Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, 5%, сбор заказа 3-5дней.- ч. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
efd183780056.jpg


Приглашаем в наш Telegram-канал. Наберите в поиске taobaoprofi и вступайте в группу
Этот канал создан с целью размещения общей информации и новостей.
 
Последнее редактирование:

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Спасибо за вашу работу :ax:
 

Lisika

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
157
123
0
Россия
Луиза, у меня дополнительных фот было 3. Вот как их все разместть в графе пакет:ag: Я знаю, что не правильно сделала, но как правильно... В пакете 3 товара и на каждый нужно было фото, т.к. не очень ясное описание у прода
В PhotoScape все 3-4 или больше фото можно сделать в одну.
 
  • Like
Реакции: Луиза

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
3e93581ec453.jpg

Закупка с оптовых площадок.
http://www.1688.com/
Поиск поставщиков!


5af3598e30b8.jpg

горит заказ:)
Мы поможем!! ВСЕ ЗАКАЗЫ С ТАМОЖНЕЙ ПОД КЛЮЧ!!!!

Оформите заказ на нашем сайте и получите быстрый выкуп заказа, сбор, отправку, обратную связь!!!


Принимаем к отправке карго - все запрещенные товары к отправке через почту Аэр мэйл , а именно продукты питания, жидкости, аэрозоли. микросхемы, часы, товары с батареей, парфюм, cемена, зеленое кофе для похудения.
КАРГО +ТК жд (любой на выбор) дешевле почты AIR MAIL!

Новый skype для консультаций новых клиентов - taobaoprofi
(без точек и запятых)

Оформление на сайте, без файлов excel. По запросу регистрация и доступ на сайт.



Наши преимущества:
- Покупка на следующий день после оплаты, если оплата поступила утром выкуп в этот же день.
- Покупка только по вашим ссылкам, предоставляем наши имена закупщиков на таобао.
- Сбор заказа 3-7 дней со дня покупки последней ссылки.
- Покупаем неограниченное количество ссылок в одном заказе.
- Заказы и общение на русском языке
- Доставка по Китаю считается исходя из официальных тарифов транспортных компаний , указанных у продавца.
- Самая лояльная стоимость доставки по Китаю.
- On-line отслеживание заказа , неограниченное количество замен и дозаказов.
- выкуп в режиме NON-stop.
- Отправка любых запрещенных товаров, кроме БАД.
- Отправка КАРГО, 70% наших клиентов используют карго, сроки фиксированные, никаких опозданий в доставке груза.
- Огромный выбор ТК на выбор клиента (Деловые Линии, ПЭК, ТК Энергия, ТК Желдорэкспедиция, ТК Автотрейдинг , ТК ЕМС).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ания 777

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Вывозим сейчас крупный опт.
Требование к грузу - 1 наименование, вес не менее 50 кг . БЕЗ бренда.
В данную категорию попадают- запчасти, промышленные товары, фурнитура, строительный материал и так далее
Для консультаций пишите на почту или в ЛС, скайп , wechat
 

ALAS

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
239
185
0
Сибирь
Спасибо,получила по почте!!!
 
Последнее редактирование:

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Девочки, есть кто-нибудь из Николаева, Киева или Одессы? Очень нужно купить игру ЭРУДИТ с деревянными буквами, производитель Ариал и прислать в Москву. На ДР ребенку. Может поможет кто?

Зара, сейчас никого нет , в процессе сбора.
 
  • Like
Реакции: zara220

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Спасибо вам огромное! Всё, разобралась, тоже хочу сказать, что впервые решила заказывать китайское, и очень рада, что нашла именно вас. Сервис четкий, люди отзывчивые и сайт очень удобный.

Единственный вопрос: куда писать, чтобы пофоткали мои вещи, когда они придут к вам? На сайте в комментариях к вещам?
Спасибо Вика, за ваш выбор!
Вы в комментарии пишите, сумку и обувь сделаем фотографии.
 

Ogniya51

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
325
52
0
Минск
Доброй ночи! Оплата скан в контакте и есть пару вопросов, спасибо!
 

Тигр@

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
191
1 035
0
нн
el4ik , Lisika, да. Спасибо Вам девочки, мне вот тоже так показалось сначала, а потом засомневалась.
Очень хочется, что бы Юля или Наташа подсказали.... Плииииз!!!!!!!

Тигр@ добавил 30.03.2013 в 11:29
el4ik,
Девочки, вам отвечали эти два дня? Скинула заказ - тишина
отвечали. Вы заказ через сайт сделали? Счет ждете или как? Они по идеи написали, что в суботу у них новые выкупы не обрабатываются. Вы когда заказик скинули?
 
