Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
Ребят, а никто случаем не заказывал со мной одновременно? Или так и должно быть?
Смущает что до сих пор где то в Китае болтается, раньше все как то намного быстрее было.
13.12.2011 Поступило на почту Китая
14.12.2011 Отправлено из транзитного пункта
14.12.2011 Поступило в транзитный пункт
 

Lisika

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
157
123
0
Россия
Девочки, а вы говорите о отправке почтой емс или айр? или карго? просто в первый раз заказала карго, и мне никакого трека не давали, а посыль на склад карго отправили еще в начале той недели,и пока никакой инфо, чего-то не знаю, что и думать
Карго так рано трек и не ждите, вам его дадут когда посылка уже будет на пути к вам, недели через 2 после отправления, не раньше. Так что переживать не стоит. Все по плану.
 
  • Like
Реакции: vasena

Sveta212

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2011
135
71
28
Москва
Да, таможня вообще не предсказуема((
вот мне посылка пришла, не поверите изорвана в клочья, куча дырок, вещи торчат... по 100 раз скотчем таможни перемотана, я уже мысленно простилась с половиной вещей (а там электроника).. ан нет, все на месте было.. даже бумага была, что мол, посылка на таможню поступила в поврежденном виде..
и не понятно что с ней делали то, что она в таком состоянии пришла((
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
ДЕВОЧКИ!!!:br: незнаю, как у вас так выходит 50- 60 кг около 1800(+ -), это я про Желдор по России! Вот я получала недавно с Владивостока обычным Желдором 62 кг(ЮФО) у меня было три коробки обьемом 0,45 и заплатила я за них 3 624рубля вместе с НДС, вот сами и считайте сколько киллограмм примерно выходит, прям и не знаю как у вас такие копейки выходя, я специально достала квитанцию об оплате и еще раз проверила сумму, думаю может я что нибудь путаю? Ан нет, все так и есть!:ai::ai::(
Ания 777, до 60 кг по минималке , :(у вас 62 кг, из за 2х кг у вас
юля,помогите!
у меня так и весит посыль в экспорте от 30.03.
везде и всюду говорят,что розыск в России не будет,т.к. она в России не зарегистрирована!!!

CP246342673CN:
Статус: Покинула почту Китая
Дата: 30.03.2012 00:00 (Время в пути: 30 дней.)
Почта Китая
Статус: Поступила на почту Китая
Дата: 28.03.2012 00:00


что делать???
Пролистайте пару страниц назад,пишите в фмс !!!
по телефону они от Вас открещиватся будут. Посылка вылетела с Китая,Юля ни чего не сделает.
На сайте вы портите статистику им ,пишите ежедневно пока не трекнется!!!
тям, Ну кто вам такое говорит???????????) у меня тоже весит от 26 марта от 30 и от 15апреля)) почта росссии приняла у меня заявление)) они знают что отвечают за посыль))
evputilina опиши процесс подачи заявления плиз и сроки:ad:
 

Campari

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
411
142
43
Тольятти
Юля, мне тоже нужно к Новому году. Если все пришло на склад, можно без фото отправлять. Жду расчет
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
АКЦИЯ - наш процент 15% НА ЗАКАЗЫ ОТ 350 $ до 3000 $ ДО 31 АВГУСТА!

Минимальный заказ на товар 350$
Наши коммиссионные составляют:
- 10% (если сумма заказа от $3001 - $ 20 000)
- 15% (если сумма заказа от $350 - $3000)
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
вот вам Юленька и написала:) что ваши замеры не соответствуют размеру РФ,
это будет размер 40 (огромная лапа), вам нужно указать ваши российские размеры, так и пишите российский размер 37 и 37,5 и будет вам счастье! Почти вся обувь от Юленьки подходит:)

lucky111 добавил 12.04.2012 в 21:35
Тут уже писали, но все же...
Хочу сказать огромное спасибо Юленьке и ее команде за нелегкий труд, железную выдержку, за добрые слова, успехов вам и процветания, за отзывчивость и понимание, такой посредник на вес золота, девочки цените:yes:

Через месяц год как я делаю заказы у Юленьки, и за этот год объем заказов вырос:yes::yes::yes:
 
Последнее редактирование:

Campari

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
411
142
43
Тольятти
Реально лучше посредника нет чем Юля!
Она всегда на связи. Быстро и четко отвечает.
Конечно она загружена по полной, еще и с маленькой лялей.
Не переживайте и не думайте ничего плохого!
Solomon Forever))

Согласна на все 100!!! Юлечка, очень довольна вашей работой! Про лялю я конечно не знала, но я сама, как мама маленькой ляли, еще больше восхищена оперативностью!!!
 

