Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, 5%, сбор заказа 3-5дней.- ч. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
продавец сказал вес около 17кг, доставка выходит дороже чем стоимость машины.
Имеет ли смысл?!
Вот за что я ЛЮБЛЮ!!! эту команду, везде чесность, другие бы взялись, а потом токо предупредили, вобщем РЕСПЕКТ ЮЛЬЧИКУ!!!:haha:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade и lucky111

Lisena25

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
224
1 894
0
Тольятти
Кто еще сомневается что карго дешевле, чем почта АЭР МЭЙЛ?
Я кину камень в огород АЭР МЭЙЛ и почты россии. Вера отправляла посылку 2 часа простояла на почте. Слава богу что есть КАРГО. Не надо стоят в очереди, тебе позвонили приехал забрал спокойно без нервов.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Красивые фотоотчеты для ваших клиентов.

Очень много заказов проходит по системе дропшипинг, когда наш клиент не видит товар , так как он идет напрямую к его клиенту.
Вы можете быть уверенными в работе с дорогостоящими товарами.



9af39f80d494.jpg
2c9ef1302394.jpg
1a22500641cb.jpg
5f1c8ec32864.jpg
 
  • Like
Реакции: Beira

ALAS

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
239
185
0
Сибирь

Lisena25

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
224
1 894
0
Тольятти
Solomon NKim, Приветик Наташ. Ну теперь дела у нас быстрее пойдут.:haha:
Теперь к тебе можно по любым вопросам обращаться?:ah:
 

bibigoshik

Активный пользователь
Шопоголик
07.03.2012
202
81
28
Москва
www.epi-pro.ru
Ирина, заказ получен сегодня последняя позиция пришла. В пятницу груз будет в РФ, и в субботу трек .
Для большинства грузов выгоднее отправку делать сразу на границу Суйфенхе. Это чуть быстрее и экономия на дополнительной доставке при отправке вашего груза со склада Шанхая в Суйфенхе.
Но если товар очень дешевый, легкий, то лучше рассмотреть Шанхай.
Посмотрите на карте, где кто находится. В вашем случае дешевле будет в Суйфенхе.
К примеру, доставка у вас только со всего заказа на 4 юаня больше, чем если бы выслали в Шанхай. Но потом пришлось бы вам в доставку включать отправку от нас с Шанхая до границы. Вы переплатили 4 юаня, чтобы сэкономить 40 юаней на отправке с Шанхая до Суйфенхе.


Все товары wechat - только Шанхай. Так как , много приходиться обменивать товаров, поэтому для логистики Шанхай выгоднее для дорогих товаров брендов.

Картинка (для просмотра нажать)

Юля, спасибо за разъяснения) Давно не заказывала , была не в курсе всего))):)
И вопрос про доставку в Москву через бортпроводника за 2 дня - сколько это стоит?
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
ЮЛя!!! очень-очень прошу ВАс мне помочь, муж ругается, что стены до сих пор голые....помогите мне разобраться в их классификации водонепроницаемый/проницаемый/не тканные бумаги:girl_impossible::girl_cray2:http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.204.jux0PF&id=12764109403
хотелось бы заказать до Нг самые обычные бумажные или под кожу, но как выбрать???
特价无纺布(不防水)
вот эти самые обычные и дешевые.
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
то есть на первой странице простая замануха?
"Новым клиентам скидка на первый заказ!"
нечестно,однако(

а я не видела, сорри, сорри, это самый честный посредник из всех на этом форуме)
так что вы удачно зашли)
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Дочурке 2 года.

Я думала размер до 120см в длину не будет же она на нем до свадьбы спать))))


http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.192.T1cwKU&id=14324344015&_u=ikdv6oj375b

У такого сколько примерно вес?

28-30кг.
ценник на доставку мебели другой. меньше чем на вещи, но нужно уточнять каждый товар индивидуально.

НАстя срочно на 679-10 напиши мне вес клиента ,чтобы размер подобрать продавцу нужны эти данные.
 

Труляля1977

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1
3
3
Тюмень
Добрый день! Хотела поблагодарить за первый опыт работы с Вами!! Решила поменять посредника, долго читала форум и остановилась на Вашей компании и нисколько не пожалела))) Вчера получила первую посылку - первый раз у меня ничего не потерялось, все было на своих местах. Одна вещь не подошла киндеру, но это уже не по вашей части)) По доставке тоже в принципе все понятно было, даже со стоимостью доставки все вещи получаются дешевле чем покупать у нас в магазинах. Большое спасибо, уже куча хотелок на десяток посылок накопилась)):haha:
 

Светуль

Новичок
Шопоголик
16.07.2013
2
1
0
Ростов
Девочки, спасибо большое всем за ответы! Очень важно когда тебя слышат и помогают! Удачи всем вам!
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Рабочий процесс.
www.taobaoprofi.com

Упаковка груза. Вторичная проверка груза при упаковывании. Если у клиента 5 коробок, каждый товар будет отмечен в заказе , какой товар в какой коробке находится.
13d5373607cf.jpg




Клиент сказал выбросить лишнюю упаковку, и гора коробок за день. Потом приходит не очень молодая нуждающаяся женщина , и разбирает коробочки, складывает, связывает и уносит, 20 юаней получит... в радость ей, а нам облегчение, что тетенька разобрала коробочки и подмела . Чисто , ровно на ночь. На след. рабочий день та же гора.
7fcc1d138325.jpg



Отправка на карго и маркировка коробок
701dd81c89cb.jpg

4bd89a917dff.jpg

 
Последнее редактирование:

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Для дорогостоящих вещей снимем не только фотографии, но и видео для вас и ваших клиентов.





