Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, 5%, сбор заказа 3-5дней.- ч. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
2b5e8f0fac3b.jpg

Всем кто закупает данную косметику минимум на 5000 юаней, продавец предоставит скидку 45% на весь товар. магазин Tmall.
за прайсами пишите на почту.


71288f9ea076.jpg

при покупке данной косметики на сумму более 5000 юаней продавец предоставит скидку 20%.
за прайсами пишите в ЛС или на почту.
 

SISSA

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
153
14
0
Калининград
Добрый день, сроки приблизительно только озвучиваем, от 11 дней до 25 дней до МСК.
Вы можете статистику посмотреть тут, я выкладываю периодически ее.
Также вы можете посмотреть в нашей группе телеграмм taobaoprofi.
У нас есть 2 варианта по отправке груза из МСК до Калининграда. Нужно обсуждать индивидуально.
Обувь формируете в заказе отдельно.
Аптечные средства временно нельзя.

Доброго дня!
Давайте все обуждать:friends:
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Энергия лучше ЕМС, В декабре от ЕМС можно ожидать все что угодно, да и так поолна сюрпризов
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Нюра_Аст

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
52
220
0
РК, г.Астана
Здравствуйте! ОТписываюсь по скорости доставки. Заказ оформила 6-го февраля, оплатила, на склад вещи пришли 10-го февраля, посылка отправлена из Китая примерно 13-14 февраля. Вчера 28-го февраля получила посылку в ТК Энергия в Казастане(г.Астана). Упаковано отлично, в жесткую коробку(у меня просто вещи). По скорости отлично, здесь с посредниками такое не встречала еще. У меня заказ совсем небольшой, но девочки отрабатывали все четко. Удобно, что на сайте вижу, когда и что пришло. Еще и подарочек был от какого-то продавца, положили его. Спасибо Вам!:flowers:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

olivka2

Новичок
Шопоголик
12.01.2014
8
102
0
Гомель
Лена, простите перепутала вчера тоже Лена только с Минска писала, оказалось что это не вы. напишите мне в ЛС или на почту свой емайл, я вам пришлю доступ на сайт и инструкцию, вот я вам отвечаю.

Вы все верно вы рассчитали,только под вопросом
1500 руб. (авиа до Минска)
вот я посмотрела тарифы посылки написано до 30 кг расчет 3000 руб авиа, наверное примерно 16 кг и выйдет 1500 руб
так отправляли много раз , клиенты довольны из Беларусь.

Добрый вечер:yes3:Спасибо Вам огромное:yes3:Сейчас скину:yes3:
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Простите, не совсем поняла. Заказ оформляется только через форму заказа в exel? В главном посте говорится еще про сайт, я не совсем поняла Вас) Что за сайт?
Катерина нет на сайте, но его нет в общем доступе. ВЫ может с нами связаться в скайп или через почту. Мы сделаем вам доступы!
Сайт очень всё легко и просто, замен сколько угодно и дозаказов неограниченное количество, все на русском языке. Все просто и удобно.:ay:


Комиссия!
- от 1000 до 5 000 юаней - 7%
- от 5000 до 10 000 юаней - 6%
- от 10000 юаней - 5%
 

Roksana1987

Душа компании
Шопоголик
05.04.2013
40
2 455
83
город на воде!
Наташа сейчас заказ хочу скинуть, но есть пара вопросов. Простите, если повторяюсь.
1.Доставка же по Китаю не фиксированная? а то что у прода стоит?
2. Замены могу делать только на те товары , что не выкупились или неважно, не купили куртку, я заменила вообще штанами?
3. Лаки и гели могу карго отправить, проблемы не будет ?
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай

СКОРО! СКОРО! СКОРО!!!
ДЛЯ КАЖДОГО НАШЕГО КЛИЕНТА СОБСТВЕННЫЙ САЙТ ДЛЯ ПРИЕМА ЗАКАЗОВ ОТ ВАШИХ КЛИЕНТОВ*.

Преимущества:

1. Скорость обработки заказов, вам не нужно больше переносить заказы клиентов вручную, одним нажатием кнопки весь заказ сформируется на нашем сайте. Вам остается только внести немного корректировки.
2. Баланс клиентов на вашем сайте.
3. "Наценка" устанавливается индивидуально.
4. Клиенты никогда не узнают имя и координаты посредника, ваш личный сайт будет оформлен, так как вы пожелаете.
5. Клиент сможет on-line видеть что происходит с заказом,управлять его заказом вы сможете с админ-панели.
6. У каждого клиента свой личный кабинет.
7. Постоянное техническая поддержка и усовершенствование сайта.
И еще много -много интересного! Все ваши желания будут учитываться и реализовываться в жизнь.

Всем кому это интересно, пишите пожалуйста предложения, чтобы вы хотели видеть в панели управления сайта, что вам облегчило бы работу и принесло еще больше клиентов.

*Сайт бесплатно.
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
зачем сначала в Шанхай, а потом за доп.плату в Суйфэньхэ?
У вас в Суйфэньхэ консолидатор?
Соломон работает в Шанхае, адрес склада получения тоже Шанхай, там получают товары, проверяют и консолидируют по адресам. Вам все равно что придет?
Мне просто интересно. Я кое-что выкупаю сама, но мне лучше, если проверят по получении.
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Solomon NKim

Новичок
Шопоголик
10.03.2013
58
37
0
上海
Наташа, прошла еще неделя как мы ждем трек на КАРГО, скажи пожалуйста в чем такая задержка в этот раз? Заказ №136-уже 3 недели как собран, но не отправлен. Меня клиенты уже замучали вопросами: Б.М.::

На почту отправили трек
 

ALAS

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
239
185
0
Сибирь
После сбора и отправки заказа,смотря насколько объёмный заказ будет у вас,столько и будут собирать его,обычно 7-14 дней собирают,ну и затем отправят и дадут вам трек-код
 
  • Like
Реакции: Karovskaya

Campari

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
411
142
43
Тольятти
Юля, спасибо за фото. Клиент счастлив уже:ag:
Давай подождем ему спортивную кофту, не отправляйте пока посылочку. А то 3 раза по ней отказы были. Он пока не торопится.
 
Последнее редактирование:

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Всем доброй ночи! Вопрос - девочки, только у меня так или сейчас сайт глючит? Не открывает ссылки никакие - грузит-грузит и все! :bu: раньше таких проблем не было - инет безлимитка вай-фай... Может из-за того, что аймак?
 
  • Like
Реакции: Дудулечка

тритатуха

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
180
9
0
Урал
здравствуйте! много лет назад работала с вами, тогда , в 2011 году вы ещё назывались соломон-руссия) потом как то потеряла контакт с вами. хочу поработать опять! мне очень нравились ваши услуги. пошла изучать ваш новый сайт :clapping:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Девочки, кто-нибудь знает что-то о Наташе? Она уже несколько дней не появляется в скайпе.
Уважаемые менеджеры, если несложно выставьте мне сумму на доставку ЕМС и отправьте поскорее. Заказ 420.
Катерина, выходные были, в скайп связались уже.

Здрасти)
А почему в заказе не прописывается цена и цена доставки? Только количество видно на главной странице.

И еще у меня небольшое пожелание - можно сделать так, чтоб там было видно, что товар из одного магазина?

Эль, всё записали, программист после отпуска всё сделает для удобства.

а какой сейчас курс? 5,7?
актуальный курс на сайте, Оль.
Курс скачет сильно, слава богу начал падать потихоньку, будем надеяться, что не будет повышения.

Жень, трек вышлю сегодня на ЕМС. Ждем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.