Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evputilina

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2011
230
89
28
россия
Крякушка, у меня посылка от 26 марта так в скан копии веса нет((((((( вот тут девочки и говорят( что прежде всего такие и вскрывают(( а у последней посылки вес 19,300)) вот тоже переживаю(( и почему сейчас случаи участились так потому что наши посылки по 40 дней где то валяются(( вот и боюсь((((((((((((((((( поэтому и прошу Юлю следить чтобы в скан копиях вес стоял , а то ничего не докажем((
 
  • Like
Реакции: Крякушка

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
3. Вот новое карго, только условие не меньше 50кг и товар разносортный, то есть если будут размерные ряды, то цена выше, тогда лучше пользоваться вторым карго.


Ну товар то там разный, разного товара размерные ряды будут...
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Пишу свой отзыв о данном посреднике. Отзыв крайне отрицательный.
1) Заказанную вещи меняли в течение месяца
2) Посылку собирали так же месяц из-за какого-то сотрудника
3) жду я эту вещь ровно два месяца и думаю, что не дождусь уже
4) проверки на брак нет(пришли ботинки со сломанным по середке каблуком)
5) выкупаются почему-то не те размеры обуви.
По поводу выкупа по тем ссылкам сомневаюсь очень сильно, заметила, что не я одна такая сомнительная.


Вы не мой клиент, я вас не знаю, про брак впервые слышу, если вдруг что-то не в порядке, мне сообщают, мы всегда проблему решаем. (Олеся сказала, что про обувь она впервые слышит)
Сообщаете своему организатору СП, она вопрос решает.
Платье осталось до след.заказа, а не менялось месяц.Второй заказ надо еще купить и получить,потом отправка только.
Ссылки только ваши, мои клиенты знают,что я ни разу не покупала иначе.
Хоть 1 раз найдите здесь отзыв, что мы купили не там, обвинять просто на словах не нужно, каблук сломан, ссылки не те, пожалуйста обоснуйте, потом пишите.
Пишите организатору, она вопрос со мной решает.
 
  • Like
Реакции: ChernNika

Боня86

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
182
31
0
Санкт-Петербург
Девочки подскажите как доставка по Китаю берется, та которая на странице продавца или фиксированная? Экспресс меня интересует.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
  • Like
Реакции: Katerinyshka и -Anna-

Lisika

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
157
123
0
Россия
Мне отвечают, заказы все выкупаются, просто пока Юли нет, мое предположение, может быть у Юли малыш появился?
 

vasena

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
1 107
1 516
113
Москва, Кузьминки
Campari, мне Юля прислала треки 7 декабря на три посылки, у одной из них уже был экспорт вчера, у второй появилась запись вчера "прием", а третья пока никак не отслеживается.
И сейчас это нормально) вот тут почитайте страсти-мордасти http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=63080&page=860
Девочки, а вы говорите о отправке почтой емс или айр? или карго? просто в первый раз заказала карго, и мне никакого трека не давали, а посыль на склад карго отправили еще в начале той недели,и пока никакой инфо, чего-то не знаю, что и думать
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юль, а лак уже не конфисковывают?
:bu:Блин, я забыла вам же таможню проходить надо. Пока досмотр идет очень большой, почти всё смотрят.
Чуть позже можно думаю будет, но сейчас прячем в ботинки или сумки,хоть чтобы как-то проскочило, но не всегда удается. Изымают.
 

evputilina

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2011
230
89
28
россия
SolomonTrade, Юленька, спасибо))))))) ждуууу)) ждууууууууу)) ждуууууу))
 

ALAS

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
239
185
0
Сибирь
Скажите, taobao это ваш сайт? Где можно отзывы посмотреть?

Этой сайт,на котром миллионы китайских продавцов предлагают свои товары,чтобы у них что-то приобрести,нужен посредник В КИТАЕ,Юлина команда предоставляет именно эти услуги.
Относительно отзывов-их смотреть на каждый конкретный товар на сайте "таобао",также на этом форуме в теме "хвасты" много отзывов:yes:
 

Ульяна79

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
15
14
0
Долгопрудный
И снова здравствуйте! Я Вам писала на почту, но ответа не последовало ( Я просто в первый раз хочу заказать, а у меня поджимают сроки. Мне до 17 июня надо получить посылку, чтобы проверить что пришло и заказать новую, мелкий опт. Если Вы не можете или у Вас много заказов, ответьте пожалуйста, а то же время идёт...Это по поводу детского центра.
 

Тигр@

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
191
1 035
0
нн
девочки, у меня прям мега-вопрос! у меня посыль получается кг на 40. Может чуть больше или меньше, но скорей больше :) Смотрела я расценки и Желдора и Энергии. Понравился вариант в Энергии за 3100 авиа способом отправить. Но там в табличке указано было- "до 20 кг" по авиа, если по ж.д. то 700 руб. Решила позвонить в Энергию, уточнить расценки. Мне авиа насчитали 8140 руб, ж.д. 2940 руб. ... :( Может я чего-то не догоняю??? Чё как дорого??? (я считала как 3 коробки) Меня просили указать габариты, я на вскидку прикинула длина 70, ширина и высота по 40 см.)
Блииин. Как у Вас у всех дешево то выходит, а???? как мне мои 40 кг то тправить из Владика?????
 

ЮлияА

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
215
190
0
город
Мои тоже коробки, причем все досмотрели, забрали лампочки :(, на фото мне показывали мою фотостудию, лампочки были, а их изъяли. Забрали блин, сейчас муж поплелся покупать их в магазин, опробывать хочется, у нас то дорого. Что-то не подумала , надо было в ЕМС попросить положить в коробку. Еще выводы делайте сами, АЭР получила все посылки,их 3, а ЕМС нет, до сих пор. Отправлены были в один день все.
 
  • Like
Реакции: ChernNika

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
Всем добрый день!
Завтра собираюсь во второй раз оформить посылку через Юлию.
Вот только не могу разобраться с одним товаром - с этой вишивкой и ее размерами и ценами - http://item.taobao.com/item.htm?id=10895362038

самая дешевая, за 70,50 отличается от более дорогих размером? или чем-то еще? каков ее размер? 42Х28 ? и чем отличается DMS от RS ?

Уже написала в разные темы данного форума, но пока никто не подсказал.
 

Campari

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
411
142
43
Тольятти
Юля, можно узнать о состоянии заказа? Что на склад пришло? Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.