Работаем без выходных и до поздней ночи​



skype Юлия: taobaoprofi (логин без точек)
e-mail: admin@taobaoprofi.com (консультации, оплата, доставка)

wechat : taobaoprofi
VK: https://vk.com/taobaoprofi
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Уважаемые клиенты!

Сроки доставки сейчас стабилизировались и это очень радует.
Надеемся, что в таком режиме осталось нам работать совсем чуть-чуть.
И мы скоро вернемся к нашему обычному способу доставки.

Небольшие изменения в отправке грузов, всё-таки есть, но они не критичные. Удовлетворить этим требованиям не очень сложно.
Сейчас нужно только отделять ОБУВЬ от основного товара.

В посылке может быть одежда, сумки, канцелярия, хозтовары, косметика, запчасти, детали, очки, игрушки. В общем всё-всё, кроме ОБУВИ И ЧАЯ. Данные позиции везутся отдельно.

b2cb51a2e574.png



Если вам не очень понятно, как груз доставляется и как его нужно разделить, вы всегда можете обратиться ко мне, и мы обсудим ваш заказ и вместе решим как выгодно его выкупить и отправить.

telegram : taobaoprofi
skype Юлия: taobaoprofi (логин без точек)
e-mail: admin@taobaoprofi.com (консультации, оплата, доставка)
wechat : taobaoprofi
VK: https://vk.com/taobaoprofi
 
Последнее редактирование:

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Добрый день! во Владивостоке где находится ваш офис\склад. Живу в пригороде. Хотелось бы получить консультацию.

Добрый день, пока нет в нем смысла. Закрыт склад. Так как границы закрыты.
Только оптовый и промышленный товар можно отправить с выдачей во Владивостоке. Розницу и одежду с обувью нет. Такой товар только через Москву.

Добрый день.
Помогите мне пожалуйста!

Мне нужно всего 3 товара:
ВВ Крем (10 штук!):
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0d.6639537.1997196601.4.1b9a7484tGrqeR&id=582181700780
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0d.7625083.1998302264.5.5c5f4e69X7LyHS&id=45299471633

И средство для снятия макияжа (2 штуки):
https://detail.tmall.com/item.htm?s...74290524&ns=1&abbucket=13&skuId=4087105519103

Для снятия макияжа (5 штук):
https://item.taobao.com/item.htm?sp...Ue6Fm&id=543491315615&ns=1&abbucket=13#detail

Во сколько примерно обойдется доставка до Москвы?

Добрый день, Светлана, веса слишком мало. На данный момент в период закрытых границ, минимальный вес заказа должен быть 7-8кг . Менее этого веса выгоды нет заказывать.
 
  • Like
Реакции: semicvetik

тям

Новичок
Шопоголик
Хочу сделать очередной заказ. Цену в юанях по прежнему нужно делить на 6,2 , чтобы получить стоимость в долларах?
в подписи у юли написано долл 6.15-значит надо умножить на 6,15:yes:
 
  • Like
Реакции: hlo-hlo

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
ЮЛИЧКА, и вся команда SolomonTrade, получила от вас еще две посылочки, все как всегда ОТЛИЧНО!!! все очень аккуратно сложено, никакой лишней тары(как и прошу!), сама посылочка из очень добротного картона, сто раз перемотана скотчем, и упакована в дополнительный мешок, вобчем я довольна, враг не прорвется в такую посылку!:ag: Юль, ну молодцы вы, что я могу еще нового про вас сказать, очень рада что уже столько лет вместе свами, и ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА МГНОВЕННЫЕ ВЫКУПЫ! :yes3: с сайтом вообще стало замечательно с вами работать! Как всегда рекомендую всем этого посредника!!! :friends:
Юлианочка, спасибо большое!!
Кстати, помню когда уговаривала с ексель перейти и как ты упиралась, говорила, не смогу, не смогу.
У нас не просто сайт, нас не нужно просить сверить товар, как только товар приходит, он сразу же отражается в состоянии получено! После закупки на второй день мы уже отражаем товар в получении.
По брючкам твоим отменили , всё ок.:haha:
Очень рада, что познакомилась с тобой! Всего тебе самого хорошего, твоим девочкам и вашему папочке!:friends:

Скажите, пожалуйста, сейчас посмотрела, весь мой заказ выкупили, спасибо огромное. И хотела спросить, вот эта позиция, написано размера нет http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-4464134465.84.nZfjak&id=37611972028 - на 108 см ОГ размер XL прям маленькая будет? И еще вопрос, на такие параметры купили размер XXL, не будет огромный? Это ж майки, они тянутся? Или китай маломерит так сильно? Спасибо заранее, впервые заказываю, вот и столько вопросов.


Виктория, пока нет опыта, вам странно видеть что покупаем на грудь 90см XL или L, дело в том, что размеры маломерят, и иногда на грудь 90см клиенты заказывают XXL. по ссылке с бабочкой хорошо выкупаем, это можно на сайте писать отметили комментарии и отправили на исполнение писать на форуме не нужно, рабочих вопросов, всё сделаем.
 
  • Like
Реакции: Ания 777
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.