Последнее редактирование:

Yuliya B.

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
133
1 406
0
Омск
Bionis вам повезло, вы в Москве, уровень дохода не сравним с моей деревней под именем Омск, дорогой товар никто не заказывает, на который можно сделать хорошую накрутку, заказывают в основном вещи за 500 руб-1500 руб, причем требования у большинства будто они заказали за 10 000 руб.... в общем надоело что тратишь кучу времени и душевных сил, в итоге - ой не понравилось, ой не так выглядит.... Оставила себе 5 постоянных клиентов с которыми приятно иметь дело и все.

Товар из наличия хорошо раскупают, если граммотно подойти к его выбору, и он придет своевременно, например летние сарафаны в середине августа обречены до следующего лета)

Соглашусь с тем, что стараются покупать подешевле (у меня тоже деревня Омск :ag:), но при этом у меня нет возврата по причине "не понравилось"... возвращаю деньги только в том случае, если считаю это своим косяком - из последних примеров, девочка заказала джинсы, а пришли джинсовые бриджи.
 

Луиза

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
1 101
7 350
113
Белый город
У меня никогда не было проблем и претензий по заказам.
Первый раз случилось перед НГ, прислали не совсем то, что я заказывала, хотя в файле заказа указывала нужную мне модель. Но претензий не предъявляла, неудобно было за 50 юаней писать, списала на предновогодний ажиотаж.
Следущий заказ сделала 15 февраля, последнюю часть которого получила 13 мая. Ну что сказать, так долго ждать и так разочароваться. Я писала Юле перед последним заказом, чтобы повнимательнее были при приеме в офис товара, маленько проверяли.
Но в этот раз тоже повторилось. Не знаю с чем это связано, вроде и помощницу взяли, возможно, большой наплыв клиентов, но от этого не легче.
Еще я не очень поняла почему разбили заказ на две части, вес одной посылки был 17,8 кг и за нее оплатила в офисе ТК 580 руб, вторая посылка была весом 1.8 кг и за нее я заплатила столько же, а там было три копеечных уголка http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r.1.10.10.mGu9fw&id=10684877399 общей стоимостью 66 юаней.
Знаю, что Юле нелегко с нами, но все же надеюсь, что обратят внимание на все недочеты в работе и все будет, как раньше, на +5.
 

Yuliya B.

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
133
1 406
0
Омск
Наташа, добрый день! скажите, вы получаете мои письма (bozhko.yuliya1)? мне автоответ не приходит после отправки письма.
 

Lisika

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
157
123
0
Россия
Юля, Наташа, подскажите как спросить у продавца на какой рост подойдет такой-то размер? Пытаюсь через переводчик, а он не понимает, пишет длину вещи. Так как на многих вещах даже на бирках указан рекомендованный рост 155,160,165 и т.д.
 

Lisena25

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
224
1 894
0
Тольятти
SolomonTrade, А по заявке 507/619 трека еще нет? Заказ был отправлен 13 сентября.
 

Тигр@

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
191
1 035
0
нн
Девочки! Подскажите как мне оформить вот такую позицию в заказе правильно??? http://meal.taobao.com/mealDetail.htm?spm=2013.1.0.174.ZeknaS&meal_id=37794492
тут акция: 2 платья за 300 юане, по отдельности намного дороже. Мне по отдельности не надо! Мне надо оба за 300ю :)))
вот ссылки на эти платья по-отдельности:
1) http://item.taobao.com/item.htm?spm=0.0.0.0.dT9g76&id=17293762551
2) http://item.taobao.com/item.htm?spm=0.0.0.0.dT9g76&id=17441382234
Спасибо заранее!
 

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
Девочки, может тут мне поможете разобраться в одной позиции. В теме "скорая помощь" никто не отвечает.

Подскажите, какова стоимость товара? А то там цена зачеркнута и всё. Или это сгоревшая ссылка?

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.138.SGrknU&id=13839636819
 
Последнее редактирование:

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Мы как то с вами о разных вещах говорим ...
Я отправил к вам на склад 2 коробки, у вас сменился адрес , после чего вы один груз на 17.9 кг отправили, а вторую коробку оставили у себя для "накопления"
Раз запамятовали , ок приложил скриншот. Тот груз был получен 26 июля и от этой даты, раз вы написали, что сразу отправили я и считаю.

