Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lesil

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
40
18
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Подскажиете, вы по ВИП ценам покупаете? И мин.заказ 2200ю вместе с доставкой по Китаю?

Анна,здравствуй!)) по вип ценам выкупают)

только смотрите (где транзакции(количество продаж за 30 дней) были по каким ценам выкупалось,так как тао часто глючит и пишет скидку хотя её нету!

минимальный заказ это чистая стоимость товара)):popcorm1:
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Юль, я тебе в скайпе написала сообщение, прочти, ладно?
А по поводу мебели, ты же знаешь, я - ЗА! Хотя, и сейчас, с твоей помощью, я уже получала мелочь по мебели, я бы с удовольствием, посмотрела бы, что-нибудь покрупней.
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Alpika

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
589
3 922
0
Башкортостан
Юленька,огромное спасибо за посылку!:ax: Все целое,ни царапинки!!! Отличная,качественная работа и не менее хорошая доставка-карго!!! Спасибооооооооо!!!:ay::ay::ay:
 

Fafi

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
110
762
0
.
Я работаю с этим посредником! :) очень довольна!
во первых очень хорошее отношение к клиентам. быстро выкупают товар!
всегда на связи, я пишу каждый день почти, уточняю любые детали и обсуждаю качество, и мне всегда отвечают! если что-то даже случится, я уверена, что всё решит мой посредник.
и кстати получаю фотоотчеты покупок, для меня это важно :)
вообщем я их обожаю!!! спасибо, что они есть!!! :cool:


МОИ ХВАСТЫ:
1) http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1023148&postcount=1369
2)http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1133592&postcount=1549

cd3578b7c643.jpg
 
Последнее редактирование:

Pavlinka)

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
65
12
0
Россия
Я зарегистрировалась. Получилось.
Подобные схемы видела неоднократно. В настоящее время лишняя трата времени. Давно ли вам удалось подобным образом зарегиться. Лично у меня и после почты телефон просит:br:
 

Baunty

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
59
27
0
Самара-city
Юля! Доброе утро) Подскажи пожалуйста,хочу купить вот такой комплект полностью.Юбку и маечку,возможно ли это и сколько будет стоить(в китайском переводе не совсем поняла можно ли это сделать) http://item.taobao.com/item.htm?id=2001568779
И еще....Я буду переводить деньги на карту или Альфабанка или Сбербанка,каким образом берется коммисия за перевод? Списывается с карты?Карта российская у вас?Девочки,поделитесь информацией,кто уже переводил деньги онлайн или через терминал Альфабанка.:ax:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Девочки,всем привет!Не хочу Юлю отвлекать по столь заезженному вопросу,поэтому напишу сюда,знаю,что вы никогда в беде не бросите:))Больной вопрос-застряла очередная посылка CP249350546CN вот ее номер,18.04. экспорт...и опят висит,мартовская моя тоже висела на много дольше в экспорте,не хочу,чтобы и эта пришла с большущим опозданием,подскажите,как ее пошевелить или ссылочку киньте-куда обращаться.
И еще один вопросик к вам-я всегда просила Юленьку отправлять мне посылочки Эйр мейл,но стала замечать,что с этой доставкой постоянно какие-то косяки происходят(в прошлом году такого не было),зависают вечно где-то на долго и ещё хуже-доходят не в целостности и сохранности,как хотелось бы,потом соответственно приходится клиентам свои деньги возвращать и тратить огромные нервы..Решила попробовать по Юлиному совету отправить Карго+Энергия,но мне не до конца понятно,как у них происходит доставка и оплата,я буду должна сама следить за доставкой в Россию,а потом сама Энергии деньги за доставку перечислять или так же как в Эйр мейл я отправлю Юле денежку и буду ждать,а потом из офиса заберу и всё и по времени,скажите сколько придется ждать,я в Ростове-на-Дону.

Спасибо за помощь:)))

Toni Gonelli добавил 04.05.2012 в 14:42
Ой,забыла спросить,как обстоят дела с жидкостями,мне нужно заказать несколько банок геля для наращивания и лаки для ногтей,как думаете-дойдут они до меня?И вообще разные жидкости,доходят ли?Спасибо!

пишите в фмс мне кажется я это в каждом своем посте пишу, смотрите подпись, каждый день пишите!!! у вас посылка если вычесть праздники две недели летит до москвы.
если посылка более 7-10 дней не считая праздники висит, то пишите, Вы так и будете все ждать по месяцу посылки.
В этом году на почте большие задержки их надо пинать, пишем жалобу, портим статистику по вашему городу, три дня попишите каждый дент она у вас сразу трекнется.
По карго:
оплачиваете Юле только доставку до Владика это 300/кг
а потом оплачиваете в кассе при получение по тарифу трансп компании.
Что значит "я буду должна сама следить за доставкой в Россию", а до этого кто следит за этим? ... не поняла фразу. По китаю вы не сможете следить , тк приезжает поставщик от карго грузит груз и везет,долго везет пока границу пока то се около 7-10 дней , у них это ни как не отслеживается, а с России с Владика когда, уже отправят вам дадут номер ттн и пин для желдора чтоб могли следить или номер накладной энергии, где на их сайте вы сможете следить, где находится посылка. Выше давала инфу там смотрите в вложение, сроки указаны какие ТК дает, через карго можно жидкости.
Вроде на все ответила:ax:
 

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Ребята... Что случилось с таобао??? у меня все ссылки открываются вот так
http://item.beta.taobao.com/item.htm?id=12550216085

появилось в ссылке слово beta раньше его не было, и рейтинг сбоку.... так не удобно!! как это убрать? или у них нововведения такие?

