Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Очень прошу ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, а куда в файлике картинку с цветом нужным вставить? Если в полеЮ где я указываю цвет и размер, тогда как-то фигово получается. Картинка то большая...
Туплю... Помогите плиииз.

за края потяните картинку и уменьшите.
карго оплачиваете с приходом к вам на почту финальным файлом от Юли.

Крякушка добавил 06.05.2012 в 02:37
девочки а кто-нибудь заказывал доставку карго?а то аир последнее время очень долго летит из китая в москву аж 20 дней....это уж совсем беспредел ...ЕМС тоже долго и вечно у них там какие-то заморочки,а еще столько денег берет за пересыл...хочу попробовать карго,слышала что очень быстро долетают посылки и без проблем...только настораживает что они не застрахованы....

карго дешево но не быстро, срок до москвы 10-14 дней с Владика, но еще надо до Владика доставить. Карго вывозит товар не каждый день.

Крякушка добавил 06.05.2012 в 02:39
девочки а как лучше деньги перевести,чтобы поменьше комиссии платить?я у старого посредника только WU переводила,а тут и Мигом и Контакт и Золотая корона...насколько мне известно Золотая корона и Контакт только по РФ и СНГ....подскажите?

через сбер 1 %
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alpika

ALAS

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
239
185
0
Сибирь
Перелистала форум,но точного ответа на свой вопрос не смогла найти...Подскажите,пожалуйста,карго за 300 руб. чем отличается от карго,который дороже???Сколько до Владивостока по времени идёт карго за 300 руб.и нет ли минимального веса посылки,например 10 кг.можно таким карго отправить?

Кто-нибудь может дать окончательный и верный ответ не мои вопросы?:)
 

svetlana77

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
18
1
0
Москва
Девочки нужен ваш совет. 9 августа Юля отправила мне две посылки емс-отправлением. Обе посылки со статусом экспорт вылетели из Китая в тот же день(09.08). Одну посылку мне доставил курьер 14 числа, а вторая так и не появилась в России:ai: ЕМС-служба отписалась , что все вопросы к отправителю, Юля делала запрос, посыль улетела. Может у кого была такая ситуация, посоветуйте что делать?
 

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Девочки, отзовитесь кому Юлия или ее команда отвечает на письма или по скайпу, они писали, что выйдут на связь через 1-2 дня, но так до сих пор никто и не появился, что происходит, подскажите пожалуйста?
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Девочки, кто записал телефон справочной ТК Энергия? А то у них сайт заблокирован, а телефон я не записала...



Исправляю ситуацию. Вот телефон 8 800 700 70 00. У них неполадки технические, починяют)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Stashka

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
121
627
0
ЮФО
Toni Gonelli на посылке ещё сотовый указывают. может так попробуете доказать, что посылка ваша? Или у Юли можно попросить скан отправления и с ним идти получать.
 

Кр1сти

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
194
856
0
Тверь
Отправка карго только от 30 кг. Маленькие посылки обычной почтой или ЕМС.
кто вам сказал, что карго можно отправлять посылки от 30 кг? на сколько я знаю вес любой. По крайней мере я карго отправила свою посыль и она примерно весит 6 кг. просто всегда вес округляется в большую сторону, например посылка на 500 гр, но вы заплатите как 1 кг. как мне говорили, что карго Китай-россия, Владивосток пересылается за 2-3 дня, а от владивостока доставка по срокам зависит, от того какую транспортную компанию выберете. На небольшой вес как у меня дешевле обычной китайской почтой. Но я выбрала карго и желдор, т.к. считаю что лучше переплатить и будет быстрее. т.к. наша почта России вообще ошалели, посылка Питер-Москва 1 классом у меня шла 2 недели, за место заявленных 3 дня!
 

kudryashka84

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
26
5
0
Санкт-Петербург
получила тк энергией 23 кг-800руб.,это вообще по 35р. кг,а как то желдор обошёлся 2200руб.-за 34кг.
а по размеру коробочки большие были???

Вот и у меня раньше 35 руб. получалось и коробки всегда примерно одинакового размера были. Просто крайний раз на 1 коробку больше было (не 2, а 3 шт). А в этот раз Юля сама разбила на 4 коробки, но вес двух по 13 кг примерно, 1 коробка 10 кг и 1 коробка 2 кг. Юля сказала, что так выгоднее, чтобы Энергия по весу считала, а получилось, что объема еще больше стало и цена в 3 раза больше :(( Коробки только сегодня привезут, размер их еще не видела.
Нужно видать заказывать маленькие и тяжелые вещи, чтобы коробки были небольшие а вес хороший :)
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Привет! Я тоже от Азииселлер, Вы тоже решили здесь заказать?
Мы всегда на стороне клиента.
Милости просим всех к нам!!!
Будем рады!!!
Покупаем в течение 48 часов после оплаты. Почти все кто обратился к нам через эту ветку...получили свой выкуп на след.день псоле оплаты....это не обещания, это действительность.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Девочки, отзовитесь к кому Юля за последнии два дня выходила на связь?

ЮЛЯ нашлась, она немного приболела, девочки, но на связь всегда выходит, выздоравливай ЮЛЕНЬКА!!!:ax::br:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SolomonTrade и lucky111

Turolga

Новичок
Шопоголик
01.05.2012
55
535
0
Астрахань
SolomonTrade, подскажите пожалуйста, а вы помогаете с выбором товара? к примеру чтоб не ошибиться с размером туфель, я напишу вам длинну стопы в см, вы помереете на месте туфельку???так же с жлинной юбок????Спасибо.
 

Dinaisha

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
100
125
0
Москва
Ну это происки конкурентов. Думаю, что выражу сейчас общее негодование: ЮЛЯ, КОГДА ЖЕ БУДЕТ САЙТ!!!!!!!!?????:bu::clapping::ah::popcorm1::bu::clapping:
 
  • Like
Реакции: a-jeepo

yayulya

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
59
386
0
Калининград
Девочки, а вам кто-нибудь вместо Юли отвечает? у меня непонятная ситуация с посылкой, а на письма нет ответа.
 

kudryashka84

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
26
5
0
Санкт-Петербург
А кто запрещает отправлять на одного человека двумя накладными к примеру? Каждую коробку отдельно. Я понимаю, если бы груз был в одной коробке, а по две-три коробки я думаю можно просто оформить разными накладными, переплачивать однозначно не хочется.

Мне вот пришло 2 разных заказа одновременно, хотя разница отправки на КАРГО было 2 недели. И всё равно всё было посчитано вместе, по одной накладной. Уж не знаю, как так получилось, но Энергия всё объединила, или это еще КАРГО всё объединило...
 
  • Like
Реакции: тям

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Luchia вы все внимательно посмотрели в коробке? Мелкие вещи часто кладутся в коробочку с обувью) :)
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
SolomonRussia, а через Сбербанк оплачивать как?на счет карты?и максимально на какую сумму?

ну да, если у вас нет карты, то через отделения сбербанка в вашем регионе сумма не более 1000$ в рублях конечно....но если сумма чуть больше это не критично, всегда договоримся!
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и Fafi

Katerinyshka

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
137
563
0
Саратов
Вот я наверное повторюсь....но БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЮЛЕЧКЕ всё как всегда на высоте...получила 2-ю посылку!!!!
Кстати с сумкой Фурла все удачно получилось, хозяйке понравилась, и это главное!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.