Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Campari

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
411
142
43
Тольятти
Девочки, треки дали 5 дней назад, а они так и не отображаются в почтовых системах...Скажите, сейчас это нормально? Просто обычно на второй день уже все было видно.
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Нашу почту так и атакуют!
Пишите в ЛС сюда чтобы узнать почту и пишите свое имя, в скайпе тоже в статусе укажу.
На старую почту тоже пишите, не знаю сколько это продлится еще.
Каждый час 580 непрочитанных сообщений. Целый день вчера только удаляла.
 

ALAS

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
239
185
0
Сибирь
У меня было, только у другого посредника. Правда, разница немного меньше была- 1,5 кг примерно. При получении обнаружилось, что в посылке не хватает двух пар кроссовок и косметички. Это была моя первая посылка, не знала тогда еще, что делать в таких случаях. Потом только внимание обратили, что посылка была вскрыта по шву и заклеена скотчем с пометкой "Таможня Пулково". То, что сверху лежало, то и спёрли.((( Муж с сыном так ждали эти кроссовки...
Если вдруг заметите следы постороннего вмешательства, не принимайте посылку, зовите начальника почтового отделения, вскрывайте при нем и составляйте акт. А то меня вот хитрые тёти на почте тогда убедили, что все там нормально, просто посылка разошлась по шву, ее и заклеили на таможне. Не хочу пугать и желаю, чтобы все было хорошо. Может, и правда ошибка какая-то...

Вот это да...ну одно меня пока ещё успокаивает и заставляет думать,что это ошибка-таможня ещё к посылке не притрагивалась:)т.е. импорт с неверным весом,ещё до таможни!может,правда,уже и по пути что-то спёрли:( (ох,как бы мне этого-то не хотелось)...и я уже морально настроена,что придётся на почте посылочку раскрывать...
 

Фифо4ка

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
695
527
0
Башкортостан
ИринаМ, пишите вопросы по заказу тут -все поможем)

Фифо4ка добавил 14.03.2012 в 16:27
Инна48, можно связаться через китайскую аську QQ. тут вот есть ссылка для скачивания http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9709 и "шпаргалка" для общения с китайскими продавцами. От себя совет: в аську добавляйте только нужные Вам контакты, так как и там стучатся много спамщиков и просто желающих познакомиться..(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SolomonTrade

тям

Новичок
Шопоголик
Вот такой автоответ от Юленьки приходит: "Это автоматически-сформированное сообщение. Спасибо за ваше письмо, мы обязательно ответим в течение дня. ВНИМАНИЕ! 4,5,6,7 декабря новые заказы не принимаются, будет идти отправка заказов. С 3 ПО 10 ДЕКАБРЯ В БОЛЬНИЦЕ НА СЛОЖНОЙ ОПЕРАЦИИ У РЕБЕНКА.
С уважением, SolomonIntTrade. "


Юленька держись там!




не моё,но
ОТДАТЬ БЫ СИЛЫ ВСЕ СВОИ РЕБЕНКУ,
ЧТОБ ОН ПОШЕЛ И ЧТОБ ЗАГОВОРИЛ!!!
ВСЯ ЖИЗНЬ ЕГО ПЕРЕДО МНОЙ С ПЕЛЕНКИ,
НО ЧТО МОГУ Я, ЕСЛИ НЕТУ СИЛ....

А РУКИ ОПУСКАЮТСЯ В ИТОГЕ,
И СЛЕЗЫ ГРАДОМ ЛЬЮТСЯ ПО НОЧАМ...
С УТРА С УЛЫБКОЮ Я СНОВА НА ПОРОГЕ
И ДАМ ОТПОР ИЗВЕСТНЫМ СИЛАЧАМ!!!

Я ВЕРЮ СИЛЬНО, ЧТО МЫ СМОЖЕМ СДЕЛАТЬ
И ШАГ И ДВА И СЛОВО НАПИСАТЬ!
ЛЮБОВЬЮ МАТЬ ГОТОВА ХВОРЬ РАЗВЕЯТЬ
И ЖИЗНЬ СВОЮ ЗА ЭТОТ ШАГ ОТДАТЬ!!!!

