Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
Скажите, а вы мне сегодня до вечера вышлете финальный расчет за вес? Было бы очень здорово. Я бы тогда завтра утром рано деньги перечислила.
 

Евгеша)))

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
160
588
0
Москва
Девоньки!!! Плиз , расскажите всё про карго ( кто пользуется)??? Каким именно лучше? Сколько примерно получается за 30кг, до Москвы?Как долго едет? Как получать ,привозят до дома, или же самим забирать где то?Какой минимальный и макс. вес?Оплата , я так поняла при получении, так или нет? СПАСИБО:ax:

я уже где-то год заказываю энергией.
по срокам до Владивостока примерно 10 дней, с Вл-ка до Москвы приходит через 10-12 дней.
можно самой забирать со склада, можно заказать доставку на склад который к вам ближе находится(бесплатно),можно домой(стоит 700р).
кстати доставка домой только до подъезда, встречаются разные водители есть те которые без проблем поднимут, а есть которые бросят перед дверью подъезда коробки!!!! как повезет!
я последнее время прошу чтобы привезли на войковскую, т.к. этот склад ко мне ближе(это бесплатно) и получается по времени быстрее, до склада доставка 1 день. на дом доставка у меня один раз было привезли через 3 дня, а все остальные на 5 день(правда я тогда ругалась и мне коробки даже в квартиру занесли))).
оплата при получении.:) приблизительно так за 22 кг отдала 800руб. за 62кг - 2800р.
в целом я довольна))) спокойно и есть определенность со сроками. хотя без косяков конечно никуда:popcorm1:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Луиза и Bloom

Alpika

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
589
3 922
0
Башкортостан
Юленька,замечательный Вы наш посредник и просто очень хороший человек!!!!!!! Искренне поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством! Пусть Ваш дом наполнится счастьем и все,все,все мечты сбудутся!!! Будьте счастливы,берегите себя!!!
:big_smiles_67::00108:
 

Lisena25

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
224
1 894
0
Тольятти
evputilina, Я знаю про их колапсы. Моя посылка сейчас едет в Новосибирск и она просто физически не успеет придти до истечения срока, он истекает в понедельник. А что будет если посылка не успеет придти? Что мне требовать с них???
 

Кэт74

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
37
8
0
Челябинск
Добрый день! я организатор Сп челябинск, интересуют закупки только вот с этого сайта
http://www.wholesale-lingerie.cn/
там цены в долларах, доставка насколько я поняла по китаю бесплатная...
хотелось бы подробнее узнать о возможности закупки из этого магазина, о ваших условиях, об оплате, вообщем все подробно, в юанях пока разобраться не могу... поэтому таобао не интересует,
буду благодарна если ответите на почту coolkee@mail.ru
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Юленька!!! Очень интересно новое карго направление!)) А я не в Москве, а в Сибири.... как быть??
 

ALAS

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
239
185
0
Сибирь
Юль,мне от Вас письма с опозданием приходят:(Вы получали мой ответ про ботинки?
 

a-jeepo

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
268
661
0
Ярославль
09.02.2012 - «Почта России» ускорила сроки доставки посылок из-за рубежа
http://www.tks.ru/tags/post
Госпредприятие «Почта России» сократила сроки доставки отправлений из-за рубежа. Согласно исследованию Всемирного почтового союза, граждане России получают посылки из-за границы на неделю раньше

26.03.2012 - В Московской таможне ликвидирован отдел таможенного поста «Международный почтамт»
http://www.tks.ru/tags/post
В целях совершенствования организационной структуры Московской таможни и реализации Концепции таможенного оформления и таможенного контроля товаров в местах, приближенных к таможенной границе в марте 2012 года подписан приказ об организационно-штатных мероприятиях, направленных на сокращение должностей отдела таможенного оформления и таможенного контроля №5 (ОТО и ТК №5) таможенного поста «Международный почтамт» Московской таможни и переносе таможенного оформления во Внуковскую таможню

они все пишут что сроки сокращаются, а на самом деле вообще похоже там никто не чешется с нашими посылками(( извинтите за флуд в топике, но 19 дней лететь из китая в россию посылке, это уже сколько раз она земной шар то облетела бедная?

Не летит она 19 дней из Китая. Скорее всего лежит в куче где-нибудь в аэропорту, так как аэропорт нейтральная зона и пока посылка таможню не пройдет, считается что она летит. А вот то что нашей таможне и почте лень работать, это без вариантов. Иногда ни каких нервов уже не хватает. :(:(:(
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
ПОдскажите пожалуйста, а мебель можно доставить в Россию и сколько это будет стоить?

