Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, 5%, сбор заказа 3-5дней.- ч. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BrightCrystal

Душа компании
Шопоголик
25.01.2011
81
1 336
83
НиНо
:ak: Не помогло... Причем, не переключается на продажи только когда страница уже перевелась на русский.

У меня аналогичная ситуация!!!а у вас нет конфликта какого то там плагина и флэш плеера?
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Юля! Меня выкинуло из вашего сайта на самом, можно сказать, ответственном моменте - занесения ссылок! :ag:И не пускает. Пишет обратитесь к админу...:(
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Доставка мебели до Москвы и далее по регионам.

a38a78e23c3a.jpg
2ea86dabb415.jpg

c05ba5c8bebf.png


https://item.taobao.com/item.htm?ut....967099600536&short_name=h.34rhyv3&app=chrome

https://item.taobao.com/item.htm?sp...e983868QJEaQE&id=562457908115&_u=t2dmg8j26111

В интерьере у клиента.
Примерная стоимость столика 25 000 руб, шкафа 53 000 руб
5d39dd2e431d.jpg
50b6f507f456.jpg
 
  • Like
Реакции: Ela

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Вот такой посредник.
Да я вас уже во второй ветке замечаю.
Товар на таможне, потерялся и ищется, а вам вернули деньги, пусть часть.
Да еще за товар, который вы сами выкупали. То есть у посредника оставался % за консолидацию и отправку груза.
Гребаный ковид внес корректировки. Сами же пишете, что все в порядке было раньше.
Ну не повезло нам! Новые грузы идут, а тот коллапс до сих пор не разгребли.
Мой нашелся, и ваш найдется.
Хватит уже ныть в ветке, чесслово надоело.
Я тихо ждала три месяца, и мне совсем не хотелось возврата денег, я хотела товар.
И ничего не из-за настойчивости вам часть отдали, а потому что девчонки так решили. Хотя есть опасения, что когда груз найдется, вряд ли вы кинетесь деньги возвращать.
Я, например, советовала уговорить ждать результат работы таможни. Там к концу ноября сказали разберутся. Потому что даже закупка не их.
Пандемия, дружок. Мировая. Наберитесь терпения.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Вся подробная информация о рабочих буднях и актуальная информация в нашем канале telegram

telegram : taobaoprofi

Принимаем к отправке :

Бады, лекарства оптом.
Любые бренды
Еда
Обувь и одежду отправляем вместе.
Минимальный вес заказа 6 кг. Отправка сразу к клиенту из Китая.

Выкупаем в течение часа после оплаты. Никаких ожиданий и неудобных файлов Excel.

d3e00dd950c8.jpg
fbbc0b7c6ecf.jpg

 
  • Like
Реакции: zara220

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
ВОПРОСЫ ПО САМОВЫКУПУ.

Мы готовы работать с самовыкупом и принять на наш склад:
Если один, два поставщика и вес более 10 кг и выше, хоть тонна.
Мы получим, проверим бесплатно, сделаем фотоотчет и отправим.


Но если у вас розничный заказ, с 50-80 ссылками и всё это разные продавцы, то мы откажемся от такого сотрудничества.
Мы ни раз это пробовали, столкнулись с большим количеством проблем и неясностей
.


Но мы можем предложить еще такой вариант "Оплата другом"


Пользователи имеющие зарегистрированные аккаунты, но не прошедшие верификации. Пользователь самостоятельно общается с продавцами, формирует корзину с заказами и отправляет на оплату нам, это удобно для мелких заказов украшений и большом количестве позиций в магазине.
 

Katerinyshka

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
137
563
0
Саратов
Спасибо Юле и ее работникам за работу посылку получила, все в лучшем виде))) Спасибо еще раз!!!
 

Campari

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
411
142
43
Тольятти
Фу, я уж переживать начала:ah: Ладно, с костюмом...Мне сапоги важнее, они мне:ag:
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
6a278249f345.jpg

dcd3cb919d28.jpg



Многие кто заказывает давно, знают что в период Новогодних праздников в Китае работала только ускоренная и дорогостоящая SF express- доставка.

