Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, 5%, сбор заказа 3-5дней.- ч. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bibigoshik

Активный пользователь
Шопоголик
07.03.2012
202
81
28
Москва
www.epi-pro.ru
Добрый день!

Хочу сказать спасибо команде Solomon Trade! :ax:

Пришла первая посылка от них, с сайтом работать очень удобно, заказ собрался на складе и отправился оперативно, упаковка хорошая, внутри ничего не помялось из коробок, и альтернативная доставка по сравнению с почтой очень радует!

Уже готовлю новый заказ :)


А не подскажете,сколько у вас на выходе получилось за кг веса?
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Фотоотчеты для клиентов.
Сумки с wechat


3505544cd098.jpg
11b2134b400e.jpg


3c9b014d62d2.jpg
bdd0adb2d4b2.jpg

84d4bc349ee5.jpg
a9eba0f21466.jpg

c176f2a8f5f2.jpg
e5bc37902674.jpg

908b535d0c95.jpg
0264df6a0377.jpg
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Девочки, подскажите, что с моей посылкой? отправлена/нет/??? доставку не оплачивала, №Заказ №1088 .....уже планировала ее получить на этой неделе:ah:
Получите на след.неделе. Немного есть задержки с карго, но это предновогодняя суета, несколько дней перед Нг бывает, счет Наташа выставит, тут же вывоз до Владивостока, поэтому вам кажется, что ничего не происходит. а он едет до России и оттуда к вам уже.


Юля и Наталья, хочу поблагодарить Вас за проделанную Вами работу!:ay: Вчера получила свой первый заказ с Таобао. Было немного волнительно и не совсем все понятно. А в итоге, все очень понравилось: и покупки, и Ваш сервис!!! Отдельное спасибо за понимание и терпение!
Пошла собирать новый заказ :haha:
Привет Катерина, долго думала кто это, а потом признала! Хорошо, что всё хорошо! Как курточка, действительно она очень необычная и стильная, не как у всех.


Вам повезло, что вы с первого раза попали к этому посреднику и не испытали ужаса работы с другими! :ag:

lucky111 добавил 27.11.2013 в 15:02
SolomonTrade Юленька напиши праздники в этом году когда начнутся? Когда последний день заказа, чтобы вещи успели вывезти из Китая? и когда прием заказов возобновиться?
Спасибо Женя! Скоро и твои платьяца придут на продажу!:haha:
Тьфу,тьфу , чтобы весь товар раскупили у тебя перед новым годом! :ax:


Доброй ночи, Юлечка интересуют условия работы с доставкой в Молдову :ax: спасибо
Добрый день, ой с вашей таможней там просто беда, пока не отправляем.


Юлечка подскажи что за акция на Тао?
Картинка (для просмотра нажать)
ну что-то вроде 11.11.
Насть, особо не надейся, продавец всегда хитрее и в накладе не останется.:ag:
Кто покупал по акции 11.11. до сих пор цены такие же и как написано карнавал цен продолжается. Больше рекламы.


Юля, Наташа и вся команда SolomonTrade!

В очередной раз ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!
Получила свою посуду, было очень волнительно открывать коробки… Очень переживала, а зря! Упаковка просто волшебная))) Всё пришло целое и невредимое))

Очень приятно работать с таким внимательным и отзывчивым, а главное надежным посредником!:ax: Как всегда МОЛОДЦЫ!!!
Лена привет, спасибо что зашла:ax:
Пользуйтесь на здоровье! Мамочке и доченьке выздоровления! :ax:
Всё на твои хрупкие плечи свалилось, ты обязательно со всем справишься.


Мы фанаты обыкновенного белого фарфора) Просто в Москве цена х2, вот и купили

да-да Луизе нужна ссылочка, она большой фанат и любитель такой красоты!



девочки! подскажите как правильно сделать заказ?
либо через сайт, но нужно получить регистрацию до.
Либо в файле, если ссылок много, то сразу на сайт, напишите сюда в личные сообщения, сколько ссылок и я вам подскажу как лучше поступить.


Добрый вечер! Напишите пожалуйста Ваши расценки для Украины, если Вы с ней работаете, и способ доставки. Заранее спасибо.
сейчас не работаем, т.к. проблемы с отправкой,почта переполнена отправкой, груз стоит долго на отправке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lucky111 и Луиза

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Много задают вопросы, сможем ли мы выслать луковицы цветов?!

Да , сможем. Но за сохранность не могу ручаться, но мы переупаковываем из пакетов в бумагу, чтобы луковицы не задохнулись.
 
