Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, 5%, сбор заказа 3-5дней.- ч. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

милена55

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
22
181
0
челябинск
девочки привет. у меня к вам большая просьба, просто реально нервы на приделе из-за не определенности и молчании . 1- посылка 823+690 отправили 8 числа на карго и все трека все нет. обещали отправить емс(нужен трек) что с посылкой? 2.- 863 заказ отправили на карго прошла неделя тот же вопрос передали в тк? если да то трек?. 3- фото заказа 863 отдельных позиций просила наташу в скайпе можно? 4- если в заказе 863 сегодня поступит остатки можно собрать к отправке посылку сразу не тянуть. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА РАНЕЕ. ДЕВОЧКИ ВЫ УЖ ИЗВИНИТЕ ЧТО ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ТАК. НО ВЫ ТОЖЕ НАС ПОЙМИТЕ ЗАКАЗЫ НА БОЛЬШУЮ СУММУ И КОГДА ВЫ МОЛЧИТЕ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ ПРИХОДИТЬСЯ НАСТОРОЖИТЬСЯ. В САМОМ НАЧАЛЕ ТАК ВСЕ БЫЛО ХОРОШО ТАК СРАБОТАЛИСЬ И ТУТ БАЦ- У ВАС ЧТО-ТО ТАМ ПРОИЗОШЛО ТАК РЕЗКО ЧТО МАЛО ОТВЕЧАЕТЕ МОЛЧИТЕ. В СЕТИ РЕДКО В СКАЙПЕ.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
[NOTE]
УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!!!
В ПЕРИОД ПРАЗДНИЧНЫХ ОКТЯБРЬСКИХ ДНЕЙ (День образования КНР) , РАБОТАЕМ В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ!!!!​
[/NOTE]
 
Последнее редактирование:

tofi

Новичок
Шопоголик
Юля, добрый вечер:)
Спасибо большое, так оперативно все выкупили.
Посмотрите плиз почту, у меня там замена и добавление:ah:
 

=kit=

Новичок
Шопоголик
Юля.написала Наташе в скайп - ответа нет,дублирую здесь) Готовлю следующий заказ на после праздников.
Не подскажете для телефона Samsung I8552 нужна оригинальная батарея(аккумулятор). Где мне искать? Желательно чтобы была повышенной емкости(или как это называется).

И еще вопрос - как Вы люстры упаковываете? Моему сыну на новую квартиру надо очень много всего.часть хрупкое будет. Вот и переживаю)))

Прошу прощения , что влезла. Вот поиск на аккумулятор на телефон. Есть как оригинал так и нет.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Добрый день! Подскажите пожалуйста, а как можно узнать что посылка в мой адрес уже передана в ТК?
напишите, плиз на почту.
Зара , спасибо большое за помощь.
Татьяна, все выслано , вы же какой год с нами работаете....
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Доставка электросамокатов.


24c5f45afa28.jpg
dfd42eab68aa.jpg



Для консультаций, пишите любым удобным способом.

http://www.taobaoprofi.com/
Варианты связи :
wechat taobaoprofi,
email: admin@taobaoprofi.com,
https://vk.com/taobaoprofi ,
skype Юлия: taobaoprofi (логин без точек)​
 

Campari

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
411
142
43
Тольятти
Юля спасибо. Т.е. 2 коробки ждут третью, чтоб потом вместе уже ко мне поехать, правильно?:ag: Ладно, пусть. А то клиенты народ дотошный...замучали расспросами.
 

Луиза

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
1 101
7 350
113
Белый город
я не молчу, Оксана написала же , я ничего сделать не могу, остановить осадки не могу, трассы почистить не могу, ничего не могу. груз стоит весь там, по крошкам вывозят, в понедельник будет только в ТК.
Службы не были готовы к такой стихии как обычно, снега то не было нигде, а тут выпала за сутки норма за пол месяца.

Юля, спасибо) но про стихию вы написали только вчера) а заказ мой был собран числа 10 ноября, в понедельник можно отмечать двухнедельный юбилей - посылки никак не доберутся до ТК.
 

Мечта...

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
86
200
0
Уфа рядом!
Юлечка, :pig_ball:Благо Дарю Вам за видео, которое Вы прислали мне с проверкой лазера!
Ну, надо же - я счастлива!:Mauridia_25:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

i-volga

Новичок
Шопоголик
25.12.2012
57
891
0
Москва
Я правда с командой Юли недавно (месяца 4 и уже 5 посылок вроде), но работа отличная, упаковано все на ура, и сайт ни разу не висел., ттт))))
Сайт оч прост в обращении, думаю, и вам Светлана (все выкупы будете видеть нон-стоп и заменить тут же можете), и тем более, Юле и Ко будет удобнее работать онлайн, чем экселевскую табл туда-сюда пересылать ! Сэкномите и свое время и наше))) :ah::ah:
 

el4ik

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
127
1 685
93
Lipetsk
девочки, помогите найти упаковочную бумагу (стильную... разноцветная, однотонная) в РУЛОНАХ. Везде тока в листах вижу..
 

MarD

Новичок
Шопоголик
17.03.2013
19
5
0
Иваново
Добрый день. Совершенно не нашла какой курс рубля к юаню вы используете при расчётах. Жду ответа. Благодарю.
 

evputilina

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2011
230
89
28
россия
Луиза, Оксан не в оптовиках дело)))))) у меня хоть и опт но я еще февраль не получила)) но конечно клиентов много на всех время нужно)) вы ее тоже поймите)))) но с карго что то надо думать(( вывозят очень долго((
как у кого сегодня с сайтом(( Юля написала что могут быть технические работы но я вот до сих пор немогу зайти на него хотя было время на оформление заказа((
 

Campari

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
411
142
43
Тольятти
Юля, а продавцы сделки не проводят из-за загруженности пока? Все выкупили, а сделок нет)))) И еще, проверьте часы на качество , как получите. И мне нужно будет фото.
 

bibigoshik

Активный пользователь
Шопоголик
07.03.2012
202
81
28
Москва
www.epi-pro.ru
Наташа и девочки! Подскажите плз!
Хочу ТАКОЙ массажер для шеи,но посмотрела картинки,видимо понадобится адаптер для розетки(или переходник).
Не подскажете где такой искать??? И брал кто-нить такой же мссажер(или подобные) - как они в действии?
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Бесполезно. Заношу ник и пароль, меня опять приглашают войти в кабинет или зарегистрироваться:(

Зара, ну вот до этого же ты была, в кабинете личном, не понимаю что не так. Я вхожу под твоим паролем. Программиста ждем.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай

Доставка заказов по Китаю начала работу уже намного лучше, с каждым днем все быстрее и быстрее.

Сегодняшние посылки к получению.
На сверке посылки.


40036d1bb885.jpg
7dce18d55d38.jpg



Для консультаций, пишите любым удобным способом.

http://www.taobaoprofi.com/
Варианты связи :
wechat taobaoprofi,
email: admin@taobaoprofi.com,
https://vk.com/taobaoprofi ,
skype Юлия: taobaoprofi (логин без точек)​
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.