Но в этом году практически все крупные доставки по Китаю внутри Китая НЕ ОТДЫХАЮТ вообще на период праздников!!

Выкупаем ваши заказы в период Новогодних праздников , получаем и отмечаем приход товара.


79ca3f84af4c.png



http://taobaoprofi.com/
telegram : solomontao
skype: taobaoprofi (логин без точек)
e-mail: admin@taobaoprofi.com
wechat : taobaoprofi
VK: https://vk.com/taobaoprofi


Поднесите телефон и отсканируйте QR-КОД ДЛЯ ПЕРЕХОДА В TELEGRAM


f77029791e85.jpg
 

Plusha55555

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
77
8
8
Пенза
Здравствуйте!
Не совсем понятно про доставку. 250р/кг + 8ю/кг это что значит?
И доставка по России из какого города? Еще по срокам доставки где посмотреть?
Вот например, моя посылка весит 10кг сколько я в итоге заплачу за доставку?
Писала в скайпе по указанным контактам - никто не отвечает
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Отправляем заказы почтой Китая по тарифам AIR MAIL и EMS.

Отправляем срочные штучные негабаритные заказы бортпроводниками на рейсе Шанхай-Москва.
Если вы работаете с брендовыми товарами, пожалуйста пишите в ЛС или на почту
.

Тарифы тут.

https://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5814943&postcount=2340
 

Alesya09

Новичок
Шопоголик
06.04.2013
3
1
0
Тольятти
Здравствуйте, Юля и Наташа. А подскажите курс юаня на сайте будет уменьшаться с 6.4 в связи с небольшим, но падением доллара?
 

Valentina_v

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
40
9
0
Сибирь
девочки, когда счета на доставку будут и треки? Наташа в скайпе не отвечает. обещали в понедельник же
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юль, так не надо менять то, клиентке понравилась она, главное чтобы размеры на нее подошли. Вы мне ее замеряйте, а там подумаем.
Татьяна, всё на почте, решайте с клиентом, жду!,

Спасибо за информацию!:ax: Буду ждать вердикта по размерам.
сегодня курточка придет, фотоотчет пришлем, скрин на почте
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Принимаем заявки на поиск производителей!!​

Одежда для мужчин и женщин
Для Женщин: Блузки, Юбки, Брюки, Жилеты, Костюмы, Пиджаки, Свитеры
Для Мужчин: Пиджаки, Брюки, Рубашки, Жилеты, Костюмы, Свитеры
Платья: свадебные платья, Коктейльные платья, Вечерние платья

Детская Одежда
Топы, Юбки, Брюки, Комплекты, Пальто

Нижнее белье
Нижнее белье и комплекты, пижамы, халаты, купальники
Для младенцев и матерей

Спортивная и повседневная одежда
Джинсовая Одежда
Спортивная и повседневная одежда
Спортивная Одежда: Профессиональная Спортивная Одежда, Повседневная Одежда
Повседневная Одежда: Куртки/Пальто, Ветровки , Футболки, Шорты
Спецодежда: Униформа, Рабочая Одежда

Меха, кожа, и связанные с ними продукты
Меха и меховые изделия: меховые материалы, меховые изделия (Одежда / Головные Уборы / Перчатки / Постельное )
Кожа и кожаные изделия: кожаные материалы, кожаная одежда
Down & Down продукции: Down материалов (гусиный пух, утиный пух, перо куриное), перо продукция (Feather Duster, цветное перо, перо украшения, и т.д.), пуховые изделия (одежда, пуховые постельные наборы, спальные мешки)
Кашемир и кашемировые Изделия

Модные аксессуары и фитинги
Модные аксессуары: шапки, перчатки, шарфы, платки, шали, носки, галстуки
Швейная Фурнитура: Плечевые Накладки, Наклейки, Молнии

