Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Emili

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
64
43
0
Russia
Здравствуйте, на время отпуска в скайпе будете отвечать?
 

Campari

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
411
142
43
Тольятти
Желдор - http://www.jde.ru/
ТК Энергия - http://nrg-tk.ru/
Вот две компании, через которые посылки получала.

Посчитала просто на угад 20 кг и коробка 1м*1м*1м, получается 6800 и 10т. Что-то дороговато? Или я что-то не правильно сделала...Отправка из Владивостока правильно?
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юлечка, вчера получила посылку, огромное Вам спасибо, все быстро, хорошо упаковано, вещи все понравились.
Особая благодарность от моих детей, т.к. в посылке было много мелочевки для них, в т.ч. костюмы супер героя, бэтмена, человека паука, радости у ребенка не было предела, скакал и пускал паутину 3 часа.

Ну и, как все здесь, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Женечка, супер, главное дети рады!!!Сколько в Китае интересного для деток (и для мам и пап, играют сами многие у нас клиенты))!!!

))) А ее надо посадить или хранить? Там какое-то пожелание?
подожди это какая фасолина?

Юля, я сегодня получила посылку! спасибо огромное! я не ожидала что так быстро (доставка была авиа, карго). очень довольна, Юля очень оперативно отвечает, даже на вопросы такого чайника как я (это был мой первый опыт на Tao). определенно буду пользоваться услугами этого посредника еще!
Лена рада, что авиакарго не подвело!!! и ЕМС по России тоже!


Юля, здравствуйте. Вижу у меня очень оперативно пошла закупка, почти все купили. Очень приятно. Спасибо
Людмила, на почте результат выкупа!
 

el4ik

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
127
1 685
93
Lipetsk
el4ik, каждая коробка вести 1,5 кг примерно вот вычитайте их из общего веса коробки , и раскидывайте потом на все оставшиеся кг) ну например коробка 20кг вышла вам 7тыс, по 350 руб кг минус 1,5кг коробка получается вещи 18,5 кг вышли вам в 7 тыс, теперь делим 7000 на 18,5кг получаем приблизительно 380р кг))) это примерный расчет смотря чем вы там доставляете)

оо, спасибо)) А то у меня вечные проблемы с математикой.
 

тям

Новичок
Шопоголик
ДЕЛАЕМ РАСЧЕТЫ!!!!!!!!
СЧИТАЮ. СМОТРИТЕ И ЗАДУМАЙТЕСЬ, СТОИТ ИЛИ НЕ СТОИТ!


Предположим наша посылка 17кг.
аэр мэйл 16*60+170=5990 руб. 5990/17кг=352 рубля.
карго 17кг*300 руб=5100+500 руб ТК Энергия =5600/17=329 руб. срок почти такой же как у аэра.
Преимущества и недостатки
карго не округляет посылки до полного кг, но отслеживать вы можете груз только когда он отправится по России, а аэр мэйл трек дадим сразу.
Таможня , если отправка карго то получатель один , то есть 250 кг поедет забирать 1 человек.


Считаем вариант для Москвы и Санкт-Петербурга.
СРок примерно 14 дней
карго 17кг*300=5100 руб. Владивосток -Москва (и Санкт-Петербург) 17 кг ЕМС 2520 руб
5100+2520 руб =7620 руб/17=448 руб /1кг
Срок такой же как у ЕМС с Китая, но намного дешевле.
В регионы конечно подороже , рассчитать вы можете на сайте ЕМС Россия.

Юленька,а нельзя посчитать сколько будет стоить,если карго,а потом простой почтой России до места прописки))))(живу в районом городе-помнишь пришлось ехать за посылками желдор -200км.-в областной центр):ax:
 

Катрусевич

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
26
12
0
Ясный
что то здесь совсем тишина. Этот посредник уже не работает? Хотела сделать заказ... условия понравились.

все работает! а чего тут писать? все вопросы пишем Юле в скайп\почту.
Получила недавно первую посылку от этого посредника, все чудесно! если не считать, что благодаря нашей почте моя долгожданка прохудилась на прилично кг..
на днях отправят вторую посылку! уже составляю третий заказ!
Юличке спасибо! это мой третий посредник, и надеюсь последний:ax:
 
  • Like
Реакции: lucky111 и azali-nk

evputilina

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2011
230
89
28
россия
Junna, сроки вроде до 10 дней до воронежа мне сказали

evputilina добавил 25.04.2012 в 16:54
ну думаю желдор то все таки медленно(( а вот самолет то побыстрей будет(( хотя опять же с нашей почтой свяжись((

evputilina добавил 25.04.2012 в 16:55
Только желдор сказал если габариты не будут соблюдены то возьмут с меня за негабарит а это 6тыр))))))))))) но Юля говорит они там соблюдают габариты)) я уж тут не знаю ничего))
 
Последнее редактирование:

Тайчик

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
31
154
0
Беларусь
Крякушка,

у меня тот же вопрос - как смотреть динамику заказа. что значит "по своей же ссылке"?

