Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юлечка привет![URL=http://s19.rimg.info/bf768e1907d1581b5b9f8aa7c15b485c.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
В июне праздник лета будет у Вас? известно как работаете? как в Faq написано? чтоб не попасть под него, а то потом почта перегружана[URL=http://s17.rimg.info/d5172ff45d1d30321470369abc15bc5d.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Сашуля не переживай, всё хорошо, там пару дней, в любом случае в этот момент ведется работа, разбираются посылки от продавцов и раскладываются по коробкам клиентов, это тяжелый труд, всё идентифицировать и мы всегда стараемся разгребать товар,иначе будет полный завал.


Юлечка здравствуйте! Отправила вам вопросик в Skype marinik.tver :yes:

Добавила в контакты!
 
  • Like
Реакции: Крякушка

evputilina

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2011
230
89
28
россия
:aj:: AJ:: AJ:Девочки тоже уезжаю на каникулы, поэтому хочу зараннее поздравить вас с наступающим новым годом)) удачных вам покупок))) ЮЛЕНЬКА вам желаю вопервых крепкого здоровья детишкам )) думаю это сейчас первоочередно) ну и отличных понимающих клиентов это никогда не помешает)) ну и всю вашу команду с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!! пусть у нас сбудутся все наши мечты))))))))))):aj::aj::aj::ax::ax::ax:
 

Yuliya B.

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
133
1 406
0
Омск
Скажите, а кто-нибудь уже письма от Юли получает? почта заработала у нее?
 

i_rinak

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
7
1
0
г.Магнитогорск
Юля! И всё таки ( такая акция заманчивая 5%),хотелось бы успеть,можно ссылку сайта производителя кто покупал эти "обалденные диваны",посмотреть,а вдруг успею.И ещё хотела спросить по доставке до места проживания-я живу в Магнитогорске и у нас Южноуральская железная дорога,есть в городе и жд вокзал,а можно ли у вас узнать если до места проживания отправить ж.дорогой и мне уже растомаживать не надо будет?Только по документам получаю на жд. вокзале или как?Вот этот ещё вопрос волнует.
 

Svetlana E.

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
59
21
0
москва
SolomonTrade, Юль к вам сейчас письма доходят, или все равно проблема с этим осталась? А то мне возвращаются письма обратно как непрочитанные, а ответ то хотелось бы получить на интересующие вопросы по моему заказу.. Как быть-то?:ai:
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
С праздником вас, девочки! Радостей и успехов, здоровья и взаимопонимания! Удачи всегда и во всем! Любви и счастья вам всем! И всего-всего о чем мечтается и чего хочется!!!:flowers:
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Денежки отправила.
 
Последнее редактирование модератором:

abba2002

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
76
1 089
0
РФ
Юленька, ответь, пожалуйста, что с заказиком 0320-zhuo- на saharowa.alexa@yandex.ru? Что продавцы говорят, когда будет товар??? Уже 3 недели прошло, а они ни гу-гу....
 

Тигр@

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
191
1 035
0
нн
Lisena25, у меня посылка в Москву сначала едет. Я из Нижнего Новгорода А потом ко мне. Её в Мосвке не растаможивают. Её просто как я понимаю перекладвают из поезда "Владивосток-Москва" в поезд, который в Нижний поедет. Может и у Вас так же?
 
  • Like
Реакции: Lisena25

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Всем, кто просил рассказать о способе доставки в личке. У меня было карго + ЕМС. Общая стоимость за кг получилась 362 руб. 45 кг. Это до Москвы, до порога дома. Отправка во Владивосток - 1день. Отправка в Москву, после решения отправить ЕМС Авиа - 3 дня. Если бы ЖД и дешевая ТК, было бы дешевле, но не так быстро. Решайте сами. У меня посылка была для своих, поэтому не напрягло. Кажется, на все вопросы ответила:)
 

==Светик==

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
241
13
0
Спб
желтый нет в наличии,красный выкупили, зеленый вопросы,белый не в сети
карго получает по адресу нахождения транспортной компании. у вас когда номер будет на их сайте (это я про желдор)посмотрите счет там будет указан номер телефона и адрес где получать , и они вам еще сами позвонят пригласят вас за грузом , тогда и спросите если что как к ним проехать

а серый цвет что обозначает ?а если карго авиа,то тогда где его забирать?
 

ALAS

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
239
185
0
Сибирь
Добрый день!Юлечка,моя посылочка уже третий день не отслеживается :( CP237801420CN
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность нашей Блечке-самому лучшему посреднику!!!:ax:Всегда ответит на вопросы,если нужно,подскажет,из непредвиденных ситуаций (хоть они и бывают очень редко) всегда найдётся компромисс!!!Юлечка,спасибо большое тебе и твоей команде за профессионализм и слаженную работу!!! Ты у меня самый первый посредник и я уверена,что последний!!!Уже готовлю свой юбилейный 10-й заказик :aj:
Настюш спасибо! Стараемся! Мы тебя тоже сильно любим и никому не отдадим))):ax:




Юля, солнышко!:ax:Получила свои смесители сегодня! Теперь, я закончу ремонт в ванной, а муж от меня отстанет с ворчанием!:ag:Огромное спасибо! И манеж для котят, просто, супер! Надо, обязательно, выложить в хвасты, в Москве не встречала. И вообще, огромное тебе спасибо за все! За то, что переживаешь за мои заказы, за долгое и нудное общение с китайцами, но таки, выбив товар или скидку!:ay: За то, что сама нашла замены, на очень нужный товар, за советы, как и чем лучше, отправить мои покупки, за то, что предлагаешь усиленную упаковку на дорогой товар, за фотки, от которых мы тут в обморок упали /56 штук!!!:ai:/, за отчеты о выкупе в день, когда я послала заказ, особенно, за доверие ко мне, за интересные ссылки, которые ты мне посылаешь! Целую, обнимаю, благодарю от всей своей семьи!:flowers:


Убила,просто убила!!!:ag:
Ждем ждем пополнения, будешь многодетной бабулей скоро!!! Ни одна мама столько не покупает деткам, сколько достанется твоим котятам))) Манеж, это ерунда, в шок поверг развивающий коврик для котят!
Краны , ну всё я так рада, ремонт закончится. Успели встретить самолет,всё ок?!
 
  • Like
Реакции: zara220
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.