Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, 5%, сбор заказа 3-5дней.- ч. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bionis

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
72
31
0
Москва
Девочки кто сможет мне помочь. Хочу куртку вот эту http://item.taobao.com/item.htm?id=40422473167&spm=2014.12015342.0.0 Но переживаю что мех будет не такой как на фото, может кто то уже заказывал у него Этот магазин довольно популярный. Но если у кого есть проверенная ссылка с этой курткой киньте ей в меня плиз

не будет мех таким за 259 юаней. ну или будет такого объема,но не енот ни разу,а искусственный. я много заказывала пуховиков и огромные меха за такие цены не приходят,увы.

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.0.68.Ed61ul&id=13365266021& а вот тут другая история .тут сомнений в объеме меха практически нет. к тому же есть хорошие отзывы в сети о покупке у данного прода:ax:
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
СООБЩАЕМ О ПРОХОЖДЕНИИ ТАМОЖНИ. ДОСТАВКА ДО МОСКВЫ 13 ДНЕЙ!


Уважаемые клиенты!

ДОСТАВКА 12-14 ДНЕЙ из Гуанчжоу до Москвы.

Добавляйтесь в telegram : solomontao




 
Последнее редактирование:

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юля спасибо. Т.е. 2 коробки ждут третью, чтоб потом вместе уже ко мне поехать, правильно?:ag: Ладно, пусть. А то клиенты народ дотошный...замучали расспросами.
Лена, да всё верно. А отправлять отдельно тоже не лучший вариант, пришлось оставить отправку на следующую неделю.
 

domino_m

Новичок
Шопоголик
15.11.2013
6
4
0
Красноярск
Наталья, спасибо, получила от вас логин и пароль для вашего сайта http://taobaoprofi.com/promo/

Посмотрела, что статус там стоит "на оформлении". Видимо я там ничего не нажимала, поэтому. Тогда просто ответьте на вопрос о состоянии заказа(реквизиты отправки). Карго реквизиты оплаты посылала вам 09.12.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Valentina_v

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Фотоотчет о процессе работы.

Погрузка грузов в Китае до карго.

e2ce8ad5d0d4.jpg
70bcc58d8e01.jpg


Погрузка грузов в России на отправку до клиентов.

0f543039e1f0.jpg
7086cecf49b6.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tofi, Avrora2004 и zara220

Easy Rain

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
127
263
63
Россия
ждать снижения курса не приходится, скоро будет еще скачок,
искусственно создан дефицит валюты, курсы у банков завышены относительно ЦБ России, где есть более менее адекватный курс, один ответ :"В продаже нет ". Прямой конвертации юань-рубль нет, только через доллар, в прошлом году был поднят этот вопрос о сотрудничестве между Китаем и Россией в отношении расчетов напрямую, ничего не произошло, также в этом году обещали и тоже ничего. Но это только слова, олигархам, верхушке власти не выгодно "выжать" доллар из обращения, так что ничего не произойдет в ближайшее время, зависимость от доллара будет.
Вы если хотите , отправляйте WU перевод. Подробности кому нужны пишите на почту, всё объясню.
8,21 вот курсы.
Картинка (для просмотра нажать)




Добрый день, обязательно что-то придумаем и обязательно сделаем подарки.

Спасибо большое за разъяснения :ax:
 

Sveta999

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
71
112
0
Россия
Добрый вечер!

17 позиций это не в прошлый заказ, а в в этом заказе не было куплено пока я не начала писать в скайп, так что не нужно говорить что это не правда, ссылки могу тут выложить, мне нет смысла наговаривать это лишь рабочий вопрос.

Часть заказа ваш закупщик в другое время выкупал в субботу , то есть он эти ссылки в 1 раз просто пропустил и не купил, вы конечно можете написать что это не так, но по времени сделок видно все, а часть только сегодня в 21:44 покупал, и продавцы тут ни причем они были онлайн и сделки у них шли, например по 1 ссылке товары весь день шли сделки там сделок от 22.03на 5 страниц у продавца, а ваш закупщик, только на следящий день в 9 вечера выкупает! Если вы не хотите к клиентам прислушаться и попросить закупщиков внимательно выкупать заказ это ваше право, я лишь просила быть более внимательной к заказу.