Я уже писал, моя притензия в том, что вы даже сказать четко не можете чем груз едет. Вы мне месяц говорили, о авто пробках на таможне итд. А вчера заявили, о том что приняли решение и он был отправлен жд. Причем без моего ведома.
Это норма у вас ? жд в принципе другие совершенно сроки.
И тут же вы пытаетесь придумать какие то мифические пробки уже из вагонов. Любой сотрудник ржд подтвердит не бывает такого.
Про сроки это вообще отдельная тема, я понимаю , что ковид итд. Но если вы у себя в ветке и в прайсах пишите 15-25 дней к примеру, то это именно , то что вы заявляете ваша оф позиция. Почему вы тогда не пишите, сроков- нет. это будет правда.

Меня не устраивает, что мне даже сказать не могут в какой стране груз , что это. Мы отправили груз, но где то он едет ждите. Это не нормально.



[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/09/02/thumb_7262ed2a11.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]


zara220 я прекрасно знаю, о задержках. Я даже могу смириться, с тем что мне груз уже пришел через других посредников этого форума и даже по почте. Меня не устраивает:
1 что за меня решили как отправлять мой груз. отправляют его жд. (якобы) и мой сезонный груз становится висяком
2 и что люди даже примерно не знаю где груз физически,я первый раз встречаю такое, когда ответ "где то едет ждите" это норма.

А вы скандалист, оказывается. Кому интересно почитайте архив сообщений с коллегой на другой ветке.

Вы серьезно хотите, чтобы о местонахождении 17 кг, импортер сообщал каждую остановку? Какой вагон, какой состав, перегрузы в фуры после поездов. Да там банально не хватает рабочих сил, чтобы осуществлять перегруз с состава на фуру. И тоже ожидание.

Вы у нас Начальник таможни, охх как Вас не хватает на территории таможенного досмотра. Вы порядок бы навели.

18 июля 2020 года власти Синьцзян-Уйгурского района из-за новой вспышки коронавируса ввели "режим военного времени" во всех жилых районах административного центра СУАР.
Можете посмотреть информацию в интернете,и отправлять АВТО не было возможности, потому что оно бы там встало из-за закрытия переходов. Временная мера, которая то отменяется, то вводится снова.
В такой период зачастую не хватает контейнеров, фур и составов. Если нет свободных — приходится ждать своей очереди.
А июль, август это сезон импортеров, которые скупают все места в фурах и вагонах.
Все грузы что были отправлены АВТО, в период с середины ИЮЛЬ-начало АВГУСТ только подходят в Москву. (Эти отправки грузов с 22 июля по 7 августа)

Отправив ваш груз автодоставкой, исход был бы тот же.
Цена вашего груза по жд в 2 раза дешевле.
Автодоставка только сейчас подходит в Москву.
Повторюсь, все грузы с 22 июля по 7 августа , которые мы отправили в этот промежуток, только приходят в Москву.

Вы при любых раскладах отправляя хоть кем в данный промежуток, попали бы в этот замес.

И опять же как нам предсказать, что состав или фуру не поставят на проверку ?
Любой груз может пойти на дополнительный досмотр, а это не 5 минут. А если задержат груз, то будет еще бюрократия с оплатой штрафов и грузы могут простоять по несколько недель.

Вы видели наши сроки, вы видели как мы радовали вас сроками, собирали вашу мелочевку бесплатно самовыкуп, фотографировали и для вас разблокировали wechat, потеряв возможность разблокировать другие аккаунты на 3 месяца.
Но вы льете тут помои и не останавливаетесь, Игорь. Из 4 грузов, я надеюсь 3 из них станут самыми незабываемыми для Вас, в хорошем смысле слова.

Приносим извинения за грузоперевозки и закрытые переходы, на которые повлиять не можем.
Информацию мы выкладываем о том, что грузы задержатся в период отправки конец июля -начало августа. Вы читайте внимательнее, где это смотреть.

Вы можете продолжать...
Видимо вам это нравится....
Как только груз подойдет. Мы вам сообщим на электронную почту.

Стоимость ЖД перевозки вашего груза 30 $ (17.9 кг /1,666 $ за 1 кг ) Очень высокая цена , Вы серьезно?
Цена автодоставки намного дороже и без возможности пересчета, с задержкой на такой же срок.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zara220

el4ik

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
127
1 685
93
Lipetsk
я так поняла, 2 боди (полосатый и белый) - это комплект)

Девочки, вам отвечали эти два дня? Скинула заказ - тишина
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.