  • Like
Реакции: тям и Луиза

Тигр@

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
191
1 035
0
нн
Девочки, помогите плиииз! У девушки собачка порвала "язычек" вот от таких кедиков Изабель Марант
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.w4004-1876469346.44.qeu5BX&id=16247133075

как-то можно приобрести такой "язычек" отдельно, что бы ей уж тут в ремонтнй мастерской его пришили, поменяли? Может у этого продавца как-то попросить можно?:)
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Добрый день!
А где квитанцию мне взять, мне вообще ничего не дали, расчета тоже нет.
ТК, когда привозит товар дает вам на подпись квитанцию, один экземпляр отдает вам.
Там все написано.
Расчет вам дает СОЛОМОН, в ней сколько надо доплатить или наоборот остаток.
Вы первый раз что ли???
 
  • Like
Реакции: ВасилинаМ

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
девушки а можно ссылку на сайт? что то в упор не вижу, раньше по форме заказывала которая прикреплена.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Добрый день!
Живу в Калининграде, Подскажите, сколько будет примерно по времени и стоимости доставка, интересует с МСК - авиа.
Возможно ли заказывать обувь, ведь с 1 июля вся обувь к продаже только чипованная.
Возможно ли заказ аптечных средств?
Примерный вес груза 150-200кг

Добрый день, сроки приблизительно только озвучиваем, от 11 дней до 25 дней до МСК.
Вы можете статистику посмотреть тут, я выкладываю периодически ее.
Также вы можете посмотреть в нашей группе телеграмм taobaoprofi.
У нас есть 2 варианта по отправке груза из МСК до Калининграда. Нужно обсуждать индивидуально.
Обувь формируете в заказе отдельно.
Аптечные средства временно нельзя.
 
  • Like
Реакции: SISSA

Луиза

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
1 101
7 350
113
Белый город
SolomonTrade, Юля, конечно, отправляйте уже, а брюки эти верните, мне без курток они не нужны.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
получила очередной заказ, добрый день :) за что всей команде Solomon огромное спасибо, все аккуратно, компактно, по моим ссылкам :ay: и отдельное большущее спасибо Диме! :yes3::party:
Спасибо, Юлечка за положительную оценку нашей работы. :ax:
Карго тоже очень стараются для всех клиентов.


Спасибо большое команде Solomon за последние 2 посылочки! Сотрудничаем с Юлей уже больше 2-х лет, бывали случаи недовольства пришедшим товаром, но вот последние 2 заказа всё безукоризненно.
Надеюсь на продолжение такой стабильности :ax:

Спасибо Ирина, тьфу тьфу..:ag:


Юля,Вы сейчас работаете? Каникул нет? Заказ можно оформлять?
Ирина, конечно, заказ в работе, утром всё сделаем!
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Дорогие клиенты!
Доставка из-за 11.11 очень сильно хромает, в этот день taobao продали товара на более 6 миллиардов долларов. :ai::ai::ai:
Все магазины, курьерские компании работают в авральном режиме, нам остается немного набраться терпения и ожидать отправки продавцов товара. Многие продавцы уже разобрали заказы и работают в обычном режиме. Курьерские службы ближе к концу недели перейдут на обычный режим работы. Немного не кстати карнавал скидок конечно, тут декабрь приближается, не переживайте все успеем! Кто сделает заказ до 30.11. гарантировано успеет к праздникам получить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lucky111

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Девочки, Юля и Наташа, когда же?)))))

Алла, в феврале будем тестировать, обещали нам.
ЗА вами доменное имя, будет время придумать нужно будет доменное имя и чтобы оно было свободно.
 

Chio

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
863
354
63
Московская область
SolomonTrade, подскажите по заказу 1098. когда упакуете, взвесите и счет на доставку выставите? Наташа в скайпе тоже перестала отвечать. уже несколько дней как все получено. и по поводу обрешетки на позицию 1 не поняла: вы ее сделаете?
 

bibigoshik

Активный пользователь
Шопоголик
07.03.2012
202
81
28
Москва
www.epi-pro.ru
При доставке в Шанхай мне карго насчитвают не 250р, а в среднем около 350р получается за вычетом 12ю за коробку. Юлия объясняла, что туда добавляется стоимость доставки от Шанхая до Суйфенхе, а потом непосредственно сама граница. У Вас так же?

Я имела в виду местную доставку по Китаю - она получается дороже. По одной позиции выходит до Шанхая 8ю, а до Суйфенхе - 14 ю.
Ну и по срокам - прошло уже 9 дней с момента выкупа, до сих пор одной позиции нет, остальные только появились в графе Получено.
Я пока не разобралась как дороже-дешевле. Жду пока Юля обьяснит)))
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Добрый день!
Возможна ли доставка в Европу? Хочу заказать свадебное платье, можете сориентировать по срокам пошива и доставки?
Спасибо

добрый день! Ссылку на товар , если скажите, то более точную информацию сможем для вас узнать, т.к. всё индивидуально.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.