Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Дорогие мои, по посылкам!Этот период надо просто "переждать". Летом уже будет совершенно другая история.
Ваши посылки не летят 10-14 дней, они временно хранятся нга каких-то складах и регистрируются поочередно. ЕМС имеет статус без очереди, при чем даже у ЕМС огромные задержки,что говорить про обычную почту.
Многие уже заметили, как наступаем импорт,посылка стразу передано таможне через несколько часов, физически она наверное не успеет и это значит , что данные которые вводят они искажены. Самолет летит Шанхай-Москва 10 часов, ну никак он не может лететь 2 недели.
Таможня обязала почту.
http://www.customs.ru/index.php?opt...0:2011-01-24-15-02-45&Itemid=2094&Itemid=1835
 

Dinaisha

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
100
125
0
Москва
Ох ни чего себе какие тут дебаты начались... Эко я..
Юль, да не плохая ты... Ну зачем так сразу драматизировать... Ты очень даже хорошая. Очень! Проверено опытом! Просто вот у меня такая фигня получилась. Я к тому что было бы не плохо быть в курсе реального состояния своего заказа. А потом, ты совершенно верно подметила, что ТЫ заинтересована в более дорогом заказе и я это прекрасно понимаю, поэтому и удивляюсь, что ты собственноручно можно сказать, удешевляешь покупку. Просто в этой ситуации выигрывших нет: моя сестра на весну без кофты, муж без подарка, ты без %(не без всех конечно, а с этих вещей) и я ужасно расстроилась...
Да и черт с ними - это всего лишь вещи. Я не знала, что ты так болезненно это воспримешь.
Извини.

Dinaisha добавил 19.02.2012 в 19:58
Девочки , а при получение финала, вы что не видите, что у вас позиций меньше? сумма?... Я понимаю Юлю, нас у нее много, и ей тяжело отслеживать все ссылки...
Она то у нас одна... при финале смотрите свои позиции, смотрите , что уже собрано в посылку, а тех позиций что нет, или пишите Юле чтоб по другой ссылке выкупили, или оплачивайте доставку и дублируйте позицию в следующий заказ.
Разве при оплате доставки Вы не даете автоматически свое согласие на отправку заказа?!

Согласие то мы даем, только финал был у меня в тот момент когда посылка была уже на почте! Юля, очень хотела по быстрее мне её отправить, за что ей огромное спасибо и нижайший поклон. Просто если бы я по раньше узнала про вещи которых не будет... Было как, ну как у всех: отправила деньги, на следующий или через день получила отчет...отправила замены и отслеживала выкуп, все вроде хорошо было, к тому же сама Юля писала. что бывает такое что выкупа не видно у покупателей с коронами. И следующий отчет был уже финалом, когда было уже поздно что-то сделать. Вот и вся история. Никакой трагедии! :)))
Юля, но я тебя ни на кого не променяю, даже не надейся! :)))))):aj:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Крякушка

abba2002

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
76
1 089
0
РФ
Девочки, сегодня навряд ли кто-то ответит, у Юли выходной, завтра почту проверяйте))) Сама вот ответа жду! Но, думаю, всё завтра!

abba2002 добавил 04.03.2012 в 13:12
Виктория1, почему без доставки по Китаю, 350 с доставкой по Китаю, ведь 15 % берется от суммы "цена товара+доставка по Китаю"! Прочитайте внимательно шапку!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SolomonTrade

evputilina

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2011
230
89
28
россия
kudryashka84, их вообще нельзя к перевозке(( скорее всего их просто изъяли(( их вот только карго и можно перевозить
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Здравствуйте! Отправила Вам только что заказ на почту. Мой адрес зарегистрирован на mail.ru. Вы получаете письма с mail.ru?
Уже познакомились, всё закупили, отчет на почте!


Ания 777,
mayulka,
zara220,
lucky111,
Не знаю девочки ,будто всё нормально! Надеюсь, просто небольшие проблемки и всё разрешилось!
 

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
И такой еще вопросик, чтобы уточнить все неясности для меня. Можно ли заказывать бады или таблетки от похудания и вот это http://item.taobao.com/item.htm?spm=1103K7eP.3-bl954.h-4ZzMH7&id=7379298974& пузыречки малюсенькие. Никто не заказывал?:ah::ah::ah:

я заказывала, но их почта не пропускала не сколько раз, один раз только доехали.
я про б**у и л**у, жидкость,порошки запрещены так что на свой страх и риск:(

Крякушка добавил 10.02.2012 в 21:14
и мне ответьте пожалуйста! неделю назад вам замены прислала, и вот не знаю, может что-то не выкупилось
koshka1988_88@mail.ru

Просмотрите сами, по ссылкам!!!Первый пост
Зачем Вы ждете, просмотрели, увидели - и спите спокойно.:yes:

Крякушка добавил 10.02.2012 в 21:16
Юля, мне приходят ответы от soltrade? Это ты пишешь? Волнуюсь, чтобы никакие не мошенники. Потому что несколько раз просила выслать состояние заказа, в ответ ничего. Не получала ни одного сообщения, ни фото. Пиши тогда на почту andreeva_annao@mail.ru

Это Юлина почта:yes:
 
Последнее редактирование:

olgaolgaolga

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
177
169
0
любимый город
Иду на почту после того как появляется статус ,что прибыло в место вручения,извещение приходит дней через 10 после того как я получаю посылку
 
  • Like
Реакции: ChernNika

Фифо4ка

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
695
527
0
Башкортостан
Юлия! Добрый день! Спасибо за быстрый выкуп до праздников, очень приятно было увидеть, что товар почти весь выкуплен до праздников. Я Вам скинула на почту замены как и обещала. Вы смогли их выкупить?)


Уррра! мой заказ из 61 позиции выкупили!!! Какая радость! Работала с достаточно хорошими посредниками(выкуп достаточно быстрый, но не настолько, на связи были тоже часто), но Юлия превзошла все мои ожидания. Выкупили все позиции(было три замены), (я со своей недоверчивостью просмотрела все закупы -все есть!!!, все по своим местам и тот цвет и размер, что нужны). От Юлии не услышала ни одного обещания -все делалось сразу и сейчас, что еще раз показывает - она пунктуальна и терпелива. Спасибо тебе. Теперь остается дождаться посылок))
П.С. Готовлю еще пару новых заказов. Вся надежда на Юлию)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SolomonTrade

ALAS

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
239
185
0
Сибирь
Девочки подскажите мне еще разок, а то я совсем запуталась, из чего складывается сумма за ТР? Вот например у меня собралась посылка и она у меня весит 18 кг, как мне рассчитать , сколько мне еще денег оплатить?

А каким видом доставки хотите воспользоваться?
 

Yuliya B.

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
133
1 406
0
Омск
Юля карго довезет до офиса ТК и отправит груз, Юля у вас всё спросит. И вам только после оплаты треки дают и вы ждете. Многие думают, что самим надо во Владивостоке шуры муры наводить, нет не надо всё сделают вам , вывезут, таможню за вас пройдут, во Владике до офиса ТК доедут и всё это за 300 рублей за 1 кг)))
это здорово! спасибо!
 

Фифо4ка

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
695
527
0
Башкортостан
NadinGu, по цене верно. выходит примерно так.

Нет,я понимаю,что есть два - три вопроса -можно как-то спросить ,посоветоваться ,но нельзя превращать это в привычку(не имею ввиду Вас)) Это же тема посредника,а не FAQ по покупкам на таобао.
 
  • Like
Реакции: NadinGu

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
OlesyaSS напрямую до Москвы есть карго 22-23 доллара - кг - 2-3 дня доставка

Остальные все карго до Владивостока, в случае где карго за 300р/кг, то до Москвы можете выбрать любую транспортную компанию которя по России работает.


КсенияС
можно, у вас же есть железная дорога?)
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Здравствуй, Юлечка! У тебя ж еще отпуск сегодня?! По работе соскучилась?:ag:
 

evputilina

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2011
230
89
28
россия
ЮЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ))) Спасибо)))))))))))))))))) я карго получила в пятницу))))))))) все выхи разбирала вещи)))))))) все отлично)))))) в этот раз вообще без единого косячка)) все просто супер пупер)) вся обувь подошла по размеру хотя ее там было пар 10))) с карго желдором были некоторые терки))) но радость посылки затмила все))))))))))
Желдор этот долбанный посылку из москвы мне слал 4 дня(((( хотя до этого она в день по 1200км приодолевала) а тут бах и застряла на 4 дня в москве(( ждали они видете ли наполнение машины(((
 
  • Like
Реакции: shamanka23

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Наталья, желтым отмечено, когда товар не выкупился, так что ищите замену, если конечно вам необходим этот товар!:br::ad::ad:
 
  • Like
Реакции: nataliva2 и a-jeepo

Vasya2403

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
111
573
0
100лица
Здравствуйте, я сделала заказ на Азииселлер, но хочу сделать отмену заказ, 2 недели не могут выкуп начать.
Хочу узнать на каких условиях Вы работаете и как давно?)
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и SolomonTrade

ALAS

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
239
185
0
Сибирь
Здравствуйте! помогите понять, пожалуйста! сколько примерно бижутерии будет в 1 кг? например подвески совы, браслеты.. какой средний вес бижу на таобао?

Средний вес грамм 50-70,т.е. штук 15 точно должно войти в 1 кг:yes:
 
  • Like
Реакции: chashka_chaya

a-jeepo

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
268
661
0
Ярославль
На каком этапе нужно предупредить, чтобы обувь в коробках отправили?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.