На почту я Наталье писала и в скайп тоже ей, и вам в скайп, думала этого достаточно, теперь и на вашу почту буду дублировать, если будут какие-то вопросы.

По поводу коврика Tiny Love до этого мне все товары отправляли в коробке,которая поверх в пленке запакована, что бережет товар от того что он потрескается, а в мягкой упаковке я в 1 раз получила посылку от вас, и меня никто не придупредил перед отправкой что коробки не будет а будет отдельный сверток,если на него сверху 5 коробок поставят то понятно, что упаковка придет вся как из одного места, поэтому я прошу мой товар в коробку упаковывать как обычно только и всего.
 

Solomon NKim

Новичок
Шопоголик
10.03.2013
58
37
0
上海
Рада всех приветствовать, меня зовут Наталья, я Ваш новый помощник в компании Соломон!
Очень надеюсь на продуктивное и плодотворное сотрудничество с ВАМИ!
:boast:
Мои контакты:
почта: NataKimSolomon @yandex.ru
skype: Solomonata

Solomon NKim добавил 11.03.2013 в 12:26
Хочу сделать очередной заказ. Цену в юанях по прежнему нужно делить на 6,2 , чтобы получить стоимость в долларах?
Здравствуйте Вероника! Нет на 6,15 делить нужно.
 
Последнее редактирование:

Lisena25

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
224
1 894
0
Тольятти
ALAS, Спасибо Соломону и Карго что не отнекиваются типа отправили мы ничего не знаем. Я клиентке сразу деньги вернула за него. А то была бы в минусе!
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Просто я работала с другим посредником, так у них сайт очень часто зависал, поэтому пока все таки склоняюсь к форме в экселе, но может и на сайте у вас все освою.
А про почту больше связываться вообще желания нет посылки по 2 месяца и больше идут, теперь только с карго буду работать, и отзывы у вас хорошие про потерянные посылки и отсутствующие вещи в посылках в вашей ветке не встречала, поэтому на вас и остановилась:yes3:
Уважаемые наши клиенты скажите, ведь ничего не отключалось, не зависало? :haha::haha::haha:
За всё время работы, у нас отключалось 1 раз и то ночью на пару часов, работы были на хостинге и всё!!
Все будет хорошо!!!
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Качественный фотоотчет БЕСПЛАТНО.

Предоставляем на позицию "ТЕХНИКА" более 8-10 фотографий с возможностью по фотографии идентифицировать надписи на платах и оборудовании.
54ccbaccaec8.jpg
6320e9fd0420.jpg
ff9c489954e3.jpg
dcc07a650fcf.jpg




Предоставляем на позицию "БРЕНДОВЫЙ ТОВАР" фото- и видео в качественном исполнении, в сегменте Премиум мы отвечаем вашим требованиям.

76dca53c51f3.jpg
bd76c962eb5e.jpg


eea6c931b37d.jpg
 
  • Like
Реакции: zara220

Zik

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
22
4
0
Нижний Новгород
Юля, Наташа, получила очередную посылочку, СПАСИБО!!! все супер упаковано, думала мелкие подарки сломаются по пути, специально заказала 10 шт, а они все целые приехали)))))
 

Тигр@

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
191
1 035
0
нн
Юлечка. Наташа, вы хотели мне прислать какие-то ссылочки на панельки с фото для айфонов 4 и 5 (и если есть на самсунг 5830i) только не сильно дорогие. У вас тут выложена ссылка за 75 юаней. МНе кажется я по-дешевле видела когда-то где-то :)
 