Людмила да, но в город Владивосток. цена в районе 150 руб за кг +далее поезд Россия.

Не могу нарадоваться ЮЛЕНЬКОЙ, такая умница:yes:, заказы обрабатывает быстро, если нужно поможет, подскажет, ТАКАЯ МОЛОДЕЦ:yes:!!!!!!! Юль, ТЫ ЛУЧШАЯ!!!, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТВОЙ ТРУД!!!!!:aj:

Лена спасибо огромное!!! И тебе тоже удачи и процветания!!!
 
Последнее редактирование:

-Anna-

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
122
307
0
Омск
Вот пришла 14 посылочка от Юля! Ура! Ура! Скоро побегу на почту!)))))))))))
 

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Крякушка, у меня посылка от 26 марта так в скан копии веса нет((((((( вот тут девочки и говорят( что прежде всего такие и вскрывают(( а у последней посылки вес 19,300)) вот тоже переживаю(( и почему сейчас случаи участились так потому что наши посылки по 40 дней где то валяются(( вот и боюсь((((((((((((((((( поэтому и прошу Юлю следить чтобы в скан копиях вес стоял , а то ничего не докажем((

Катюш а в фмс писала?
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Dashoota

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
58
51
0
Екатеринбург
Добрый день. Очень заинтересовали такие положительные отзывы. Единственный вопрос к Вам и тем кто у Вас уже покупал, сервис хороший качество покупки тоже, но переплата составляет от 2000 рублей, а при заказе от 1001$ аж 4000рублей. Не очень маленькая сумма выходит(.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Здравствуйте))Около года назад делала у вас заказ!) Вы тогда не занимались "копеечной бижутерией",сейчас ничего не изменилось случайно?)Формирую заказ,сумки,обувь,но хотелось бы немного бижу добавить))
можно конечно, но не так чтобы 500 позиций по 1,2,3 юаня.

Юля жду ответа по своим вопросам
Мне после размещения здесь вопроса написали два посредника, сказали, что уже давно решили этот вопрос по декабрьским посылкам
Очень советуют обратиться в администрацию форума
Юля!!!! я не нагнетаю обстановку
Я не знаю кому уже верить
Две посылки зависли - одна с декабря CP241160651CN, другая с 14 марта CP246611494CN
Ладно-бы мои вещи, а это Организаторский сбор причем без %
И я вам уже писала, что на меня одна из участниц написала заявление о присвоении материальных средств
Кроме вас мне никто помочь не может!!!!!
Тоня написали, отдали, написали отдали. Вот емс без проблем забираем, а аэр это просто ужас. Квитанции выслала, сейчас бумаги вышлю остальные.


Здравствуйте! Заинтересовала Ваша компания.... А именно Шанхай - Москва 2 дня. Интересует примерный срок от оформления до получения посылки ..

Дело в том, что другой посредник писал что у него все быстро и собирают и обрабатывают, и доставка у них 2-4 дня... В итоге почти месяц прошел со дня оформления заказа, а я еще не получила Посылку, и не знаю когда это произойдет!

Для меня очень важны сроки...
Если не будет замен и не надо ждать товар под заказ 5-8 дн.плюс Ш-М .



а как теперь заказывать? через форму xl или уже сайт готов и через него?
пока форма заказа
 

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Лаки, я напрямую разговаривала с работниками транспортной компании( пользующиейся услугами желдора), так вот мне ответили, что случаи воровства бывают, но не много(заметьте, что разговор происходил через знакомства), так что я думаю везде всего хватает, и быть уверенным на 100% негде нельзя!!!:yes::yes::yes:
 

Soblazn

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
2
0
0
Казань
нет это не вы, я же города смотрю и страну.
Всё если будет готово я сразу пишу на почту.
Просто я просмотрела свои позиции и они все выкуплены довольно давно, поэтому и спрашиваю, на почту Вы мне не отвечаете просто:ah:
 

ксения88

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
92
1 635
0
москва
Я тоже напишу о своих впечатлениях)))Работа посредника,а именно Юли,просто замечательная!!!До сих пор не верю,что мне так повезло!Мои вещи уже все выкуплены и даже первая часть посылки отправлена!(то,что уже пришло на склад)Я очень-очень рада!!!Юлечка просто умница!очень отзывчивая и внимательная!работать с ней одно удовольствие!!!!!:ay::ax:
 
  • Like
Реакции: ChernNika и SolomonTrade
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.