Катришка

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
121
487
0
Чебоксары
vkontakte.ru
Dinaisha, а я ваще не поняла, при чем тут вы. может вам как раз и хочется этого внимания, раз принимаете на свой счет. но оно ни на грамм не ваше.
когда я пишу кому-то лично, то всегда вставляю ник, а это мое общее настроение от темы после прочтения множества страниц.

а в вашем посте, адресованном мне, наезды и хвастовство. с каких это вы меня оскорбляете? вам хочется разводить тут разборки какие-то?

я написала свой отзыв и благодарность посреднику. или у вас разрешение надо было спросить?
 

Yuliya B.

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
133
1 406
0
Омск
Извините, если я со своим вопросом немного не в тему)))). Тут такая дискуссия идет :ad: . Но вижу, что здесь много тех, кто заказывает очень давно. Поделитесь опытом, плиз :). Я вижу разные способы доставки и в том числе карго. В каком случае вы пользуетесь этим способом? и в чем его преимущества, можете подсказать?
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Девочки, спасибо так приятно!!!!:ax::ax::ax:

Юля скажите, какая доставка лучше ЕМС или Пост? Какие сроки, и в чем преимущества?

Доставка международная от нас не зависит.
EMS -сроки 2 недели (иногда скорость подводит) цена дорогая (бренды проще отправить EMS).
Air MAil China Post -сроки 3 недели бывает чуть больше, цена дешевая.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Опять, та же песня :girl_cray2: Вместо картинок квадратики, а перевод в столбик 2см...:ak: Что ж такое с мои любимым ТАО, не хочет грузиться???:bu:
 

paper

Новичок
Шопоголик
08.06.2012
27
2
0
Russia
никакой тишины здесь нету)))Юлечка(посредник) работает и отвечает на всё)) я вот сегодня наконец данные(трек) получила (заказала Карго+Желдор) ещё дней 10 надеюсь,и мои 40 кг счастья придут)))

согласна с лаки что здесь просто никто ничего не выясняет и посредник спокойно выполняет свою работу)) пишите Юле на почту она обязательно ответит!!))

спасибо
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Всем спасибо! Работаем в прежнем режиме,поторопитесь сделать заказы, так как скоро в Китае Новый год! С 20 по 28 января будем отдыхать!
 

Stashka

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
121
627
0
ЮФО
Официальный магазин косметики Missha. Бывает очень много скидок, можно купить задаром просто!
http://missha.tmall.com/
Обратите внимание на лак для ногтей, сейчас скидки, четвертый день как накрасила и до сих пор всё хорошо, при чем ничем закрепляла,просто 2 слоя. Надоел уже а не стирается, сейчас накрасила другим

Юль, а лак уже не конфисковывают?
 

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
Здравствуйте!

Получила от вас посылку. Но там не хватает одной вещи - туники. Прошу, подскажите, что делать и как получить тунику. Очень прошу, разберитесь, в чем дело!!!!

Выслала вам файл, где строка с туникой выделена красным.

hlo-hlo добавил 18.06.2012 в 18:09
Я сфотографировала посылку перед вскрытием. На ней написано 18 600, а потом приклеена бирка "Минск 18 260"

hlo-hlo добавил 18.06.2012 в 18:12
Вес стал меньше!

hlo-hlo добавил 18.06.2012 в 18:13
Я ваш постоянный клиент, очень надеюсь на помощь, содействие и ваш профессионализм.
 
Последнее редактирование:

ALAS

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
239
185
0
Сибирь
Юлечка,получила свои коробочки счастья-всё,как и всегда,на ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!!Наиогромнейшая благодарность всей вашей команде!!!Я ваша клиентка навеки:aj:
И,поправляйтесь скорее,пусть малыш не болеет и все вы будете здоровы!!!:ax:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade и lucky111

тям

Новичок
Шопоголик
ура!пришла посылка,которая проходила таможню в Самаре!Юля,огромное спасибо будем ждать вторую(она трекается в Москве-и года не прошло))))-будем держать крестики-что бы побыстрей дошла!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.