Luchistaya

Новичок
Шопоголик
17.09.2013
6
2
0
Монино
Наталья, Юля, подскажите, пожалуйста, проверенный магазин, где продаются телефоны. Муж заказал Huawei Honor 3. Буду Вам очень благодарна!
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юля, Наташа, доброго времени суток!
Заказываю у вас впервые. У меня вопросы по работе сайта http://taobaoprofi.com:
1. Как учитываются комментарии к заказу, если что-то не так, например, нет у продавца нужного мне цвета? Я вижу в ваших комментариях отказ, пишу в своем поле комментарий - заменить цвет на другой. Через некоторое время захожу проверяю, вижу отказ по-прежнему и вношу этот же товар как новый в свой заказ. Это правильно? Или мой комментарий будет учитываться?
2. По некоторым позициям моего заказа 1236, стоит просто отказ - а какие причины - не указано. Можно вас попросить уточнять почему не произошел выкуп. Просто "отказ" - непонятно что случилось, продавец не отвечает, или что? Тоже самое касается брака,дефекта - можно уточнять в вашей графе что не так? или фото дефекта прикреплять.
3. в позиции №9 заказа уточнено что футболка заказывается на мужчину и описаны его параметры, потому как прошу вашей помощи в определении размера - в вашей графе звучит вопрос кому она - мужчине или женщине....теперь и не знаю на кого она в итоге заказана(
4. в позиции №21 заказа (закончился товар по ссылке) - в комментах указала свои замены - реакции ноль, внесла как новые. Как в таких случаях вы поступаете? комментарии читаются и учитываются? Или если товара нет, цвета нет, размера нет - нужно вносить новую графу?
5. и последнее, по некоторым позициям, касаемо одежды просила сделать замеры после выкупа - вещи не для себя - в подарок. Писала Наташе неоднократно на эту тему, ответа по этому поводу не увидела. Это возможно сделать? если вещь уже у вас, просто измерить, длину, талию - чтоб мне сориентироваться вообще подойдет вещь или нет. В комментариях это озвучено.
Спасибо за внимание, в целом очень не хватает вашей обратной связи на сайте по работе над заказом, именно вашей, а не китайских выкупщиков.

Taya_Tatyana добавил 12-10-2013 в 01:08 AM
...и еще по доставке тип доставке в комментариях указала КАРГО+ТК Энергия, в вашем поле доставка: KARGO+TK EMS (Russia), измените, пожалуйста.

Здравствуйте, передала Наталье.
Я на связи почти всегда, в скайп тоже бываю.
Замены у нас только новыми ссылками, в комментарии замены не вносим.
Вы поймите, вы даже на штанишки за 23 юаня даете столько замеров, продавцы могут выслать всё что угодно, смотрите сетку тоже сами, а также просто берите на 1 размер больше и не прогадаете.
Мы делаем замеры только на дорогие вещи, за 20 юаней товары не измеряем.
Напишите мне какие позиции еще не куплены, не понятно то ли вы заменили новыми ссылками, то ли еще нужно купить.
вот например сапоги
вы пишите свои замеры а у продавца вот такие, так как брать, 36 или 37
наверное 37, но вы там не отвечаете
码/22.2cm37

Я ВАМ НАПИШУ СЕЙАС НА ПОЧТУ, ВЫ МНЕ НАПИШИТЕ ЧТО КУПИТЬ НАДО!!!
 
Последнее редактирование:

Xenic

Новичок
Шопоголик
28.01.2016
1
0
0
Уссурийск
Здравствуйте! Через Суйфэньхэ есть доставка? Владивостокское направление.
 

Lisika

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
157
123
0
Россия
Ну товарищи предприниматели, у кого как июль прошел?))

у меня на нерво-успокоителях))) а у вас? торговля была не айс
Вообще просто капец полный, и июнь, и июль. И тенденции к улучшению пока не наблюдается.(((
 
Последнее редактирование модератором:

Solomon NKim

Новичок
Шопоголик
10.03.2013
58
37
0
上海
Девочки, подскажите, пожалуйста, у меня почему-то сайт желдора уже четыре дня отказывается проверять трек. Пишет, что ошибка - неверный номер ТТН или ПИН-код.
А могут так долго идти технические работы, например? или действительно номер неверный у меня.

Про подарки) давно их не получаю даже почтой. Но обычно приходит всякая ерунда, поэтому не расстраиваюсь, только за вес лишний платить)))

В Вашем треке опечатка, вот попробуйте ввести этот - 2305-1304-2271-9425
Еще миникоробка будет почтой карго обычной послали с Владивостока, только пока трек не дали
 
  • Like
Реакции: Луиза

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай

Ежедневная отправка грузов из Китая

http://taobaoprofi.com/
telegram : taobaoprofi
skype: taobaoprofi (логин без точек)
e-mail: admin@taobaoprofi.com
wechat : taobaoprofi
VK: https://vk.com/taobaoprofi

ОТСКАНИРОВАТЬ QR-КОД ДЛЯ ПЕРЕХОДА В TELEGRAM

d7f93347cf6b.png


b40c50486c81.jpg
03f2f7241f86.jpg

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zara220 и МариМ
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.