Текстиль Для Дома
Постельное белье: одеяла, постельные принадлежности, простыни, покрывала, матрасы, полотенце, одеяла, подушки, наволочки, подушки, москитные сетки
Обивка текстиль: декорирование тканью, стены, ткань, гардинное полотно, солнце защитная ткань, мебельная ткань, обивки дивана
Текстиль для ванных комнат : занавески для душа, полотенца, лицевые полотенца, банные полотенца, пляжные полотенца
Стол и кухонный текстиль: скатерти, салфетки, фартуки, тряпки, перчатки для микроволновой печи, другой кухонный текстиль
Другое: коврики, чистящий текстиль, макраме

Сырьё для текстиля и тканей
Ткань: хлопок / смесь, полиэстер / смесь, лен / смесь, шелк / нитроцеллюлозы шелк, шерсть / флис, специальные ткани, нетканые материалы, промышленные ткани
Волокна и нити:
волокна: растительные волокна, волокна животного, искусственные волокна, синтетические волокна, неорганические / минеральные волокна, химические волокна
пряжа: хлопок / смесь, лен / смесь, шерсть / смесь, полиэстер / смесь
прочее: одежда; аксессуары

Ковры и гобелены
Ковры машинной работы;
Ковры ручной работы: шелковые ковры ручной работы, шерстяные ковры ручной работы, тафтинговые ковры, другие ковры ручной работы;
Гобелены;
Другие напольные материалы: бамбук и солома

Обувь
Модная обувь: мужская обувь, женская обувь
Спортивная обувь: различные кеды, кроссовки, туристические ботинки, кеды, кроссовки, и другие
Детские ботинки
Сандалии, тапочки
Обувь и сапоги для иного специального назначения

Офисные принадлежности, футляры и сумки, и отдыха продукция

Товары Для Офиса
Ручки: карандаши, шариковые ручки, авторучки, чернила для ручки, стержни, чернила;

Хранение файлов: в твердом переплете, папки, бумага, папки, прозрачный файл, конференц-файл, папки, подвесные папки, кольцо скоросшиватели, настольные клипы, страницы, папки, держатели файлов, визиток, папок отчетов;

Канцелярские принадлежности: стиплеры, скобы, скоросшиватели, средства для удаления скоб, дыроколы, ножницы, ножи для разрезания бумаги, пера, тары, контейнеры скрепок, скотч, держатели, линейки, ленты, точилки для карандашей;

Корректоры и жидкости: ластики, клей, прозрачные клейкие ленты, двухсторонние клейкие ленты, пряжки, печати и штампы, калькуляторы, держателей карт;
Бумажной продукция: тетради, блокноты, факс бумага, компьютерная бумага, цветная бумага для струйной печати, офисная бумага, фотобумага, бумага для письма, бумаги для финансового использования;
Метки: рукописные этикетки, марк этикетки
Украшения для рабочего стола
Расходные Канцелярские Принадлежности

Чехлы и сумки
Для ежедневного использования: кожаные чехлы, ПВХ кожаные чехлы, пластиковые тканые чехлы;
портфели: кожаные портфели, портфели пластиковые тканые, ПВХ кожаные портфели
Сумки: кожаные сумки, кожа ПВХ, пластиковые тканые сумки
Другое: сумки и аксессуары

Спортивные Товары
Мячи и аксессуары, оборудование для бокса, скейтборды, роликовые коньки, коньки, фитнес-оборудование, бытовое тренировочное оборудование, спортивные сетки, батут, стрельба из лука, велосипеды и аксессуары, бильярд, стрельба, охота, скалолазание, веревки, Track & Field оборудование, конное снаряжения, пляж, спортивный инвентарь, спортивные очки, спортивные чехлы и сумки водных видов спорта и подводного плавания: очки, маски для дайвинга, водолазные костюмы, ласты, акваланги, дайвинг аксессуары, спортивное оборудование и аксессуары, катание на водных лыжах, сувениры спортивного оборудования : трофейные кубки, сертификаты, награды, медали, флаги, гербы

Путешествия и отдых продукты
Рыболовные инструменты: крючки, рыба, шпагаты, рыболовные сети, удочки, мешок под рыбу, рыболовные катушки, рыболовные инструменты и аксессуары для барбекю инструменты: электрический гриль, газовый гриль, барбекю, грили, инструмент для зажигания, аксессуары для барбекю
Изделия для повседневного отдыха: качели, гамаки, зонтики, музыкальные инструменты, покер
Тур снаряжение: рюкзаки, воздушные подушки, спальные мешки, одеяла, палатки и аксессуары, кемпинг изделия и аксессуары.

