Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
ВСЕМ ОГРОМНОЕ ИЗВИНИТЕ:bozhemoj:!
Сестра пересчитала сегодня, даю новый расчет. 1 кг - 420 руб. Вот так вышло. Я, второпях, от радости, видимо, 2 раза 6,35 кг посчитала:unsure: Но все равно, это недорого получилось. Я у другого посредника за оказию с доставкой, платила за 15кг - 10 тыс. руб.
 

olgaolgaolga

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
177
169
0
любимый город
Девченки, пожалуйста отзовитесь к кому сегодня Юлина команда выходила на связь!!! Заранее благодарна!
Вчера я получила сообщение ,что есть тех. проблеммы у них сломались весы ,написали что в ближайшее времы получу файл.По срокам девочки пока нормально -2 недели это не задержка .НЕ ужели ни у кого не было опыта когда заказ по месяцу собирался у других посредников .:popcorm1::popcorm1: Я вообще когда не ожиданно для себя родила второго ребенка раньше времени ,сказала всему миру ,чтоб он подождал))))))а Юля девушка сознательная -так не поступит))))))
 

Yuliya B.

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
133
1 406
0
Омск
Сегодня получила три свои коробки - ура, ура, ура :yes:. Юля, спасибо большое тебе и твоей команде :) :ax:

И для статистики работы транспортной компании: из Владивостока выехал 6 декабря, получила сегодня 17 декабря (при этом из-за морозов машину, которая шла в Омск разворачивали обратно в Новосибирск). Было три коробки, общий вес 39,8, Доставка Владивосток-Омск 1690 руб, экспедиция по городу 250 руб.
 

Dinaisha

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
100
125
0
Москва
Виктория1, лично я заказываю там всю одежду себе и ребенку. А с мужем все как то не срастается. Он у меня крупняшечка, все мимо размера получается. А еще тут очень много оптовиков.
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Заказала часики,сейчас проверяю сделки,а на них нет сделки:(Продавец без корон...может ли просто на отразиться?По вашему отчётику часики выкуплены

Анастасия пишите на почту. Мы за свою деятельность еще ниразу не меняли ссылки клиентов, для нас это этика бизнеса.
Вы мне пришлите ссылку, вдруг оплату отклонили, а ведь мы не смотрим как вы сделки, бывает что оплату отклонили, а мы отметили что купили, а потом только когда собирать к отправке будем выясним зайдя в профиль поймем что товара то не будет. Бывает ники сокращены , часто бывает что не отражается, но почему мы не знаем.
Пишите всё на почту.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Скажите пожалуйста, есть ли какие то ограничения по габаритам посылки?
можно ли отправлять картины на подрамнике, интересует размер 120 на 90!
спасибо.

можно отправить. но я боюсь за целостность, потому что риск большой.
 

Evgenie07

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
15
6
0
Россия
И я на защиту Юли, работаю с апреля все четко и хорошо. Все товары покупают только по предоставленным ссылкам, что всегда можно проверить, а на счет сбора посылки, так если товар не поставляют в срок, причем здесь посредник. Нужно магазины выбирать поближе к Шанхаю и с нормальными отзывами, чтоб поставку не затягивали.
 
  • Like
Реакции: ChernNika

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
Юленька! Поздравляю вашу команду и тебя лично с праздником!
Я очень рада сотрудничать с вами. Спасибо за ваш профессионализм и человечность!
 

ALAS

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
239
185
0
Сибирь
ПРошу откликнуться кого-нибудь! У меня такой вопросик один. Кто-то тправлял посылки (порядка 30 кг наверное) КАРГО, а по России не ж/д, а самолетом? Меня интересует цена вопроса и какой ТК пользовались?
Я КАРГО один раз отправляла ЖелДором (до Н.новгорода) Долго ехала опсылка. В результате больше месяца в сумме все вышло (( А так то было душево. Все мои 50кг по России за 1700 руб. доехали.

Кто-нибудь откликнитесь! Поделитесь информацией! (когда в ТК звоню - просят габариты посылки :( И на вскидку по моим данным прикидывают сумму в несколько раз больше, чем я вижу на их сайте :-(

Я всегда отправляю КАРГО+EMS,выходит подороже,чем ж/д,но занимает доставка из Владивостока до Томска в среднем 4 дня,я довольна:yes:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

ALAS

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
239
185
0
Сибирь
Юля,скажите,пожалуйста,если оставить заказ 9 числа,а выкупите его,например,11,то Ваше предложение ещё будет действенно?:yes:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

togiveup

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
11
1
0
красноярск
Юля,добрый день
Александр выставлял счет в пт. оплатить получилось только сегодня.
на почту выслала оплату по вестерну.
подтвердите как будет возможность...
и надеюсь на выкуп..ооомммммм:)))
 

Extra

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
6
141
0
Украина
Девочки, подскажите, плиз, на каких сайтах лучше всего отслеживать посылки?
 

Lisika

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
157
123
0
Россия
По-моему, грамотные заказы - это рейтинг продавца, наличие продаж, ну и отзывы не помешает почитать. Может еще конечно какие правила есть, я пока только этими руководствуюсь.
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.