Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Maola могут, вся информация в первом посте:)

lucky111 добавил 26.03.2012 в 08:18
Dinaisha ну вы спросили:) карго - вы можете хоть сколько брать, хоть 100 кг, никто вас неспалит, все записывать на себя можете, хоть 100 кг - одним тюком получайте! Все вы получите, все нормально будет

*Jane* огрничений нет, ну от 30 кг, а так сколько хотите, столько и берите, чем больше, тем лучше

Sofiko да по разному, это даже не таможня, а почта, у меня как то видеорегистратор сперли, для дорогих тоаров используйте карго.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sofiko

Рокинарий

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
63
46
0
Волгоград
так тут же понятно за что насчитали) 18кг * на 12(это видимо у того посредника стоимость за кг в долларах)*32,2=...... а вот таможня это непонятно((( первый раз об этом слышу) да с какой радости он платить должен посреднику за таможню?насколько я знаю ,что таможня если захочет она сама вызывает растомаживать и платить ей... (я конечно могу ошибаться но вроде посредник к таможне не имеет дела)) Юленька и девочки помогите если я здесь напутала))

ну конечно ещё у каждого посредника свои условия....ему думаю нужно у посредника своего уточнить это.

А через Юличку ты же не платила ни за какую таможню???как у тебя расчёт был??скажи пожалуйста!))

не у Юлечки все по другому, просто вот непорядошные какие бывают...
18кг - это вес*12 долларов это цена за 1 кг*32,2 это курс долара вот и сумма сложилась, я так поняла тоже...
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Nick Skar

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
19
1
0
Москва
Здравствуйте! Нахожусь в процессе поиска посредника. Если не затруднит, могли бы Вы привести сроки для самого быстрого вида доставки и расчет стоимости доставки посылки (футболки-джинсы) 10 кг стоимостью 5000 юаней до Саратова. Заранее спасибо.
 

+Vishenka+

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
316
2 149
0
С
у меня тоже 2 посылки 11-12 дней собираюся, судя по последнему отчету уже все готово, вот только когда же они уедут из Китая неизвестно((((((
А у вас раньше были ситуации, что некорорых вещей нет ? Вы много посылок получали? Я только одну получала, все нормально, но жду еще много. А до этого работала с другим посредником, так у него 1 посылка идеальна, а во всех остальных - вещи не доложенны((((( И так у всех клиентов, они все время говорили, что на таможне воруют))))

Нет, уже 6 посылок получала, первый раз такое, чтобы вещей не хватало, до этого ничего подобного не было и думаю что это какое-то недоразумение. :(
 
Последнее редактирование:

Фифо4ка

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
695
527
0
Башкортостан
Pavlinka), у меня почти такая же радость ))) Получили посылку, коробка супер -объемная, все вещи соответствуют заказу и всем нужным мерочкам,ни одного брака) Вещи приходят без единых изъянов,которые могут возникнуть при перевозке)


Юлия!Спасибо!!!!!!!!!!!
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
ой а можно ссылочки на манеж для котят и на развивающие игры для котят???? ))))

Юленька скажи пожалуйста можно ли через вас заказать с алиэкспресс??? а то на тао не могу некоторую ерунду найти, а там есть:)))
Можно конечно, сразу на карго -склад , так быстрее или Жень аэром надо ?
 

evputilina

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2011
230
89
28
россия
Юлия 23, я предполагаю что цена там одной ниточки)) вот берите сколько вам надо штук
 
  • Like
Реакции: Юлия 23

Lisika

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
157
123
0
Россия
А мне пришло мое карго, все отлично упаковано, немного в этот раз подольше из-за праздников, но не критично. Юлю не променяю ни на кого!!! Если и бывают какие маленькие недочеты, то они тут же исправляются, всегда в пользу клиента. А насчет телефонов Станислав, я уже давно наслышана и не только с тао, а и из других магазинов, их очень часто вытаскивают на таможне, и вместо телефонов кирпичи и прочее кладут.
 
