Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Евгеша)))

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
160
588
0
Москва
Юля прости, если засоряю темку:ax:девочки помогите, не понимаю я этих китайских размеров.
Хочу купить мужу спортивный костюм, размер XXL. Это самый большой. Кофта вроде по размеру подходит:
上衣尺码(cm) 全长 肩宽 胸围 袖长
XXL 66 47 116 66
А вот штаны, не пойму:
裤子尺码(cm) 全长 腰宽 臀围 大腿围 裤底围 裤裆
XXL 92 74 104 56 44 35
Не понимаю, как у мужчины размера XXL, талия может быть 74см???:bu:. Да и бедра 104 тоже странно. У мужа только по телу бедра 120, а по штанам еще больше.
Помогите пожалуйста, может я что-то не так мереею?

у меня тоже муж крупный и только с ним в пролете и бываю((((по сетке продавцов сколько заказывала(и то всегда на размер больше старалась брать....),все время мало(((( очень тяжело на него что-то найти....либо в магах для толстячков,либо по хвастам, либо такие марки как джип....
 

Marinelli

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
80
18
8
Россия
Всем доброго времени суток! Получила свои 5 посылок (общий вес94кг) еще 2 недели назад, долетели они до меня за 14 дней. ВСЕ,КАК ОБЫЧНО на высшем уровне,аккуратно упаковано ни чего не разбилось и не помялось:ay:,Пользуюсь услугами Юлечки почти год и ни разу не было ни каких косяков :yes:.Несколько страниц назад прочитала вот этот отэыв и могу сказать:ЛОЖЬ:aq::aq::aq:
Пишу свой отзыв о данном посреднике. Отзыв крайне отрицательный.
1) Заказанную вещи меняли в течение месяца
2) Посылку собирали так же месяц из-за какого-то сотрудника
3) жду я эту вещь ровно два месяца и думаю, что не дождусь уже
4) проверки на брак нет(пришли ботинки со сломанным по середке каблуком)
5) выкупаются почему-то не те размеры обуви.
По поводу выкупа по тем ссылкам сомневаюсь очень сильно, заметила, что не я одна такая сомнительная.
Или,что скорее всего засланный КАЗАЧЕК,с "приветом" от конкурентов:ag: Юленька огромное спасибо тебе и твоей команде за вашу работу:ax::flowers: И еще мои поздравления с юбилеем вашей компании:dr::flowers2::holiday:
 
  • Like
Реакции: ChernNika

kudryashka84

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
26
5
0
Санкт-Петербург
тям, Я сейчас жду посылку из 2х коробок 35,2кг по калькулятору Энергии посчитала вышло 1410р.

А когда номер трэка вводите на сайте Энергии, показывает кг или цифра объема?
Раньше у меня кг показывал и выходило дешево, а теперь всегда объем и ценник другой получается :(
 

Evgenie07

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
15
6
0
Россия
Юлечка, вчера получила посылку, огромное Вам спасибо, все быстро, хорошо упаковано, вещи все понравились.
Особая благодарность от моих детей, т.к. в посылке было много мелочевки для них, в т.ч. костюмы супер героя, бэтмена, человека паука, радости у ребенка не было предела, скакал и пускал паутину 3 часа.

Ну и, как все здесь, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

TerryMooon

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
58
17
0
В.
Юлия, скажите пожалуйста, а как обстоят дела с таможней, если минимальный заказ 350 $? В России же вроде ограничение на безпошлинный ввоз до 10 000?
:ax::ax:
 

BrightCrystal

Душа компании
Шопоголик
25.01.2011
81
1 336
83
НиНо
Подскажите,а машинки на радио управлении тоже нельзя?Заказала и вот теперь переживаю....
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Если бы я знала, что переход закроют, я бы вообще ничего не отправляла. Весь груз у карго на складе. Последние комментарии карго: Юля,сейчас всё закрылось,даже те переходы что в прошлые годы работали.. сказали что откроется где-то 12,группы пойдут числа 14-16 только. я вам могу пока отправить данные, тех кто на склад пришёл. Такая вот задержка в этом году получается.
Приношу извинения,понимаю, как важно всем было чтобы товар не простоял на складе у карго, но к сожалению , мне было сказано, что всё работает в праздники и всё будет вывозиться, последние 2 дня круглосуточно паковали и отправляли Емсом , чтобы успеть. Товар на границе, карго заинтересовано вывести, для них это простой тоже. Но сейчас такая ситуация. Как изменится, сразу сообщу.
 
  • Like
Реакции: lucky111

Luchia

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
42
937
0
Калининград
Да, СП и товар разный) Спасибо, что все доступно объясняете:) Остальные вопросы задам вместе с заявкой. Я так поняла, сначала ее высылать а потом оплату после вашего ответа?

все, ответы получила в скайпе:) спасибо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SolomonTrade

ALAS

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
239
185
0
Сибирь
Юлечка,скажите,пожалуйста,чтобы войти в ряды постоянных клиентов,сколько сделанных заказов необходимо иметь на счету?:yes:С моими 2мя ещё рано об этом мечтать?:yes:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

svetlana77

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
18
1
0
Москва
Добрый вечер.Присоединяюсь к поздравлениям zara220 С ПРАЗДНИКОМ НАС!!!!!!!! Девочки, назрел ещё вопрос: Собираю свой первый заказ, подскажите может кто сталкивался,если я заказываю (одну из) вещей стоимостью 2500ю. и мне важно, что бы именно эта вещь была в заказе (без замены)вопрос: На каком этапе мне дадут знать есть ли она в наличии( если до оплаты, то хорошо, а если после оплаты окажется ,что её нет в наличии(замена мне не нужна), как решается вопрос с уже заплаченными деньгами???????????????
 

evputilina

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2011
230
89
28
россия
ALAS, интересно это для всех((( просто Юля сказала карго экспресс будет дороже на 35 рублей но вывезут до нового года??7 или я что то не так поняла?
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
hlo-hlo, боюсь предъявлять что-то посреднику будет, весьма, проблематично. Ни один посредник не несет ответственности за качество работы почты. Наш договор с посредником, с любым посредником, это оказание услуг по покупке товаров на таобао по нашим ссылкам и отправка товара до адресата, выбранным нами способом. Знаю точно, что когда в карго что-то пропадает, возмещают. Мне возместили недавно. Я, теперь, другой способ доставки не выбираю. Почта - это госструктура, там по-другому доказательная база. И фотографировать посылку надо на почте, когда вес не сойдется с квитанцией, и опись вещей составить и тд. Чтобы заявить о пропаже вещей на почту. Я это все пишу, чтобы Вы не сильно надеялись, что Юля все решит. Я, очень, Вам сочувствую, но, объективно, посредник не обязан Вам возмещать воровство почты.
 
  • Like
Реакции: Marinelli

evputilina

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2011
230
89
28
россия
lucky111, тоже интересно кого лучше выбрать по россии?????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.