:04
Условия акции:
Размещение заказа с 29 января по 2 февраля.
Выкуп до праздников. Количество ссылок не более 100-150.
Без приема замен и ответов на вопросы по заказу.
Внимательно, указывать размеры и цвета.
7% на все заказы, отправка только КАРГО.
Сбор и отправка заказов только после китайского НГ. Это важно! То есть в первый рабочий день после Китайского НГ мы приступим к сбору ваших заказов, а не в первый рабочий день будет отправка заказов. В Китайский НГ сбора заказов по акции не будет!

теперь всё будет известно 18-20 февраля-как упакуют пришлёт Юля отчёт.
Юля писала,что все разьехались-она занималась выкупом сама.
остаётся только ждать:
без замен и ответов по заказам-мы же сами на это согласились:ah:
 
Последнее редактирование:

evputilina

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2011
230
89
28
россия
Юль а как карго в праздники будет отправлять ????? как они работают??????? тоже до 7 отдыхают?????очень уж мучает меня этот вопрос((
 

Dinaisha

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
100
125
0
Москва
Очень довольна Юленой работой, уже сбилась, какой по счету заказ делаю, но... Я получаю отчет о выкупе и делаю замены. Потом получаю отчет еще раз и вижу, что все выкупилось и давольная жду финала. Но когда я получаю отчет-финал, выясняется что в моем заказе отсутствуют некоторые позиции. Я то была уверена, что их выкупили и замену на них не делала. А коробка уже на почте... У кого-нибудь было такое? Ужасно обидно, я эти вещи очень хотела, одна из вещей была подарком мужу:-(( Я их конечно закажу еще раз, но это опять столько времени ждать.. :-(
Юль, у меня кстати уже не первый раз такое, когда я только на финале узнаю, что я не получу какие-то позиции по заказу. Я Вам на почту отправила письмо с Вашим отчетом с вопросом только про одну вещь, но потом я недосчиталась там еще двух вещей...
Вот все у Вас хорошо, и %, и оперативность, и качество и карго у вас суперский и все все все..., но вот эта ложка дегтя так мне настрое испортила... :-(((
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Lisena25 очень странно! с Энергией очень давно работаю. Довольна как слон! Вы можете позвонить на склад ТК Энергии в вашем городе - они вам скажут где примерно ваш груз, если сайт не работает. Какой у вас трек? у меня сайт работает с начала января все ок.
 

Lisika

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
157
123
0
Россия
Мой отчетик: сделала заказ 28 марта,
29 перевела деньги,
30 весь мой заказ выкупили, я была в приятном шоке,
31 сделала замены,
2 апреля были выкуплены и они
И вчера 5 апреля мне уже выставили счет за доставку
Сегодня оплатила, посылки уже отправили и дали трекинг номера.
Одни плюсы, тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо, чтобы не сглазить.
У другого посредника заказ был сделан раньше, но пока воз и ныне там. Юля отвечает на все вопросы мгновенно. Вот это действительно сервис!!! Буду ждать теперь свои посылочки. Спасибо!
 

krolich

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
27
313
0
Москва
Здравствуйте! А доставка за два дня в Москву - она только в шереметьево, или могут и домой привезти? И скажите, где посмотреть на страничке товара доставку по Китаю? пожалуйста. Спасибо!
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Всех всех у кого карго все отправлены на карго!
2 дня круглосуточной упаковки упаковщиками и сотрудниками компании принес результаты, никто не остался в офисе. Ожидаем вывоза, набираемся терпения, отчеты я присылаю , заранее всем всё раздам, далее ждем вывоза, и от карго раздачи треков. То есть треки не сразу, а когда пройдет таможню и границу, карго работает, праздников нет.
Насчет суммы по ТК
Данные компании расчет ведут по объему и весу, у Энергии работают 4 бригады, карго почти ко всем нашли подход и они будут закрывать глаза на объем, очень надеемся, что сдержат обещания и будут слать по весу, а не объему.


ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. ПРИЕМ ЗАКАЗОВ НАЧИНАЕТСЯ С 15 ФЕВРАЛЯ.


Китайский Новый Год с 4 февраля до 18 февраля- выходные праздничные дни. Отправка заказов до конца января. Так как Россия в феврале работает, и карго будет вывозить груз, я обязательно доведу отправку заказов по России в китайский новый год.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юлечка, ты, просто, чудо!:) Ну зачем так утруждаться?:aj: Пробуйся, уже, в фотокорреспонденты! Здорово получается!:ay:Огромное спасибо!:ax: Это, то, что надо!:yes:
Зара красота даааа)))) Скоро такая красота будет уже дома висеть...карго Вип тоже отправляют заказ. Итого 2 заказа уже почти у вас.

добрый день.прошу помочь разобраться .требуется купить и доставить в архангельск крупногабаритный груз-лодка Риб.приблизительные габариты 3.5-1.2-0.5 метра вес приблизительно 100 кг.стоимоть 2500 американских рублей.на алибаба экспрес через ДХЛ просят очень большие денежки.интересует как можно удешивить покупку и доставку до меня.ну и конечно стоимость всей операции.ответ с подробностями желательно в личку.боюсь потерять тему.
спасибо.:yes:
узнаю у карго!


в Украину карго отправляете?
какая стоимость???

да отправляем конечно!

УКРАИНА AIR MAIL первый кг*-165юаня,каждый последующий кг-54юаня

девочки, как отслеживать посылку желдора?
на сайте вижу только место отправления и прибытия..

Эль там внизу есть отслеживание в накладной, там написано всегда на какой станции уже груз.


помогите пожалуйста понять. Мужские брюки http://item.taobao.com/item.htm?id=16185968805&scm=1029.0.1.1 не понимаю там 2 надписи между выбором размера и цвета. Что -то про пояс говорят.

Оль если покупаешь штаны + 9 юаней то можно получить еще ремень
 
  • Like
Реакции: Ания 777
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.