Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фифо4ка

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
695
527
0
Башкортостан
SolomonRussia, доброй ночи! запросила авторизацию в скайпе) Обязательно завтра пришлю Вам заказ, если можно)):)
 

Виктория1309

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
167
148
0
Сочи
Народ подскажите, у кого есть опыт, как лучше отправить, каро или емс, по деньгам получается одинаково, вот мучаюсь теперь, и тот и тот вид доставки мне не очень известен
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Дина, я вас куда-то посылала что ли? Я это не вам, я Алесе. А вы ищите другого посредника , поэтому видимо и подумали, что это адресовано вам.
Это не ирония, это просто по-человечески, написала что извиняюсь и будем работать над ошибками.
 

Darinka_s

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
71
5
0
МО, Видное
Здравствуйте!
Вот по этой ссылке муж хочет заказать самолет http://item.taobao.com/item.htm?id=12481979009
Только он так скажем, крупногабаритный из описания даже с переводом не понятно, что в комплекте. В комплект должен входить самолет, двигатель, пульт и сервоприводы, аккумулятор.
Если все вышеперечисленное входит в комплект можно его еще заказать?
И сколько обойдется доставка?
Спасибо!!!
 

Pryanik

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
16
11
0
Ростов-на-Дону
Девочки, моя 10 дней на почте валялась где-то, Юля заявление писала, потом к начальнику почты ходила. Потом,после взятия в обработку почтой, на почте несколько дней лежала. Зато до меня добралась быстро.) Не переживайте, все дойдет.
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

a-jeepo

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
268
661
0
Ярославль
Не знаю, может нам везет. Первую посыль от Юли мы получили за 16 дней и то пару дней ждали когда извещение принесут, хотя посылка была уже на почте. А вторая, прошло 12 дней, она уже трекнулась что прошла сортировку в нашем городе, и ползет в почтовое отделение. :ag: Наверное это нормальные сроки. Хотя всегда хочется быстрее и лучше... :ag::ag::ag:
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Боня86 вопрос а не опрос, у вас детские, а у меня вот взрослые....
 

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
Easy Rain,

спасибо, ссылка не исправляется и почему-то именно сюда вставляется в искаженном виде

не могу понять, что предлагают померить под буквой А, что подразумевается - обхват груди, полуобхват, над грудью или под грудью, по всей окружности или только от подмышки до подмышки...

думала, что это всё в дюймах, потом обратила внимание на параметр под буквой В - если в дюймах, то майка до колена получается....

hlo-hlo добавил 14.05.2012 в 01:39


 
Последнее редактирование:

Makler.

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
15
0
0
Москва
Поясните плиз.
То что заказывают, я вижу.
Как с получением, как связаться с посредником?
 

Тигр@

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
191
1 035
0
нн
вопрос по таможенной пошлине

СРОЧНО!!!!!!
Помогите разобраться!!!!
Вы же тут все давно заказываете большие посылки с ТАО БАО. Мне муж сйечас сказал про таможенную пошлину в 1000 евро на человека в месяц. Но что-то я не пойму, тут народ ведь и на большие суммы заказывал.... Помогите плиз понять...
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Irina08 скорее всего ваши замены выкплены уже))) проверте по ссылкам
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
девочки, подскажите, логично ли выбирать емс Россия в качестве транспортной компании от Владивостока после Карго или сроки будут такие же, если емс из Шанхая с огромным опозданием?Или какую компанию выбрать, подскажите пожалуйста, чтоб наверняка) осуществились обещанные сроки
Это видите как повезет. Кому-то из наших клиентов как обычно идут посылки, а кому то по месяцу ждать приходиться. При чем у аэра нет контрольных сроков, как у ЕМС.
Выгоднее Карго+емс по России
 
  • Like
Реакции: a-jeepo и Pavlinka)

vasena

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
1 107
1 516
113
Москва, Кузьминки
vasena, У Юли сейчас минималка 2000юаней. Вы набрали столько? Может по этому нет счета???
спасибо за ответ)
у меня есть эта минималка))) просто с ящика mail не дошло может быть, а когда с gmail отправила ответ быстро поступил, уже оплатила и все на выкупе)))отношение радует)))
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
h-svetok Юля отпишется о получении денег.
Можете проконтролировать свой выкупа по сделкам
в течении 48 часов Вам вышлют отчет:ad: Посмотрите в нем, что выкупили и сделаете замены!

Крякушка добавил 29.11.2011 в 20:32
Блин, а моя от19-го до сих пор нет :( Как они там, на почте, выбирают, какую раньше отправить, непонятно. Чувствую, на корпоративы все пойдем в старых платьях:bozhemoj:

Ленусик трекнулась, смотри:yes:
мне на почту пришло писмецо
Статус: Поступила на почту Китая
Дата: 29.11.2011 00:00

Где то у них валялась там:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: h-svetok

Евгеша)))

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
160
588
0
Москва
У меня посылка уже 12 дней над Москвой летает... Мне кажется это из-за праздников у них там что сбилось. Раньше такого не было.

и у меня уже 13 дней! правда,уррррааа! одна из коробок,вчера приземлилась, и прошла и таможню и сортир центры!!! надеюсь,что завтра у меня будет:ah:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

nataliva2

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
33
258
0
москва
да это было бы дело Юли и ее клиента.если бы клиент писал притензии непосредственно Юлии на почту.
Но та захотела вылить грязь именно здесь на форуме на всеобщее обозрение.
Наверняка понимая,сколько щас желчи и грязи будет здесь кипеть.девушка-провокатор!!!!!!
это форум здесь люди общаются.и я считаю,что каждый имеет право высказать свое мнение.раз уж получилась такая ситуация.
P.S-Давайте уже оставим эту тему.я думаю что дамочка сама уже не рада!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.