Я смотрела по всем своим ссылкам и сверяла повторяющиеся ники, с данными со своего заказа. На самом деле, очень легко определить выкупается ли ваш товар, у меня выкупали вот под этим ником c**5 с золотой короной( полностью ник не вставляется):)
 
  • Like
Реакции: Крякушка

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Здравствуйте!
Ни разу не заказывала вещи из Китая, поэтому есть много вопросов:
1) Вы пишете:

Это что, если я беру вещей на 1 кг, то за доставку заплачу 435 юаней?
2) Могу я выбрать товары в разных магазинах на таобао? И, кстати, что с доставкой? В каждом магазине будет считаться по такой же схеме вес "первые 500 грамм 335 юаней, каждые последующие 500 грамм 100 юаней"?
3) Проверяете ли Вы товар на соответствие качества, расцветок и т.д.?
4) Должна ли я платить таможенный сбор (я живу в Украине, а у нас максимальная сумма товара для одной посылки $300)?
5) Какой службой Вы отправляете в Украину?
6) Если я хочу купить мелким оптом одежду, обувь, то как быть с таможней?

Спасибо.
ответила в скайп.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Lisika

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
157
123
0
Россия
Если честно информацией о таком золотом посреднике не очень хочется делиться, так, что я шепотом :clapping:
Это точно!!! Получила первую посылку, все просто супер!!! На подходе вторая, жду с нетерпением.
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

xyleo

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
311
12
0
Краснодар
Campari, вам Юля фотооточет присылает только дорогих вещей или всех?

xyleo добавил 06.12.2012 в 00:01
девочки,это у меня одной не те цвета приходят и брендовая одежда без логотипов,которые есть на фото в ссылках?
 
Последнее редактирование:

Nasty Girl

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
301
98
0
Ural
Девушки,вы забыли в какой мы с вами стране живём?:ag:Это всё как лотерея-у меня помню с Кореи посылки по 1,5 месяца шли,а с Китая за 10 дней добралась до меня.Я вот уже не переживаю даже,зачем психовать и нервы себе портить-просто сижу жду,всё равно от нас мало что зависит-и писали уже коллективно и на каналы различные сюжеты отправляли:на какое-то время становится получше,потом опять завалы и такие вот сроки.Так что мой вам совет-ждите спокойной,ну иногда для профилактики позванивайте уточнять информацию!
 

Евгеша)))

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
160
588
0
Москва
Пишу свой отзыв о данном посреднике. Отзыв крайне отрицательный.
1) Заказанную вещи меняли в течение месяца
2) Посылку собирали так же месяц из-за какого-то сотрудника
3) жду я эту вещь ровно два месяца и думаю, что не дождусь уже
4) проверки на брак нет(пришли ботинки со сломанным по середке каблуком)
5) выкупаются почему-то не те размеры обуви.
По поводу выкупа по тем ссылкам сомневаюсь очень сильно, заметила, что не я одна такая сомнительная.

лично я с этим посредником работаю почти год. за это время 8 удачных закупок!!!!один раз прислали не те размеры обуви(точнее те, что я указала, но не в см, а размер), но это тоже нельзя считать косяком посредника,т.к. он не обязан замерять стельки. в остальном же я довольна как слон!!!! выкуп всегда по моим ссылкам!!! с момента оплаты и до получения посылки на почте(чайна пост обычно), проходит в среднем месяц(больше месяца еще не было), т.е. недели 2 максимум на выкуп(это с учетом замен) и 3 обычно идет посылка))))))!!! считаю это отличным показателем работы!!!!

Евгеша))) добавил 28.11.2011 в 19:04
Юлечка поздравляю тебя и твою команду с 4ой годовщиной Вашей компании.
Желаю Вам только процветание и хороших клиентов.
Желаю каждому работающему сотруднику в Вашей фирме благополучия и здоровья
Желаю что б Ваша компания праздновала Юбилеи и в 150 и 850 летия
присоединяюсь к поздравлениям!!!!! развития вам и успехов!!!!!!:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ChernNika

Lisika

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
157
123
0
Россия
svetlana77, Я сегодня получила свой первый заказ КАРГО. Из за новогодних праздников посылка задержалась и срок сказать не могу. Посылка моя была 16,5кг. Я Юле заплатила за вес. А в ТК я заплатила 800р. ТК Энергия. Думаю воспользоваться ЖелДор у них сроки доставки меньше
Сроки доставки такие же,только платить вы будете определенную сумму, т.е не за 16,5 кг, а по-моему 30 раньше было. От 0 до 30 кг идет фиксированная цена и только то, что выше рассчитывается. Поэтому если вес небольшой, не очень выгодно получается.
 

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
Сделала последний денежный перевод, скинула вам на мэйл реквизиты. Жду ответ!

hlo-hlo добавил 27.02.2012 в 16:05
Сообщите мне, пожалуйста, когда моя посылка будет отправлена.
 
Последнее редактирование:

Campari

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
411
142
43
Тольятти
Девочки, кто получил адрес сайта, пожалуйста киньте в личку, чтоб Юлю не отвлекать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.