  • Like
Реакции: pis85 и SolomonTrade

ALAS

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
239
185
0
Сибирь
Дорогая Юлечка,и я хочу выразить очередную ОООГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ТЕБЕ И ТВОЕЙ КОМАНДЕ:ax:Получила вчера свои посылочки,всё как всегда,отлично:чётко,быстро,аккуратно!!!ВЫ-САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОСРЕДНИК:Mauridia_25:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade и lucky111

Julikisa

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
22
0
0
Краснодар
спасибо за вашу работу=) 2 посылки по 11 кг пришли за 18 дней=) даже свадебные бокалы не разбились, так все круто было упаковано=)
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Пожалуйста, успокойтесь! Это всю жизнь было запрещено, раньше все придерживались как-то более или менее, а сейчас уже и водку хотят засунуть в коробку и стиральный порошок! Всё также работает как обычно! Просто я вас предупреждаю дорогие вещи, будьте поаккуратнее с ними и с аэр. Все также заказывают, но к сожалению я не закон, я не могу принимать решение. Все продолжают также отправлять как и обычно! Но некоторым не везет и посылка досматривается и изымается запрещенное, часы сильно не трогают. Шампунь сразу говорю вообще плохо проходит через досмотр.
 

starirena

Душа компании
Шопоголик
11.10.2011
60
514
83
UA
Юлечка нельзя ли узнать у меня посылка с5 декабря не меняла статус т.е. не вылетела в страну назначения где-то зависла на почте китая CP239576148CN

Ну это ж надо так только написала чтобы Юля проверила и тут же появилась информация что посылка в Киеве. Где то меня услышали.
 

mindthehead

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
48
374
0
Москва
а я и не написала своего имени
отправила еще раз,проверьте,пожалуйста,почту
 

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
я там исправила два пункта (нечаянно не то написала) и выслала вам, прошу, вышлите мне окончательный расчет. спасибо

на всякий случай отправила дубль
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юль, Вы это сможете доставить? И сколько примерно доставка будет стоить?


http://item.taobao.com/item.htm?id=8243072996&frm=


http://item.taobao.com/item.htm?id=7837648392&frm=

Ульяна, вес 150 кг это же сколько будет стоить карго-вывоз, дорого вообще-то.Не знаю сколько в реальности он может стоить у вас и анализ дать не могу. Тем более карго устанавливает тариф, а не я.


Юлия,привет,скажите пожалуйста по срокам, по опыту,допустим я Вам перечислю деньги 25 мая, если все в порядке,все в наличии оказалось,то когда я получу посылку?и почему такой спрос на оплату paypal, в чем его преимущество?Заказываю впервые,спасибо

привет. 26 мая выкупим. смотря чем отправлять, надо конкретно, и знать кол-во ссылок и сколько будет замен, без замен мало выкупов проходит, вообще всегда клиенты рассчитывают на весь процесс 3 недели от и до,как минимум.
Пэйпал, потому что много недобросовестных посредников, и многие надеются на диспут в пэйпал. Переплата немаленькая, так как мы не принимаем заказы менее 350 дол, и нашим клиентам не выгоден данный способ оплаты.

Аня, Оля ,Женя каждую ночь колдуем:clapping:!!!!Стараемся, то есть мы не раздаем клиентам квитки от почтовый отправлений с номерами треков и не увозим на почту через 5 дней, а если дали трек, то значит посылка уже на почте с утра, поэтому чуть быстрее:ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Tatarenkova и Alpika

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Спасибо девочки мои!!! :ax::ah:
Насчет аэр мэйл, он заработал хорошо, можно теперь переходить на него!! Летом емс летит с Китая за 4-6дн, а аэр у некоторых за неделю,у кого-то 2 недели!

Вопрос у меня такой ко всем. скажите кому интересна доставка мебели, а именно сборные грузы, что дешевле чем обычное карго. Мебель что скажите, какой вопрос больше волнует, как доедет, качество мебели, цена доставки. И заказали бы вы мебель если было предложение, скорее да, или скорее нет, купить спокойнее на месте. Давайте обсудим этот момент, выслушаю все пожелания и предложения. Может кто СП организует.!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.