нововведение, сама привыкнуть не могу, не удобно:(
но не во всех магазинах , не которые встречаются в старом ввиде
 

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Пишу свой отзыв о данном посреднике. Отзыв крайне отрицательный.
...
По поводу выкупа по тем ссылкам сомневаюсь очень сильно, заметила, что не я одна такая сомнительная.

Такое ощущение , что вы ошиблись веткой)
С Юлей с марта, ни разу не было таких проблем, формирую уже 13 закупку, закупки от от 1 до 3 коробок, всё в сроки!
А если и тормозит что то , то только доставка! и тогда мы уже вместе с Юлей решаем как поступить... ждать или отправка со следующ. посылкой!

Я за этого посредника горой встану, отвечая за их честность и порядочность. Я вообще удивляюсь их работоспособностью, и всех наверно гложит вопрос, когда вы спите?
Все выкупается по моим ссылкам 100 %, это видно по сделкам! Просто сейчас они работают под несколькими никами... думаю клиентам их вычислить не составит труда!

И Если Вы не являетесь Юлиным клиентом, думаю извинится надо:ax:
 
  • Like
Реакции: ChernNika

Тигр@

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
191
1 035
0
нн
Lesil,

спасибо, но я так и не поняла, как смотреть доставку по Шанхаю. куда надо кликать и что там должно быть написано?

о, уже немного дошло. кликаю возле "логистика в Шанхай. в национальном" стрелочку, открывается список.... дальше кликаю по "муницип" - "шанхай", а дальше?

а где я могу увидеть сумму доставки?

дошло

Если не "дошло" :) Или может кому еще пригодится как посмотреть доставку по Китаю в Шанхай:

1016284fbd0e384f999.png
 

Emili

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
64
43
0
Russia
осылочки мои уже на почте я их уже видела. На бумажках нет отметки о том что они пропустили посылки. Если логически рассудить раз посылки пришли на почту в мое отделение значит таможня пропускает . А вот почта не отдает мне их без этой отметки.
у меня была аналогичная ситуация, вот не поверите, насколько глупая была причина)))) когда вытаскивали коробку из мешка, просто выронили квитанцию с отметкой таможни (их 2 штуки, отметка ставится на одной) и не увидели ее, хорошо, я настояла на том, чтобы прошерстили мешок и весь пол, квитанция оказалась под столом у сотрудника, а то мучалась бы так же как и Вы, вся на нервах.
 
Последнее редактирование:

evputilina

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2011
230
89
28
россия
mayulka, какой гемор эти деловые линии(( лучше энергии пока мне не встречались тр((
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Тайчик

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
31
154
0
Беларусь
Вчера утром отправила замены, а в ответ тишина :bn:, пишу на почту -молчат, не понятно замены выкупили или нет, по товарам не видно выкупов. Они кому-нибудь отвечают?
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
у меня из жидкостей, там только лак...его тоже получается нельзя?
не знаю попробуем спрятать, если нет. То пока отложим ,всё подпишем и след.заказом отправим!

У КОГО ЗАКАЗ В РАБОТЕ БОЛЕЕ 4-5 ДНЕЙ И ВЫХОДИТ БОЛЕЕ ОДНОЙ КОРОБКИ, ПИШИТЕ, БУДУ ОТПРАВЛЯТЬ ЧАСТЯМИ, ПОТОМУ ЧТО ЗА 5 ДНЕЙ НЕ ВСЁ ПОСТУПИЛО И ЗАКАЗ СТОИТ, У КОГО У НАС МНОГО...., ТО С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТПРАВЛЮ ЧАСТЬ ЗАКАЗа..ПОКА заказ не зафиналили, они пока будут ехать уже готовые к вам.
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
-Anna-, спасибо. Просто раньше заказывала, все как то намного быстрее было. А тут такой тупеж, вот он меня и смутил)
 

Svet_

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
33
6
0
Москва
Юля, я сегодня оплатила заказ. Сообщите как денежки поступят.
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
и у меня! седня вроде лучше,но грузиться только 20% картинок!!! бесит до чертиков, хотя тоже чистила и кеш и куки

Помогла переустановка всей системы:( 3 дня убила зря, надо было сразу...Так и не поняла до конца, что там тянуло плагины :bw:
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Юлечка хочу сказать спасибо за те две посылки, я выбрала доставку емс по Китаю, собрали и отправили меньше чем за неделю, почта РФ конешно подвела, но ваша работы выполнена на 5 +
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.