Лекарства и товары для здоровья
Лекарства: китайские традиционные травы;
Парикмахерские и косметические продукты по уходу: средства по уходу за телом, парики;
Бытовое медицинское оборудование: медицинские шкафы, костыли
Оборудования здоровья и реабилитации : реабилитационное оборудование, оборудование для массажа, физиотерапевтические приборы, фитнес-оборудование

Медицинских приборов, расходных материалов и заправки

Диагностическое и терапевтическое оборудование
Различные хирургические инструменты, медицинские электронные приборы клинических лабораторий: диагностические реагенты и приборы, медицинские оптические приборы, медицинские лазерные приборы, физиотерапевтические приборы,
биохимические средства определения кровяного давления и термометры, тонометры

Больница Вспомогательные Устройства
Медицинское рентгеновское и МРТ оборудование, ультразвуковые медицинские диагностические аппараты, линейные ускорители, диагностическое и лечебное оборудование при заболевании ЛОР-органов, глаз, зубов, ротовой полости , изготовление оборудования, стоматологическое медицинское оборудование: стоматологическая диагностика, оборудования для Зубоврачебных кабинетов, оборудование для зуботехнических лабораторий и стоматологических клиник, госпитальные информационные системы, медицинские материалы, расходные материалы и перевязочные средства
 

Lisena25

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
224
1 894
0
Тольятти
Юлечка задумалась я поменять кроватку ребенку на диван для сна. Да вот поисковик мне ничего путного не дал. Если есть возможность помочь, вот небольшая инфа:) Желательно девчачий, что бы был какой то борт что бы ночью не рухнула, и возможность раскладывания.
Видела диванчики которые ну прям у земли у самой такой не подойдет.
Заранее спасибо:ah::ax:
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юля, так я и даю столько размеров - потому как по сетке продавца иногда не все понятно, и даю вам, потому как вы профессионалы, которые этим занимаются и могут помочь, иначе зачем я к вам обращаюсь. Если я все могу по сетке продавца смотреть, она иногда и не соответствует. Вы же получаете свой процент за работу с клиентом - я и хочу ее ощутить. И товару общей суммой я не на 1000 рублей заказываю, а на 15000 вы это учтите. И если прошу по некоторым позициям хотя бы талию измерить - это же не сложно. Футболка которая не понятно на кого выкуплена - дайте ответ по ней, на кого она в итоге на мужчину или женщину? и какая ширина в груди. Что касается заказа - он выкуплен и все вами получено - жду счета по оплате доставке. И насчет комментариях - отказ - укажите причину почему товар не выкуплен, например, чехол для телефона №61 (заказ 1236) - вначале был выкуп - потом отмена. А насчет сапог для девочки - ну очевидно же, если пишу размер 36 и стельку 22, то из "码/21.5cm36码/22.2cm37" указанного вами, надо 37 выкупать - а не писать сразу отказ.
Татьяна, вот вы опять пишите абстрактно, какая футболка, пишите мне на почту, я вам уже написала просто ответьте
номер позиции купите то и то.
далее след.позиция
я не могу понять что нужно еще купить, у вас комментарии стоят на футболки и тут же есть эти же футболки которые куплены, просто что покупать не нужно, уберите комментарии.
8,9,25,26 пришлю замеры

СЕЙЧАС МЫ ДОЛЖНЫ ОТПРАВЛЯТЬ ЗАКАЗ. покупать не надо ничего или надо?

если отправляем, тогда пишите мне на почту измерить что нужно . жду
все рабочие вопросы мне в почту, я там отвечаю, сюда захожу 1 раз в день только.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.