Юленька,что бы всё прошло хорошо!!!
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade и lucky111

Marinelli

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
80
18
8
Россия
Юлия здравствуйте! Скажите пожалуйста % берутся от стоимости товара или стоимость товара+ доставка по Китаю? :ax:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Virgom

Новичок
Шопоголик
Девочки а я и не ждала своих посылок к НГ, Юля отправляет мне аэр, отправила мне 2 посылки 13.12 и одну 16.12 все у меня уже. Даже быстрее чем обычно! EMS вообще нет сымсла переплачивать, убедилась в этом еще раз! Курьер который у меня всегда забирает отправления, говорит, что у них там просто ужас, отправления по Москве 2 недели идут, а что можно говорить про международные! Всем терпения! С Наступающим!!!
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Дорогие мои!
Я очень рада что у меня была возможность поработать с вами и обслужить вас. Не смотря на все мои усилия и усилий сотрудников, не смогли выполнить ваши требования и к моему величайшему сожалению вы все-таки остались недовольны.
На данный момент уже не важно ваши недовольства это результат недопонимания с нашей стороны или же неправильное выражения четкого требования с вашей, надеюсь данный опыт будет служить и вам и нам уроком в будущем.
Со своей стороны мы сожалеем что вы остались недовольны и искренне надеемся что вы найдете своего посредника который сможет и с удовольствием будет работать с вами в будущем.
 

Pavlinka)

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
65
12
0
Россия
Юлечка, и тут выпишу благодарность :) Спасибо большое за труды, наши 84кг счастья были превосходно упакованы и очень быстро доехали
Картинка (для просмотра нажать)

Когда же мои кг приедут.Очень жду.:(

Pavlinka) добавил 01.10.2012 в 15:47
Девочки,как у вас обычно Карго вывозит, у меня с 26 сентября все никак. Присоединяюсь к вопросу Сообщение от Тигр@
ПРошу откликнуться кого-нибудь! У меня такой вопросик один. Кто-то тправлял посылки (порядка 30 кг наверное) КАРГО, а по России не ж/д, а самолетом? Меня интересует цена вопроса и какой ТК пользовались?
Я КАРГО один раз отправляла ЖелДором (до Н.новгорода) Долго ехала опсылка. В результате больше месяца в сумме все вышло (( А так то было душево. Все мои 50кг по России за 1700 руб. доехали.

Кто-нибудь откликнитесь! Поделитесь информацией! (когда в ТК звоню - просят габариты посылки И на вскидку по моим данным прикидывают сумму в несколько раз больше, чем я вижу на их сайте :-(
 
Последнее редактирование:

==Светик==

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
241
13
0
Спб
Юля меня интересует вот это карго
КАРГО
Шанхай-Москва (Шереметьево) 2 дня!
22-23 дол/1кг
а из москвы в питер как и сколько по времени?
 

Луиза

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
1 101
7 350
113
Белый город
Юля, я Вам вчера написала, не знаю получили письмо или нет. Деньги перечислили.
 

millk

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
1 017
968
0
Saint-Pitersburg
Получила сегодня свою посылку, впервые работала с Юлей - все понравилось и качество работы и оперативность и посылка пришла быстрее чем обычно. Так же отмечу что вещи были очень аккуратно сложены и все что заказывала пришло того размера и цвета как нужно, а не как у др поставщиков (были другие цвета или путали размер) так что тоже довольна и надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо :ax:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

skinny_chu

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
8
4
0
Москва
Юля, здравствуйте! ответьте мне пожалуйста lavrentyeva@bk.ru как дела с выкупом заказа. это мой первый подобный опыт. и я очень переживаю)))
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
ЮлияА написала вам важное линое сообщение, ответтье пожалуйста
 

paper

Новичок
Шопоголик
08.06.2012
27
2
0
Russia
что то здесь совсем тишина. Этот посредник уже не работает? Хотела сделать заказ... условия понравились.
 

Луиза

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
1 101
7 350
113
Белый город
Если на разных людей, то заказ один составляют, посреднику пишут, что разбить на двоих?
У меня в этот раз получилось 50 кг, Юля сама разбила на три посылки, я написала адреса своей родни.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.